Мамы жгут! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 16:14   #571
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Пока только треть осилила, не могу больше смеяться

Когда младший родился: "Маша... Алекс (это кот)... Герман"

Тоже как-то заснула во время чтения книги дочке, проснулась от её вопроса: "Мама, а зачем?" Что-то там совсем не уложилось у ребёнка в сознании.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:24
ответ для vezuka , на сообщение « Пришла в мастерскую сдавать телефон,... »
  #572
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
Пришла в мастерскую сдавать телефон, меня спрашивают фамилию, я отвечаю правильно, спрашивают инициалы, я говорю :"Н.А.", молодой человек записал, я постояла, помялась и говорю:"Нет, вы знаете, все-таки Н.В."
На самом деле-Н.В.
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:32
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #573
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


У меня знакомая родила поздно - ну и соответственно уставала не по-детски
Рассказывает,что пошла как-то с колясочкой гулять (дело летом было). Ушатала детя и сама села на скамеечку посидеть. Очнулась от того,что ребенок проснулся, сама на земле лежит, рядом со скамейкой Как заснула и шмякнулась - в упор не помнит Зато поспала немного
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:50   #574
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
У меня знакомая родила поздно - ну и соответственно уставала не по-детски
Рассказывает,что пошла как-то с колясочкой гулять (дело летом было). Ушатала детя и сама села на скамеечку посидеть. Очнулась от того,что ребенок проснулся, сама на земле лежит, рядом со скамейкой Как заснула и шмякнулась - в упор не помнит Зато поспала немного
ну дела
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:03
ответ для vezuka , на сообщение « Пришла в мастерскую сдавать телефон,... »
  #575
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от vezuka Посмотреть сообщение
Пришла в мастерскую сдавать телефон, меня спрашивают фамилию, я отвечаю правильно, спрашивают инициалы, я говорю :"Н.А.", молодой человек записал, я постояла, помялась и говорю:"Нет, вы знаете, все-таки Н.В."
На самом деле-Н.В.
....
Не помню писАла тут или нет, как я 2 года назад на финской границе опозорилась. Дочке тогда единственной 2 года было, ехали мы 30.12 Очередь, сами понимаете, ну вот она уснула, а тут паспортный контроль у наших, где детей предъявлять надо. Я говорю: ребенок маленький, спит. Мне: ладно, отчество у ребенка какое? Я говорю: Алена Николаевна. Она, конечно, верит, ведь в паспорте отчества нет. Но я же за правду и через минуту говорю: ой, нет, Витальевна. Очередь ржала долго и громко. А до меня только в машине дошло, что я не могла определиться с отцовством А вообще то Николаевна это я
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 20:05   #576
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
У меня знакомая родила поздно - ну и соответственно уставала не по-детски
Рассказывает,что пошла как-то с колясочкой гулять (дело летом было). Ушатала детя и сама села на скамеечку посидеть. Очнулась от того,что ребенок проснулся, сама на земле лежит, рядом со скамейкой Как заснула и шмякнулась - в упор не помнит Зато поспала немного
ужас какой.........
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 02:19
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #577
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


А я имея трех детей, как ни странно, отлично высыпаюсь, чего не скажешь о нашем папе. У младшего как-то были колики, мы с мужем его укачивали поочереди, вроде укачали, муж вырубился в одну секунду, я не сплю, знаю, что ребенок успокоился ненадолго. Как только он снова заплакал, муж перестал храпеть, пропел во сне "баю-баю-бай" раза три и снова захрапел.
А меня старший ребенок пяти лет летом укладывал в тихий час, начал рассказывать сказку, да так напевно, первые минут 5 я еще вникала в текст, а потом все поплыло. Просыпаюсь от детской речи, смотрю на часы - два часа прошло!!! А сказка все еще длится!!!
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 02:48
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #578
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


у нашей бабушки на днях ДР был, гости пришли и мне мелкого моего было никак не уконтрапупить. Засел в туалет, заперся, я к нему ломилась через каждые две минуты чтобы уже спровадить в койку. уже потеряла терпение, разозлилась страшно, подхожу к туалету, начинаю дико дубаситься туда и орать - немедленно выходи оттуда, а то я не знаю что я с тобой сделаю!!! а из туалета робкий голос маминой гостьи - я уже выхожу
... и мой ржёт из своей комнаты
очень долго успокоиться все не могли, смеялись очень

зы. вспомнила ещё. во взрослую поликлинику пришла, у меня спрашивают - полных лет? я отвечаю - 6

ззы. и ещё вспомнила. не про себя, но смешно
снимали илью стогова для сюжета. по задумке он должен был взять ребёнка младшего и отвести его в школу. мы снимали процесс сборов, выход и проходы. нам надо было чтобы без нарезки одевание и выход из квартиры снять.
стоим в прихожей, камера включена, он на камеру что-то рассказывает и одевает ребёнка, вошёл в роль. пытается напялить на сына пальто, а тот как-то смущённо сопротивляется. папа уже нервничать начал, впихивает его в пальто. и ребёнок ему тихо так говорит - папа, это мамино пальто
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 03:14   #579
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Не помню писАла тут или нет, как я 2 года назад на финской границе опозорилась. Дочке тогда единственной 2 года было, ехали мы 30.12 Очередь, сами понимаете, ну вот она уснула, а тут паспортный контроль у наших, где детей предъявлять надо. Я говорю: ребенок маленький, спит. Мне: ладно, отчество у ребенка какое? Я говорю: Алена Николаевна. Она, конечно, верит, ведь в паспорте отчества нет. Но я же за правду и через минуту говорю: ой, нет, Витальевна. Очередь ржала долго и громко. А до меня только в машине дошло, что я не могла определиться с отцовством А вообще то Николаевна это я
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 17:46
ответ для Sim , на сообщение « :046::046::046: »
  #580
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


В два года водила дочь на 3 часа в день в ясли (коммерческая группа).Группа работала с 9 до 12. Пришли мы как-то с ней домой, поели, я ее уложила, а ночью спала она у меня отвратительно. и сама прилегла на диванчик отдохнуть. Открываю глаза-на часах 5 вечера. Ужас!!! Я забыла ребенка в яслях!!! Она там сидит с 12 одна! Надо же и никто не не звонит! Пулей слетаю с дивана, одеваю обувь, куртку...в соседней комнате в кроватке мирно спит моя Анюта.

На даче еду на соседнюю станцию в магазин за детскими пюрешками, творожками, водой и пр., пр. с тележкой и разммеренно ее качаю.
Kar-kar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena