Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 13:41
ответ для nevada , на сообщение « кстати, а с чем связана такая... »
  #911
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
кстати, а с чем связана такая дороговизна не помню какой именно эпиляции, там 80 рублей одна вспышка. Одна вспышка-один волосок, ну чё так дорого то, а?
одна вспышка захватывает некоторое количество площади поверхности (1-несколько см), не один волосок, хотя если о на всей площади один, тогда да, за 1 волосок. а дорого - это какие-то супер-пупер лазеры, а еще новые, там лампы лучше поначалу действуют
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:20
ответ для nevada , на сообщение « кстати, а с чем связана такая... »
  #912
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
кстати, а с чем связана такая дороговизна не помню какой именно эпиляции, там 80 рублей одна вспышка. Одна вспышка-один волосок, ну чё так дорого то, а?
Вспышка, это не волосок, а площадь. На фотоэпиляции это 1,5 см на 6 см. Достаточно большая площадь. На глубокое бикини, например уходит в среднем 20- 25 вспышек. Так что нормально.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:16   #913
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Вспышка, это не волосок, а площадь. На фотоэпиляции это 1,5 см на 6 см. Достаточно большая площадь. На глубокое бикини, например уходит в среднем 20- 25 вспышек. Так что нормально.
по сравнению с лазером что эффективнее? по цене вроде рядом стоят..

и потом так же паленым пахнет после процедуры?
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:26   #914
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
по сравнению с лазером что эффективнее? по цене вроде рядом стоят..

и потом так же паленым пахнет после процедуры?
Вы спрашиваете у специалиста по фотоэпиляции что она может Вам ответить
надо спрашивать у пользователей и того и другого
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:06
ответ для Коламбия , на сообщение « Вы спрашиваете у специалиста по... »
  #915
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
Вы спрашиваете у специалиста по фотоэпиляции что она может Вам ответить
надо спрашивать у пользователей и того и другого
Да, нет, я как раз уже несколько раз пыталась объективно ответить.
Хоть я и специалист по фото, но много изучаю лазер, т.к. было желание и его тоже делать. Если в лазере попадете в длину волны, то эффект может быть намного лучше! И даже спрашивать у пользователей не имеет смысла, мнения так и разделятся. Надо пробовать и то и другое, хотя бы по одной процедуре, и решать. Я хоть и спец. по фото, но искренне желаю всем избавиться от этой противной растительности надолго! И неважно кто и что выберет для себя Я просто пытаюсь помочь!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:09   #916
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Делаю тотальное бикини+ подмышки,по акции 9500 было, сейчас не знаю как с ценами.
Раньше делала фото,но это пипец как больно, мы с врачем (назовем так) просто к концу сеанса были все мокрые, тк она очень переживала за меня и мои крики.Ну мы включали громче музыку и все. Причем я мажу кремом специальным анастезией за час,+ холодный гель во время процедуры,боли были адские,потом не большие ожоги были. Через пару дней проходило.
Сейчас делаю лазерку,довольна,тк больно,так же стонаю,но терпимее.Тотальное бикини,это те полностю всю киску (ну вдруг кто не знает) не кидайте тапками.
Так там же места чувствительные...
2 мес волосы не растут,потом такие слабые, и в этот момент их и надо опять травить.Делала 4 раза. Вот чесно пока ни на одном форуме не прочитала, что кто то избавился от них полностью даже с 10-15 процедурами..Подмышки видела хорошие отзывы.Мне врач сказала что есть места а именно киска и ноги,самы трудно выводимые места,тк по природе задуманно что бы там были волосы.
Я делаю пока киску и подмышки, тк если и ноги делать затратно.. и так 9500 каждые 2 мес..
Но я лучше буду платить, тк кожа становится такая нежная на киске!!!!Не то что после др.способой эпиляций.А пуходерку терпеть не могу (восковая эпил)..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:17
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #917
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


А у меня что-то ничего не выпало(((( Или мне так кажется, проплешин точно нет. День 4-ый...
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:24
ответ для Катёнок , на сообщение « А у меня что-то ничего не выпало((((... »
  #918
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
А у меня что-то ничего не выпало(((( Или мне так кажется, проплешин точно нет. День 4-ый...
Все правильно у вас!!! У меня выпали через 2 недели,а потом из не было 2 мес!!4 дня еще мало подождите!!!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:44   #919
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Раньше делала фото,но это пипец как больно, мы с врачем (назовем так) просто к концу сеанса были все мокрые, тк она очень переживала за меня и мои крики.Ну мы включали громче музыку и все. Причем я мажу кремом специальным анастезией за час,+ холодный гель во время процедуры,боли были адские,потом не большие ожоги были. Через пару дней проходило.
По болевым ощущениям лазер и фото похожи, может просто надо делать у врачей, а не у "назовем так"? На самом деле такую реакцию Вам мог дать как раз крем. Вы его состав читали? Если там есть хоть грамм масла, то это стопроцентный ожог
Современные аппараты не нуждаются в дополнительном охлаждении, но я , например, клиенткам прикладываю перед вспышкой, на то место, кода буду делать вспышку лед и они вообще ничего не чувствуют. Так процедура становится не страшной, а комфортной. вообщем дело в аппарате и в специалисте, который к Вашей "киске" с заботой относится
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:57   #920
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
По болевым ощущениям лазер и фото похожи, может просто надо делать у врачей, а не у "назовем так"? На самом деле такую реакцию Вам мог дать как раз крем. Вы его состав читали? Если там есть хоть грамм масла, то это стопроцентный ожог
Современные аппараты не нуждаются в дополнительном охлаждении, но я , например, клиенткам прикладываю перед вспышкой, на то место, кода буду делать вспышку лед и они вообще ничего не чувствуют. Так процедура становится не страшной, а комфортной. вообщем дело в аппарате и в специалисте, который к Вашей "киске" с заботой относится
Когда писала -назовем его так-просто не знала как назвать,толи мед сестра,толи врач..Вообщем просто не знаю квалификацию мед.персонала по фото эпиляции..наеврно космитолог..хотя тож неподходит..Ну фиг с ним..
Я название крема не назвала,тк вроде реклама запрещена.=(
Нет, сейчас делаю новым лазером,уже нормуль.Просто еще у каждого свой порог чувствительности.
Я сначала пробовала фото,потом мне попробовали лазер,все больно,а потом мне сказали что привезли новый лазер,для таких привередливых и болезненных кисок как у меня!!=)
и о чудо боли меньше
Кстати,сначало я делала только глубокое бикини и потом когда делала ужетотальное,то там где уже была ранее эпиляция не больно вообще! А вот по свежему...ай ай!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena