И опять про многодетных или "работа для многодетных родителей" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 08:04
ответ для SemOlga , на сообщение « Работа для многодетных родителей »
  #41
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Есть такой закон:

О мерах социальной поддержки многодетных семей
в Санкт-Петербурге


И разглядела я вот такой пункт:
Мне биржа труда предложила по этому закону устроить на работу многодетных мамочек. Для этого фирме выделяется 60000 рэ на создание рабочего места.(это в ЛО, в Питере, возможно, другие деньги) Можно на работе, можно и дома. Одну мамочку я устроила на работу, хотя она на бирже не стояла и я её сама нашла, а потом мы с ней в эту программу вписались. Одну предложили, но она без образования нужного и рисковать я не стала. Определенно всё зависит от Вашей специальности. Я не исключаю возможность создания рабочего места у многодетной мамы дома, хотя, честно говоря, не понимаю, как, имея детей можно нормально работать дома... Вот у меня так получается только, когда дети в школе или ночью Если они дома- это не работа, это-трындец
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:26
ответ для Sol-O , на сообщение « Мне биржа труда предложила по этому... »
  #42
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Мне биржа труда предложила по этому закону устроить на работу многодетных мамочек. Для этого фирме выделяется 60000 рэ на создание рабочего места.(это в ЛО, в Питере, возможно, другие деньги) Можно на работе, можно и дома. Одну мамочку я устроила на работу, хотя она на бирже не стояла и я её сама нашла, а потом мы с ней в эту программу вписались. Одну предложили, но она без образования нужного и рисковать я не стала. Определенно всё зависит от Вашей специальности. Я не исключаю возможность создания рабочего места у многодетной мамы дома, хотя, честно говоря, не понимаю, как, имея детей можно нормально работать дома... Вот у меня так получается только, когда дети в школе или ночью Если они дома- это не работа, это-трындец
Вот это уже интересно.... Здорово, что где-то что-то все-таки работает...

Ну мне проще, я хоть и многодетная, но их у меня всего трое.... Притом скоро по садикам и школам.....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:46
ответ для SemOlga , на сообщение « Работа для многодетных родителей »
  #43
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Вроде не было такой информации, словсочетания многодетные мамы не было, но надеюсь кому то пригодится, лично я, рассматриваю как вариант.

Служба Занятости Информирует(Красногвардейский район)

Для женщин, находящихся по уходу за ребенком до 3х лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности в 2011 году,работает программа по повышению квалификации, подготовке или переподготовке по различным специальностям( профессиям). Программа финансируется за счет субсидий федерального бюджета. Координаты присутствуют, если интересно, могу озвучить в топ.
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:34
ответ для ykarymba , на сообщение « Вроде не было такой информации,... »
  #44
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
Вроде не было такой информации, словсочетания многодетные мамы не было, но надеюсь кому то пригодится, лично я, рассматриваю как вариант.

Служба Занятости Информирует(Красногвардейский район)

Для женщин, находящихся по уходу за ребенком до 3х лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности в 2011 году,работает программа по повышению квалификации, подготовке или переподготовке по различным специальностям( профессиям). Программа финансируется за счет субсидий федерального бюджета. Координаты присутствуют, если интересно, могу озвучить в топ.
мне интересно только мне на работу в 2013.... для меня не подойдет?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:13
ответ для partiz@n , на сообщение « мне интересно :) только мне на работу... »
  #45
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


а мне на работу в 2012,тоже нельзя?А вроде как заинтересовало!!!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:15
ответ для Sol-O , на сообщение « Мне биржа труда предложила по этому... »
  #46
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Мне биржа труда предложила по этому закону устроить на работу многодетных мамочек. Для этого фирме выделяется 60000 рэ на создание рабочего места.(это в ЛО, в Питере, возможно, другие деньги) Можно на работе, можно и дома. Одну мамочку я устроила на работу, хотя она на бирже не стояла и я её сама нашла, а потом мы с ней в эту программу вписались. Одну предложили, но она без образования нужного и рисковать я не стала. Определенно всё зависит от Вашей специальности. Я не исключаю возможность создания рабочего места у многодетной мамы дома, хотя, честно говоря, не понимаю, как, имея детей можно нормально работать дома... Вот у меня так получается только, когда дети в школе или ночью Если они дома- это не работа, это-трындец
А я бы вот хотела попробовать работать дома,только что я могу вот не представляю!Только пока официально числюсь на работе!Хорошо пробовать когда знаешь что если не получится то всегда можно пойти работать на своё1 прежнее место работы!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:14
ответ для тутуся2 , на сообщение « а мне на работу в 2012,тоже нельзя?А... »
  #47
ykarymba
Старожил
 
Аватар для ykarymba
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
мне интересно только мне на работу в 2013.... для меня не подойдет?
Цитата:
Сообщение от тутуся2 Посмотреть сообщение
а мне на работу в 2012,тоже нельзя?А вроде как заинтересовало!!!!
написано конкретно про 2011, думаю, надо звонить в центр занятости своего района и там узнавать
ykarymba is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 20:36
ответ для partiz@n , на сообщение « мне интересно :) только мне на работу... »
  #48
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
мне интересно только мне на работу в 2013.... для меня не подойдет?

я обращалась в ЦЗ, там важно, чтоб вы вышли на работу в этом году. Возможно, после НГ что-то изменится...
__________________
Ира
irartemi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena