Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:14
ответ для kuznya , на сообщение « Я надеюсь что у зимы это была... »
  #12881
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ну и нормально ) доставка на склад типа грузовозоф будет рублей 500 за все ) мужа сгоняю, заберет...
возьмемся? То есть на 10 тыр это нужно 16 пледиков. Я уже на 2 вписываюсь! еще девочки хотели.
ДЕВЫ, ПЛЕДИКОВ КТО ХОЧЕТ????
Девочки, если подсчитаете и решите заказывать отпишитесь в ВК, я б оже наверно ввязалась.
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки за Наташу Косточку. Они в больнице а Асиком.....
Пусть все хорошо будет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только когда болезнь приходит понимаешь НАСКОЛЬКО важно здоровье. Это я о своем.
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девы, надеюсь вас сегодня почитать. Доча с температурой, утыкана градусниками как тортик на именины.
На ртутном, например, 38,4 , на электронном 38,0 , на инфракрасном на лбу - 36,8 , в ушке - 37,5 .
Капец, злюсь, требую от мужа, чтобы он последний градусник сдал нафиг обратно по гарантии, но он утверждает, что ничего не дакажешь. Очень относительный прибор.
Я лично доверяю только ртутному, но держать его у дочи нужно 10 минут, а это похоже на попытку усмирить очень дикого и очень голосистого зайца.
Правда нужно так долго держать ртутный? Я 5 минут выдерживаю
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я надеюсь что у зимы это была предсмертная агония. Ну скока же уже можно.....
Вчера вконтакте прочитала:
Апрель звонит декабрю
— Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а!
— Да не вопрос, ты же меня подменял.
Да уж, точно

Девочки, выздоравливайте кто болеет и малышастики пусть здоровенькие будут

У кого сегодня праздник - поздравляю!


Все, кто хотел плиточки на пол видели тему про очередную закупку?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 03.04.2012, 13:16
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12882
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Девочки, здравствуйте. Наконец решилась к вам присоединится, хотя читаю давно Меня зовут Ольга, в миру Лёлик . У нас июньский сыночек Андрюша. Родились мы достаточно крупненькие, а вот сейчас особо похвастать весом не можем ((( Смотрю сколько вы весите аж стыдно становится. 4 месяца мы очень болели, все были в сыпи, лечили всё это время аллергию, я ела только хлеб, воду и кролика (ненавижу его теперь), а потом у нас нашли какую-то марганеллу в какахе, мы ее пролечили и, ттт, все прошло... А сейчас у нас новая беда ((( почему-то когда спит оооооочень потеет голова, аж лужа под ней образовывается... Не знаю, что делать. Может от того что носится как угорелый по квартире и постоянно падает... Подскажите что делать? Ощущаю себя не очень хорошей мамашей... (((
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:17
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12883
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Девочки, спасибо вам за советы и поддержку. Переспала вчера со своими мыслями и пришла к выводу, что виновата во всем только я. Когда родила Аринку в силу своего эгоизма, молодости и глупости совершила столько ошибок.......нельзя было давать ребенка воспитывать бабушкам, а надо было плюнуть на все схватить мужа с дочкой и бежаааааааать, снимать квартиру как все делают. Но мне же было важнее всего мой сон, моё спокойствие- вот и пожинаю плоды. Вот вам кстати про избалованность- помните обсуждали эту тему- моя дочка живет в мире вседозволенности, избалованности и слепой любви; она четко знает что хочет и достанет это любой ценой. А тут мама дома, бабушка редко появляется (я пресекаю частенько)- и контроль во всем, да и маме надо помогать с сестричкой.
Нет нельзя детям все позволять, во всем им потакать- просто таким образом вырастает монстр с искаженными понятиями жизни.
rusinda is offline  
Старый 03.04.2012, 13:24   #12884
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я надеюсь что у зимы это была предсмертная агония. Ну скока же уже можно.....
Вчера вконтакте прочитала:
Апрель звонит декабрю
— Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а!
— Да не вопрос, ты же меня подменял.


Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Наконец решилась к вам присоединится, хотя читаю давно Меня зовут Ольга, в миру Лёлик . У нас июньский сыночек Андрюша. Родились мы достаточно крупненькие, а вот сейчас особо похвастать весом не можем ((( Смотрю сколько вы весите аж стыдно становится. 4 месяца мы очень болели, все были в сыпи, лечили всё это время аллергию, я ела только хлеб, воду и кролика (ненавижу его теперь), а потом у нас нашли какую-то марганеллу в какахе, мы ее пролечили и, ттт, все прошло... А сейчас у нас новая беда ((( почему-то когда спит оооооочень потеет голова, аж лужа под ней образовывается... Не знаю, что делать. Может от того что носится как угорелый по квартире и постоянно падает... Подскажите что делать? Ощущаю себя не очень хорошей мамашей... (((
привет!!!
а врач что говорит по поводу головки потеющей?? а витамин Д даешь??? я слышала только при рахите голова потеть может, про другие причины не знаю....
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 03.04.2012, 13:31
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12885
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Да витамин Д даем. Врач сказала гулять не менее 2,5 часов на улице и всё... Мы за городом живем, у нас только педиатр в поликлинике. Может знаете хорошего невролога на севере?
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:35
ответ для fis , на сообщение « :046::046::046::046::046::046::046: ... »
  #12886
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Всем привет! Только добралась до компа..
Цитата:
Сообщение от avkar Посмотреть сообщение
теперь жду фоток с еще большим нетерпением)
http://vk.com/feed?section=updates#/...-21629541_1612

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Девочки, давайте подержим кулачки за Наташу Косточку. Они в больнице а Асиком.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
а у меня тут чего-то с одной грудью вдруг случилось - после кормления так сильно всё колит, дёргает, уже два дня со страхом думаю, как следующее кормление выдержу, засыпаем пока только с сисей, вчера вечером чуть не выла от боли(((((( может Настя зубками так ранит, но внешне особо ран нет...
продуть нигде не могла? попробуй капустный лист
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня Ника с температурой встал(((( только в сад начали ходить и опять, на ровном месте((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Никите
Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Наконец решилась к вам присоединится, хотя читаю давно Меня зовут Ольга, в миру Лёлик . У нас июньский сыночек Андрюша. Родились мы достаточно крупненькие, а вот сейчас особо похвастать весом не можем ((( Смотрю сколько вы весите аж стыдно становится. 4 месяца мы очень болели, все были в сыпи, лечили всё это время аллергию, я ела только хлеб, воду и кролика (ненавижу его теперь), а потом у нас нашли какую-то марганеллу в какахе, мы ее пролечили и, ттт, все прошло... А сейчас у нас новая беда ((( почему-то когда спит оооооочень потеет голова, аж лужа под ней образовывается... Не знаю, что делать. Может от того что носится как угорелый по квартире и постоянно падает... Подскажите что делать? Ощущаю себя не очень хорошей мамашей... (((
Добро пожаловать натерпелись, бедненькие((((((( Пусть все наладится!!!!!! Насчет головы-ему просто жарко! одевай попрахладнее и перед сном не давай носится
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:43
ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет! Только добралась до... »
  #12887
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Поздравляем:с 10кой Соню, Владика, Матвея, Рому, Настю, Филиппа и Мишу и с 9кой Веру и Таисию
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:50
ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет! Только добралась до... »
  #12888
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение


Добро пожаловать натерпелись, бедненькие((((((( Пусть все наладится!!!!!! Насчет головы-ему просто жарко! одевай попрахладнее и перед сном не давай носится


Я вот об этом думала, как вот только его остановить, он у нас мега шустрый и непослушный да и у мамы моей какой-то пунктик, что ребенку постоянно холодно...
Показалась бы вам, да не знаю как сюда фотографии вставлять
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:53
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12889
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Всем доброго дня! Только пришли с бассика, ребёнок вырубился, передохну немного, Вас почитаю)))
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:53
ответ для olvolkova83 , на сообщение « Я вот об этом думала, как вот только... »
  #12890
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Я вот об этом думала, как вот только его остановить, он у нас мега шустрый и непослушный да и у мамы моей какой-то пунктик, что ребенку постоянно холодно...
Показалась бы вам, да не знаю как сюда фотографии вставлять
Через радикал фото
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena