Многодетные семьи и любовь...шанс есть - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 01:22   #21
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


А мне очень понравилась статья... Можно сказать, про нас... У нас очень много было острых углов! И они заметно обтесались! Интересно, что статья написана мужчиной! Молодец он! Ценит и старается понять свою жену, понять смысл любви и семейной жизни, не очень многие мужчины этим интересуются, я думаю... Я вот только недавно задумалась о любви и браке в этом ключе, и я тем больше люблю мужа, чем больше понимаю его и мотивы поступков, а это приходит с годами!
Мы в браке 11 лет))))))))))
Правда мне тяжело свыкнуться с мыслью, что любить нужно мужа прежде детей... Не могу так, дети первые! Может, когда подрастут?
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 02:07   #22
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А мне больше вот эта нравится: http://www.pravmir.ru/kogda-zavyanut...hine-razvodov/
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 02:31
ответ для Солнечная , на сообщение « А мне больше вот эта нравится: ... »
  #23
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
А мне больше вот эта нравится: http://www.pravmir.ru/kogda-zavyanut...hine-razvodov/
Прочитала... Прослезилась... Но это не про нас! Забыть себя и раствориться в муже... неееееее Про обоюдное обтесывание камней более интересно
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 02:38
ответ для okerner , на сообщение « Прочитала... Прослезилась... Но это не... »
  #24
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от okerner Посмотреть сообщение
Прочитала... Прослезилась... Но это не про нас! Забыть себя и раствориться в муже... неееееее Про обоюдное обтесывание камней более интересно
Так она немножкоо другом, все таки... К чему приводит как раз вот такое "растворение" в одну сторону...
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 02:52   #25
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Так она немножкоо другом, все таки... К чему приводит как раз вот такое "растворение" в одну сторону...
Статья-предостережение? Как не надо делать? Тогда можно еще массу статей добавить.... А вот первая была про то, как надо делать! Статья-совет, такая обобщающая, правда... Это типа не укради, не убей.... (не надо так делать!) И подставь правую щеку, когда полевой ударили (делай так!)
первый автор восхищается женой, а второй жалеет.... Жалость сродни самолюбованию, и это чувство очень далеко от любви!
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 03:01
ответ для Солнечная , на сообщение « А мне больше вот эта нравится: ... »
  #26
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
А мне больше вот эта нравится: http://www.pravmir.ru/kogda-zavyanut...hine-razvodov/
Хорошая статья, добрая. И анализ внятный. Только жаль, что без позитивной программы, без блестящих результатов, а только с намерениями. Пожелаем автору удачи!))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena