Как и где отметить День Рождения мальчику 11 лет? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 10:50   #1
L_Homma
Гость
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 19
Как и где отметить День Рождения мальчику 11 лет?



Поделитесь впечатлением и практикой - где отмечали достойно ребенку ДР? Достойно - не в смысле затрачены большие финансовые суммы, а дети остались довольны праздником. Дома уже напраздновались - который год отмечаем дома...
Слышал ли кто-нибудь про центр "Стимул" (они предлагают квесты для детей)? Отзывов нигде не вижу и фото на сайте у них не внушают оптимизма.
L_Homma is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:33
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #2
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


еле нашла их..

У них есть в контакте страничка . Дей-но, отзывов мало. По фото трудно что то понять. Я так поняла, что дети бродят по улице и выполняют какие то задания - это по теме квестов.

Зимой-осенью как то не комильфо по улице бродить , для меня лично. Может в весенне-летний период это приятнее..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:25
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #3
L_Homma
Гость
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 19


Да, нашу питерскую погоду в течение дня сложно предсказать, тем более осенью, но они предлагают на случай плохой погоды переместится в торговый центр, у них есть контакты с некот. ТЦ. Не буду распространятся, а то уже выглядит как реклама.
Вот отзывы бы тех, кто заказывал у них программы... Или в другой компании с интересными идеями.
L_Homma is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:01   #4
marusia358
Активный участник
 
Аватар для marusia358
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 483


Мой сын обожает в Мафию играть. Пригласил к нам на дачу всех друзей, я в комнате завесила окна, зажгла свечи, пригласила классного ведущего и они играли четыре часа. Все были в восторге, не разогнать было! Потом шашлыки кушали, а вечером по лесу бегали искали клад по карте, в качестве клада закопали фейерверк , потом торт и пирожные слопали, поиграли в саду в футбол и счастливые разъехались по домам.
marusia358 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 11:48
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #5
max_tc
Старожил
 
Аватар для max_tc
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 426


Мы пользовались по-моему их услугами. По крайней мере по описанию очень похоже. Все дело было в мае, с погодой повезло. Так что в общем и целом я доволен, детям тоже понравилось. Пару часов их в ЦПКиО погоняли в виде квеста, потом мы поели и по домам.
max_tc is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:48
ответ для max_tc , на сообщение « Мы пользовались по-моему их услугами.... »
  #6
L_Homma
Гость
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 19


Спасибо за ответы! Мафия, да, это здорово, мой ребенок был на подобном ДР, все присутствующие долго были в восторге. Но дачи, к сожалению, нет)), а дома уже наскучило собираться. Остановимся на квесте.
Хотя появился вариант в виде лазертага - есть компания, кот. выезжают в удобное для вас место или на случай дождя в заброшенном доме. НО... заброшенный дом..., бр....
Вот думаем.
L_Homma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:18
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #7
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


На днях рассказала знакомая, что ее сын был на дне рождения в ТРК "Меркурий". Там есть Ice Park, в котором есть керлинг и фигурное катание, но они были там по другому поводу. Там появилось какое-то новое развлечение, о котором на сайте не сказано. Что это такое, могу судить только по рассказам знакомой. Это какие-то огромные машинки, на которых они ездят и стреляют. Всего ездит 3 машины по тому самому льду, на котором обычно катаются фигуристы. Удовольствие недешевое - 5 мин за 1 машинку - 400 рублей. Они заказывали 3 машинки (их всего там 3) по 10 минут. Знакомая сказала, что мальчишкам ооочень понравилось. Там был еще какой-то оптовый вариант, где получается значительно дешевле, но я не запомнила. Если, вдруг, мало вам интересно позвоните туда. Поесть они ходили там же в Пицца-Хат.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:52
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #8
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Слышал ли кто-нибудь про центр "Стимул" (они предлагают квесты для детей)? Отзывов нигде не вижу и фото на сайте у них не внушают оптимизма.[/QUOTE]

Я в "Стимуле" 10-летие весной заказывала. Отзыв оставила в топике "младшие школьники". Халтура. Их конек - экскурсии, а квест получился настолько слабенький, что даже детям было неинтересно. Проводили в Гранд Каньоне и вопросы были типа "где продают австралийскую одежду"? А ответ: "Секция №...". Загоняли их бестолковой беготней по ТРК. Никакой интриги или сюжетной линии. И никакой беседы на тему безопасности перед мероприятием, а ведь дети везде бегали сами. Пришлось мне им объяснять, а ведущая глазами хлопала.
Тоже заказала квест, ориентируясь на чей-то отзыв про квест в ЦПКО. Может, там ведущий другой был или это был банальный рекламный ход. Пыталась им на сайте негативный отзыв оставить - удалили... Может, поэтому и отзывов мало?
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:29
ответ для L_Homma , на сообщение « Как и где отметить День Рождения... »
  #9
max_tc
Старожил
 
Аватар для max_tc
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 426


Ну я не вникал в суть квеста честно говоря, может быть потому что погода была хорошая все остались довольны хотя теперь припоминаю что накладки были. Там как-то надо было следующую станцию по подсказкам находить, так особо умные дети не выполняя задания видели где прячется помощник ведущего и сразу мчали туда, что несколько расстраивало тех кто честно выполнял задание. Но в общем и целом праздник испорчен не был. Дети вообще все проще воспринимают, поэтому т.к. мой именник был доволен, одноклассники тоже я даже вникать не стал чего и как там было
max_tc is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 17:27
ответ для max_tc , на сообщение « Ну я не вникал в суть квеста честно... »
  #10
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Мы отпраздновали 10 лет прогулкой в лимузине. Очень хорошо получилось, правда и погода порадовала. В лимузине пили-ели, диджеили, слушали музыку и просто общались. На остановках фотогравировались, играли, прыгали на батуте. Боялась, что 4 часов будет много, но дело даже до подготовленных игр не дошло, можно было даже еще часик прибавить. Но у нас дети приглашались вместе с мамами, поэтому компания получилась 20 человек и очень веселая, аниматор был бы лишним.
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena