Как и где отметить День Рождения мальчику 11 лет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 16:05   #31
NNN-NNN
Ветеран
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: sasha_sn@rambler.ru
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
Квесты организовывают в Музее почвоведения. Сегодня там были экскурсией и видела начало ДР (правда, дети были помладше). 11-летние дети бывают разные, плюс зависит от сценария квеста - но как вариант тоже можно рассмотреть. Продолжительность праздника 3 часа, квест-игра с ведущим, банкет (продукты и напитки приносите сами, столы-стулья предоставляют).
Очень хорошее мероприятие, но не для 11 лет, 8, ну 9 лет максимум.
NNN-NNN is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:50
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #32
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


У меня девочка, но мы отмечали в прошлые выходные в Айс Парке (керлинг). Мальчишек было много 10-12 лет. Всем УЖАСНО понравилось. После в пицерии был мастер-класс по йо-йо, тут я слегка ошиблась, моя дочка-левша, у нее не очень получалось. Но мальчики все были в восторге. Вообщем программка как раз для мальчишек и активных девочек.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:46   #33
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Кетрин 8 Посмотреть сообщение
сходили в Пейнбол - очень понравилось,
и взрослым и детям, уходить в 23.00 ни кто не хотел!!!!!!!!!!!
кому интересно заходите в альбом смотрите,
http://vkontakte.ru/photo1845541_272961730?rev=1
цена в Воине самая дешевая 500р за человека
И мне ,если можно телефончик пейнтбола.
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:52
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #34
Tele99
Участник
 
Аватар для Tele99
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 139


Девчачьей компанией отметили 11-летие в пиццерии -мастер-класс +аниматор от Индианы. Был счастлив даже 13-летний брат именинницы!
Tele99 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:35
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #35
contra
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 273


ходили на ДР -Мафия, дети 10-11 лет - всем понравилось ОЧЕНЬ!
contra is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 04:52
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #36
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


девушки, ну что вы так убиваетесь?)) и квесты, и мафия, и прочие подобные вещи ничего не стоит организовать самостоятельно
ладно пейнтбол с боулингом - оборудование требуется, но всё остальное... включите детство и фантазию
аниматоры в 11 лет вообще последнее дело - всё уже пройдено в детском саду, да и "клоуны" временами теряются с таким возрастом)
нет дачи - тоже не проблема: присмотрите подходящую полянку, на которой можно разжигать костры, или мангалы хотя бы. и вперёд: клад зарыть, в индейцев поиграть, шабаш ведьмочек устроить - всё реально.
не так давно услыщала по радио кошмаррррную статистику - только 6% современных российских детей на себе опробовали "дикий" отдых в палатках, я в шоке просто. зато какой простор для творчества))
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:44
ответ для Nimfa78 , на сообщение « девушки, ну что вы так убиваетесь?)) и... »
  #37
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
девушки, ну что вы так убиваетесь?)) и квесты, и мафия, и прочие подобные вещи ничего не стоит организовать самостоятельно
ладно пейнтбол с боулингом - оборудование требуется, но всё остальное... включите детство и фантазию
аниматоры в 11 лет вообще последнее дело - всё уже пройдено в детском саду, да и "клоуны" временами теряются с таким возрастом)
нет дачи - тоже не проблема: присмотрите подходящую полянку, на которой можно разжигать костры, или мангалы хотя бы. и вперёд: клад зарыть, в индейцев поиграть, шабаш ведьмочек устроить - всё реально.
не так давно услыщала по радио кошмаррррную статистику - только 6% современных российских детей на себе опробовали "дикий" отдых в палатках, я в шоке просто. зато какой простор для творчества))
Ну вы по себе не судите ))) Из многих мам и организаторы и аниматоры никакущие. Зачем дите портить праздник плохой организацией и неумением вовлечь детей в игру и держать "внимание".
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:26   #38
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


да неправда, это просто форма лени)))
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:37
ответ для Nimfa78 , на сообщение « да неправда, это просто форма лени))) »
  #39
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
да неправда, это просто форма лени)))
Не согласна )) Неужели вы не встречали аниматоров которые вроде все делают правильно , стараются - а детям скучно или они балуются и разбегаются ))
Я щитаю есть такое понятие - карнавальный человек, относится прежде всего к артистам. Определенная харизма, умение притянуть внимание , ) Можно с организационной точки зрения вроде продумать, а харизмы нету - и все. Нет "праздника".
Если вы такой человек - я вас поздравляю ! Кроме шуток
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:38   #40
Rabat
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Не согласна )) Неужели вы не встречали аниматоров которые вроде все делают правильно , стараются - а детям скучно или они балуются и разбегаются ))
Я щитаю есть такое понятие - карнавальный человек, относится прежде всего к артистам. Определенная харизма, умение притянуть внимание , ) Можно с организационной точки зрения вроде продумать, а харизмы нету - и все. Нет "праздника".
Если вы такой человек - я вас поздравляю ! Кроме шуток
+1

Сложно, конечно, понять, что не все умеют делать то, что умеешь сам, но это не повод, скажем, мне, утверждать, что все, кто не говорит на 4 иностранных языках и более - ленивцы.

А если не умеешь что-то делать хорошо, какой смысл портить ребенку праздник, имея возможность устроить все с помощью профессионалов.
Rabat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena