А Вы греете автомобиль под окнами многоэтажных домов и во дворах? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: А Вы греете автомобиль под окнами многоэтажных домов и во дворах близко к домам?
я грею под окнами у соседей больше 3х минут у буду греть даль.. 127 36.71%
я грею под окнами у сеседей меньше 3х минут 32 9.25%
я грею под окнами и мне ужасно стыдно муж заставляет((( 3 0.87%
стараюсь не греть и выезжать из-под окон на холодном двигатели 33 9.54%
у меня машина стоянке, далеко от окон - грею или не грею, никому не мешаю 67 19.36%
не задумывался 23 6.65%
добрые пожеланию автору и посмотреть результаты опроса 61 17.63%
Голосовавшие: 346. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:45   #1141
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


О, снесли темку куда нада !!!


Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:47
ответ для Obligation , на сообщение « О, снесли темку куда нада !!!... »
  #1142
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Obligation Посмотреть сообщение
О, снесли темку куда нада !!!


Ух ты, подарок из ОВО? Надо запастись попкорном.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:50   #1143
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Ух ты, подарок из ОВО? Надо запастись попкорном.
Ну, в ББ за сутки 100 страниц вряд ли накатают
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:51
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « Вы знаете, я уверена, что... »
  #1144
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Вы знаете, уверена. что высказывающиеся тут люди не будут пускать газ прямо в окно первого этажа - когда от машины до окна расстояние вытянутой руки. Большинство тут автомобилистов греют машины. где от окон есть расстояние.
У нас машины припаркованы частично около дома, но у нас на первом этаже 6-ти метровый магазин, потом у квартир потолки больше 3-х метров. Потом в нашем доме от строителей были шумоизоляционные окна - они ничего не пропускают. Ну и недолгий запуск двигателей не вызывал замечаний.

Ну вот я и чищу машину, и греется она. А те, кто запускает машину, труба которой в окно торчит - их не переделаешь - поэтоум пробелма получается обладателя квартиры- я бы из такой квартиры съехала куда угодно, лишь бы под окнами был бы газон и деревья.
Потому что обзываться можно сколько угодно - но ведь ничего не изменится.
Ой ну да я ж забыла на ЛВ бЭлые и пУшистые они такого никогда ни-ни, а вот те кто ставил мне под окна они на ЛВ не сидят.
Проблема в головах а не в квартире еще раз повторяю, если мозги я быдлу вставить не могу то могу поставить ворота и избавиться от этого быдла раз и навсегда что и было успешно сделано.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:53
ответ для Я Ангел , на сообщение « Ой ну да я ж забыла на ЛВ бЭлые и... »
  #1145
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Проблема в головах а не в квартире еще раз повторяю, если мозги я быдлу вставить не могу то могу поставить ворота и избавиться от этого быдла раз и навсегда что и было успешно сделано.
ну или такой выход, елси верно оформлены ворота.
только всех не переделаешь, надо что- то делать с придомовой территорией - ну или с квартирой.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:55
ответ для Я Ангел , на сообщение « Я вам вообще приводить ничего не... »
  #1146
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Согласно санитарному законодательству, открытая стоянка на 11-50 машин должна располагаться не меньше чем в 15 метрах от фасада жилого дома с окнами,
А если стоянка меньше, чем на 11 машин рассчитана, то на каком расстоянии от домов она должна быть?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:00
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « ну или такой выход, елси верно... »
  #1147
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
ну или такой выход, елси верно оформлены ворота.
только всех не переделаешь, надо что- то делать с придомовой территорией - ну или с квартирой.
Только такой других вариантов нет люди по хорошему не понимают.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:12   #1148
mikylishna
Ветеран
 
Аватар для mikylishna
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 982


подниму темку - оч она уж щепетильная... я вот грею, но сравнительно недолго - 1-2 минуты, т.к. вечно бегу-бегу... как вышла на работу -так все в попе электровеник какой-то!
mikylishna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 02:38
ответ для mikylishna , на сообщение « подниму темку - оч она уж... »
  #1149
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Как хорошо, что у нашего дома широкие газоны. Что во дворе, что с наружной стороны. Грей себе, хоть обгрейся весь . И никто слюной не брызжет, что ты его травишь.

А вообще, чтобы реально воняло и отравляло, должно быть совсем старое корыто. Никогда не вдавалась в подробности всех этих фильтров и евро-норм, но когда в пробке стоишь часами, это очень даже чувствуется. В том смысле, что нифига не чувствуется, и никто не травится, хотя со всех сторон торчат выхлопные трубы собратьев по несчастью. И норм. Вот если рядом какой автобус присоседится, это дааа. Даже на светофоре пол-минуты такое удовольствие не выдержать, приходится воздух с внешнего переводить на внутреннюю рециркуляцию. Но автобусы во дворах как правило не прогревают))
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 05:06   #1150
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Как хорошо, что у нашего дома широкие газоны. Что во дворе, что с наружной стороны. Грей себе, хоть обгрейся весь . И никто слюной не брызжет, что ты его травишь.

А вообще, чтобы реально воняло и отравляло, должно быть совсем старое корыто. Никогда не вдавалась в подробности всех этих фильтров и евро-норм, но когда в пробке стоишь часами, это очень даже чувствуется. В том смысле, что нифига не чувствуется, и никто не травится, хотя со всех сторон торчат выхлопные трубы собратьев по несчастью. И норм. Вот если рядом какой автобус присоседится, это дааа. Даже на светофоре пол-минуты такое удовольствие не выдержать, приходится воздух с внешнего переводить на внутреннюю рециркуляцию. Но автобусы во дворах как правило не прогревают))
Я вот тоже не могу понять в чем проблема. Вроде современные леговые автомобили не воняют. Вот лет 20 назад наши отечественные автомобили когда заводили под окном это было сливай воду. Я на 9 этаже жила и то чувствовалось, сейчас на первом живу и все нормально.
Согласно ПДД греть двигатель во дворе можно не более 5 минут, т.к. п. 17.2 ПДД за*прещает стоянку во дворе с работающим двигателем, а не остановку. Наказание за прогрев двигате*ля свыше 5 минут по ст. 12.28 КоАП - 500 руб.
5 минут часто бывает достаточно. Почему в опросе речь про 3 минуты?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena