Коля, Коля, Николай... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:05   #1
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404
Коля, Коля, Николай...



Не знала, где завести темку, но если позволят модераторы, то пусть лучше здесь будет?
Потому что мальчик ждет родителей и никакие шефы, вроде меня и даже нареченный дядя не заменят ребенку маму и папу.
Вообще, я просто хотела бы рассказывать потихоньку о Колиных делах и постараюсь ответить по возможности на вопросы.
Итак. Молодому человеку уже... (еще только??) 13 лет. За эти годы он успел в полной мере узнать, что такое предательство, так как был предан не один раз, как большинство детей-сирот при живых родителях, но два раза. Коля вернулся в систему уже большим мальчиком и был страшно ранен этим событием.
Но этот бурный человечек на удивление хорошо залечивает душевные раны. Готов привязаться к человеку, который окажется к нему неравнодушным (никакого РАДа даже поблизости не валялось)))
Пацан открытый, деятельный, позитивный. Немножко слишком болтлив Причем боталка болтает вперед, чем думалка думает )))
Из этого будущим родителям можно извлечь большую пользу в период адаптации, т.к. Колян камень за пазухой держать не будет, а все тут же вывалит, что думает.
Мальчик легко возбудимый, быстро увлекается, но так же быстро остывает. Очень хорошо рисует, любит делать гравюры. Учится сейчас довольно хорошо, но от программы отстает очень сильно, т.к. потерял учебный год в связи в бурным возвратом. Но и до этого присутствовала сильная запущенность.
Мы хотели взять Колю в семью, но как может некоторые на форуме знают, нам отказали бесповоротно. Я остаюсь для Коли шефом, посылаю ему посылки, МОЖЕТ БЫТЬ жду в гости если все срастется с нареченным дядей (пока, вроде, срастается)))
Но мальчишке нужна МАМА. Это будет ласковый и веселый сын.
Конечно, учитывая все травмы, перенесенные ребенком, сложность и нервность характера, самое хорошее, что можно для него придумать - это полная семья с мягкой мамой и авторитарным папой, с выросшими или большими детьми.




Коля в Базе:
http://www.usynovite.ru/child/?id=cqyh
Николай Е.

№ cqyh

Москва

Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья

Мальчик родился в январе 1999
Глаза карий --- *вообще-то, серые, ошибка в Базе*
Волосы русые
Характер общительный, капризный, упрямый
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Коля, Коля, Николай... »
  #2
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


спасибо за тему! У него хорошие глаза. Желаю Коле найти самых лучших родителей!
__________________
Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)
sfdo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:21
ответ для sfdo , на сообщение « спасибо за тему! У него хорошие глаза.... »
  #3
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Вы такую хорошую фотографию нашли - он тут чем-то на Василия Шукшина похож.
Переживаю за Колю в том числе как и за всех гипермоторчиков, но вы верно написали - такие дети всегда открытые и весёлые, никакой хитрости и двойного дна в них нет, что в мыслях то и на языке. И да, нужен (желательно) спокойный и сильный папа...
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:54   #4
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Вы такую хорошую фотографию нашли
Я ее не нашла, я сама на ней вытарчиваю слева вон )))
А он вообще сплошное обояние Как гриться - дохлого обаяет )))

Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
такие дети всегда открытые и весёлые, никакой хитрости и двойного дна в них нет, что в мыслях то и на языке.
Нууу.... хитрости как раз у него вагон и тележка. Но вся она какая-то.. даже не знаю.. детсадовская какая-то. Белыми нитками шитая. И соглашается правду сказать довольно легко. Если уметь разговаривать с пацанами такого возраста, то раскалывается не сходя с места. Шпиён из него никакой ))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena