ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 13:08
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3021
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Фига вы тут понаписали :D
Девушки, у меня альтернативное мнение, и мне глубоко фиолетово на то, что вы обо мне можете подумать. Еще раз: я не считаю выпуск из садика настолько серьезным мероприятием, чтобы тратить на него пару недель времени (имеется в виду чистого в размере 14 дней Х 24 часа) и 3-5 тысяч рублей, которые можно успешнее использовать на другие цели. Например, лишний раз съездить в горячо любимую ребенком Финляндию.
Когда взрослые себе на корпоратив шашлык из Ленты покупают - это ничего, нормально. А когда дети, которым было лень с мясом возиться, купили отметить выпуск 9 класса - это кошмар и ужас.
Кто там сказал про отсутствие личной жизни? Верно ведь сказал - кому заняться нечем, превращает выпускной в саду в мероприятие века и занимается им, начиная с сентября. Относитесь к жизни проще - и будет вам счастье.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:20
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Фига вы тут понаписали :D Девушки, у... »
  #3022
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Рада за вас и главное за ваших детей
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:19
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Фига вы тут понаписали :D Девушки, у... »
  #3023
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Фига вы тут понаписали :D
Девушки, у меня альтернативное мнение, и мне глубоко фиолетово на то, что вы обо мне можете подумать. Еще раз: я не считаю выпуск из садика настолько серьезным мероприятием, чтобы тратить на него пару недель времени (имеется в виду чистого в размере 14 дней Х 24 часа) и 3-5 тысяч рублей, которые можно успешнее использовать на другие цели. Например, лишний раз съездить в горячо любимую ребенком Финляндию.
Кто там сказал про отсутствие личной жизни? Верно ведь сказал - кому заняться нечем, превращает выпускной в саду в мероприятие века и занимается им, начиная с сентября. Относитесь к жизни проще - и будет вам счастье.
Вы просто бессвовестная. Т.е. вы не хотите тратить свое время, а мама другого ребенка должна бегать по магазинам, искать подарки, закупать цветы, писать благодарности, украшать музыкальный зал, готовить стол. Вы просто не цените душевные силы, которые тратят эти мамы, чтобы сделать праздник детей запоминающимся событием, в том числе они стараются и для вашего ребенка.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:26   #3024
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Вы просто бессвовестная. Т.е. вы не хотите тратить свое время, а мама другого ребенка должна бегать по магазинам, искать подарки, закупать цветы, писать благодарности, украшать музыкальный зал, готовить стол. Вы просто не цените душевные силы, которые тратят эти мамы, чтобы сделать праздник детей запоминающимся событием, в том числе они стараются и для вашего ребенка.
+1000
только к этому хочу добавить, что это касается любых сумм...как выпуска за 3000р, так и за 500-700.
Кто-то все-равно бегает, не спит и организовывает пока Вы ездите в горячо любимую Финляндию.
__________________
Юлия и Лизавета
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:28
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Фига вы тут понаписали :D Девушки, у... »
  #3025
smolanka
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
Фига вы тут понаписали :D
Девушки, у меня альтернативное мнение, и мне глубоко фиолетово на то, что вы обо мне можете подумать.
Ваше мнение все прекрасно и правильно поняли. Только что вы до сих пор делаете в топике, который вам не нужен и не интересен? Большинству форумчан из этого топика и вам никогда не договориться. Предлагаю закончить полемику.
smolanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:29
ответ для smolanka , на сообщение « Девочки! А как будет лучше написать в... »
  #3026
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от smolanka Посмотреть сообщение
Девочки! А как будет лучше написать в дипломах:
1) выдан выпускнику МДОУ №... "Название"
или 2)выпускнику детского сада "Название"?
Диплом должны подписывать воспитатели, заведующая или только заведующая, или только воспитатели? (у нас дипломы - инициатива родителей)
Мы написали детского сада №
Писала воспитатель, у нее подчерк красивый
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:30
ответ для Юляшка , на сообщение « +1000 только к этому хочу добавить,... »
  #3027
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
+1000
только к этому хочу добавить, что это касается любых сумм...как выпуска за 3000р, так и за 500-700.
Кто-то все-равно бегает, не спит и организовывает пока Вы ездите в горячо любимую Финляндию.
Если сумма маленькая, то организовать все еще сложнее.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:31   #3028
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Вы просто бессвовестная. Т.е. вы не хотите тратить свое время, а мама другого ребенка должна бегать по магазинам, искать подарки, закупать цветы, писать благодарности, украшать музыкальный зал, готовить стол. Вы просто не цените душевные силы, которые тратят эти мамы, чтобы сделать праздник детей запоминающимся событием, в том числе они стараются и для вашего ребенка.

Вот,полностью согласна!!! Вчера весь вечер читала ВСЁ ЭТО и диву давалась.Ну,есть у Вас своё мнение -ПРЕКРАСНО!!!! Но,здесь собрались и обсуждают именно те мамы,у которых другое мнение, и топик создавался именно для тех,которые думают ИНАЧЕ,нежели Вы.

ДАЖЕ,если Вы думаете иначе,можно как то менее агрессивно высказывать своё мнение,да и всё-таки не здесь!!!
Меня поймут те мамы,которые днями и ночами не спали,готовили этот праздник ,КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ У ДЕТЕЙ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Лично я столько потратила сил,личного времени,энергии,что пришла после праздника и упала без сил.НО,при этом, безумно счастлива,когда вспоминаю счастливые лица детей,которые получили много подарков,внимания, аниматоров,шаров!!! ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!

ПОЖАЛУЙСТА,хотите обсудить ненужность этого мероприятия - создайте свой топик и сколько угодно там это обсуждайте,а здесь мы делимся ДРУГИМ!!!! более приятным и позитивным!

Думаю,что на этом вопрос исчерпан и закрыт!

Девочки,рассказывайте,у кого ещё прошёл выпускной?
__________________
Irina Efimova is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:31   #3029
Евгеха
Ветеран
 
Аватар для Евгеха
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Девочки, можно встрять в вашу полемику со своим вопросом?
Есть у кого-нибудь стихотворение ДВОРНИКУ на выпускной? Подкиньте,пожалуйста.
Чтоб чистым был наш двор
зимой, весной и круглый год
Чтоб грязь различная и сор
Не затрудняли к саду ход,

Чтоб он блестел витриной яркой
И глаз нам радовал собой,
Все дни своей работой жаркой
Наш дворник занят, дорогой...

Хотим спасибо вам сказать
На наш сегодня выпускной,
Большой удачи пожелать
За труд Ваш не простой.
Евгеха is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:55   #3030
smolanka
Гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Мы написали детского сада №
Писала воспитатель, у нее подчерк красивый
А название садика не писали?
smolanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena