---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:53
ответ для Уйма , на сообщение « ps - а я когда-то на медсестру... »
  #4851
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ps - а я когда-то на медсестру выучилась
корочки есть, ага...
Только не работала потом.
Но не позволяю себя причислять к медикам
а я вот училась 4 года в медучилище,
6 лет в институте,год интернатура, и год уже учусь опять осталось еще 3 года ИО.. итого 15 лет учебы.. и у меня такое ощущение что я не знаю почти ничего.. и учиться мне еще всю оставшуюся жизнь .. потому что организм настолько многогранен.. настолько индивидуален и интерестен.. что вот как бывает..
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:22
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4852
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


а можно поднять про ирлпндский мох??))) нужны рецепты приготовления настоя из травок и с какого возраста??
Молодцы что встречаться планируете.Если встретитесь-обязательно отпишитесь - я пока никак-мелочь не с кем оставить((
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:16
ответ для kushen , на сообщение « а можно поднять про ирлпндский мох??)))... »
  #4853
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
а я вот училась 4 года в медучилище,
6 лет в институте,год интернатура, и год уже учусь опять осталось еще 3 года ИО.. итого 15 лет учебы.. и у меня такое ощущение что я не знаю почти ничего.. и учиться мне еще всю оставшуюся жизнь .. потому что организм настолько многогранен.. настолько индивидуален и интерестен.. что вот как бывает..
О, среди нас и врачи, это радует

Цитата:
Сообщение от kushen Посмотреть сообщение
а можно поднять про ирлпндский мох??))) нужны рецепты приготовления настоя из травок и с какого возраста??
Молодцы что встречаться планируете.Если встретитесь-обязательно отпишитесь - я пока никак-мелочь не с кем оставить((
Мох называется иссландский Траву не нашла в свое время, пользую готовый сироп с 3-х лет, перевела дозу на ре из справочника травника - получилось 1 ч.л. во время еды 3 р/д, выпиваем всю бутылку даже если полегчало
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:25
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #4854
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Приветы!

Про садик - нам тоже повезло. Карту принесла, заведующая с медсестрой ее взяли, про прививки спросили, почему отказ к карте приложила, ответила, что просто не хочу делать и все. Вопросов не последовало

Девочки, как ситуация с корью, стабилизировалась? Вроде, все тихо..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:44   #4855
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
а я вот училась 4 года в медучилище,
6 лет в институте,год интернатура, и год уже учусь опять осталось еще 3 года ИО.. итого 15 лет учебы.. и у меня такое ощущение что я не знаю почти ничего.. и учиться мне еще всю оставшуюся жизнь .. потому что организм настолько многогранен.. настолько индивидуален и интерестен.. что вот как бывает..
Из вас выйдет хороший врач
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:25
ответ для Ольвия , на сообщение « Из вас выйдет хороший врач:flower: »
  #4856
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Из вас выйдет хороший врач
спасибо. Очень приятно..
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:43
ответ для Snowy , на сообщение « Приветы! Про садик - нам тоже... »
  #4857
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Приветы!

Про садик - нам тоже повезло. Карту принесла, заведующая с медсестрой ее взяли, про прививки спросили, почему отказ к карте приложила, ответила, что просто не хочу делать и все. Вопросов не последовало

Девочки, как ситуация с корью, стабилизировалась? Вроде, все тихо..
никак. сидим дома кто как... с завтрашнего дня не работаю и мне уже так все-равно
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:15   #4858
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Смысл прививать, если при столбняке вас всё равно обколят противостолбнячной сывороткой? Вообще не смотря ни на какие ваши прививки.
Понятно, спасибо. Но в случае, если наступить на ржавый гвоздь, разве не принято считать, что прививка поможет не заболеть столбняком? Или нет? "Столбнячную тему" еще глубоко не изучала, только планировала, поэтому задаю, наверное, глупые вопросы.
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:28   #4859
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от василек09 Посмотреть сообщение
У нас на даче в том году болело как минимум 4 детей коклюшем. При этом все привитые по полной, естественно болели со смазанной симптоматикой. Одна мамочка очень любопытная была и в городе сдала анализы, т.к. ей кашель не очень нравился, оттуда мы и узнали, что коклюш. Так вот, к чему я. Моя дочь не привитая, кроме БЦЖ в роддоме (мозги еще после родов на место не встали, не решилась), обнималась со всеми этими детками вовсю, ходила можно сказать голышом, сами понимаете на даче не супер санитарные условия и в итого не заразилась. Эта была еще одна капля в принятии решения не прививаться.
ооо как
я хоть не прививаю совсем,но всегда в голове сидит,а может надо,особенно после педиатра
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:31   #4860
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А вы вообще ТУДА звоните? Какой у вас район, если не секрет?
Хотите я позвоню в ваш районный комитет по образованию, именно начальнику, и пообщаюсь с ним о вашем случае? Честно говоря, странно, что остался один какой-то район, который продолжает неверно трактовать п. 3.2.
Скиньте в личку ваш номер сада, фио заведующей, какая группа и фамилия ребенка. Попробую вам помочь
Неужели Вам удается договариваться? У меня есть на руках все постановления, телефонограммы и санпины. Также образцы заявлений (спасибо этому топу и сайту прививкам.нет). Я звонила и в департамент образования района, и в прокуратуру. Ездила на прием в прокуратуру, с заведующей общалась.Везде четкое - нет. Ждали к 1 марта ответа от Чайки. Мне удалось добыть медотвод ребенку до того и только так удалось вернуться в сад. А если бы медотвода не было... Высаженные в нашем саду (27й Курортного района) до сих пор не ходят.

Как Вы добились возвращения?
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena