Девочки голосуем за модератора этого раздела:) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 15:12   #11
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Для человека с интеллектом нет ничего невозможного!


Все равно нужны 2 человека, Свет))
Ты давно просила раздел у администрации и твой топик многодеток был самым первым, так что тут у меня даже вопросов нет. Если тебе самой не накладно будет.
Танюш, спасибо. Правда я не совсем к этому писала, я имела в виду . что мне бы было удобнее и спокойнее если бы модератором был человек кто уже давно в литлване общается в многодетках. В принципе под это подходят все кого я написала вроде.

А то что я давно просила раздел, ну так я ж не одна была, со мной были вы многодеточки мои дорогие.Ну про тему нашу, тут уж ничего не скажу, действительно я наверное первая кто её создал.
Но еще раз оговорюсь, что есть и более достойные люди кто мог бы быть модератором.
Вот вторым к кому-нибудь я бы пошла, т.к. очень люблю наших многомамочек.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:28   #12
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Не уверена. Я слабо представляю себе, что должен делать модератор и имею не очень надёжный интернет.
И я за Вас не очень надежный инет - это минус, но если будет два модератора, то не уже проблема
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:44   #13
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


я за Светличка.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:47   #14
Маева
Иваново детство
 
Аватар для Маева
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 11 805


я за !Ольга!
Маева is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:53   #15
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


честно говоря я считаю что модераторов должно быть как минимум двое.
так будет проще отслеживать.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 15:55   #16
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


и я за !Ольга!
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:02   #17
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Девочки написала Оле , жду когда ответит.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:05   #18
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
честно говоря я считаю что модераторов должно быть как минимум двое.
так будет проще отслеживать.
Наташ, я тоже так считаю, потому как мы ж все многодетные и мало ли что, надо чтобы кто-то подстраховывал. Поэтому и выюираем мы минимум 2 человек.
Оле я уже написала, если она согласится. то будем второго выбирать и все.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:24   #19
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Мне казалось, что у Наташи (Mischal) уже такой опыт поддержания многодетного топика в порядке, что она первый кандидат на модераторство, а светличок – как создатель первого топика для многодетных (если я ничего не путаю). А у Ольги (matushka) и опыт модераторства на многодетном форуме имеется.
Решайте, я могу попробовать, но не рвусь и не уверена, что справлюсь.
В крайнем случае, перевыберем: кандидаты есть. А есть какие-нибудь правила для модераторов? Типа, список прав и обязанностей?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:34
ответ для !Ольга! , на сообщение « Мне казалось, что у Наташи (Mischal)... »
  #20
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Мне казалось, что у Наташи (Mischal) уже такой опыт поддержания многодетного топика в порядке, что она первый кандидат на модераторство, а светличок – как создатель первого топика для многодетных (если я ничего не путаю). А у Ольги (matushka) и опыт модераторства на многодетном форуме имеется.
Решайте, я могу попробовать, но не рвусь и не уверена, что справлюсь.
В крайнем случае, перевыберем: кандидаты есть. А есть какие-нибудь правила для модераторов? Типа, список прав и обязанностей?
Оль, согласно вот этим правлам

http://www.forum.littleone.ru/rules/rules.php

4. Модерирование форумов.

Форумы являются модерируемыми.

В письмах, которые модератор пишет как официальное лицо, а не как участник форума, он обязан указывать это в подписи или в начале письма.

Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта, использовав форму Техподдержка. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты указаны в заголовке форума).

Модераторы могут:

Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам
Закрыть топик по просьбе его автора. В этом случае желающие продолжить обсуждение могут завести новый топик на данную тему
Удалять/редактировать сообщения, если они не соответствуют правилам форума
Без уведомления автора переносить темы из одного форума в другой, если топик был заведен не в том разделе, который соответствует теме топика
Без уведомления автора корректировать названия неточно названных тем или тем с "размытым" названием.
Предупредить участника личным письмом или в форуме о нарушении правил.
Выписывать штрафные пункты нарушителям правил в соответствии с разделом 8 Правил форума.
В случае получения нарушителем штрафных пунктов в количестве, ведущем к получению бана, указывать причину получения последних штрафных пунктов.
Отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников.
Временно или постоянно запрещать для обсуждения некоторые темы
Закрывать топ с количеством ответов более 10000.

И еще вот:
http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...erator_explain

там после администратора идет модератор, почитай.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena