А у вас есть РОМАНТИКА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 20:13
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #11
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Я и без детей этого на дух не выносила никогда Брррр
а с детьми у меня есть оправдание
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:02
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #12
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Чего не выносила?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 21:55
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #13
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


У нас в прошлом году было 15 лет совместной жизни. И вот мы собрались сходить в ресторан. благо то старшая уже может посидеть пару часов с малышами. Ну и вдруг сын выдает температуру под 40. Оставить болеющего ребенка на старшую сестру я не могла, бабушки-дедушки на даче.... Что называется - обломитесь родители. Правда в октябре была еще одна дата - мужу 40 лет. Ну вот тут мы оторвались - сдала всех детей бабушке и дедушке на дачу и мы с мужем на 4 дня уехали в Таллин. Самое главное слово тут ВДВОЕМ и 4 ДНЯ. Романтики было......
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:10   #14
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Дело в том, что у нас послезавтра 15 лет севместной жизни, официальной.Очень хочется именно романтики, такой, настоящей, гламурной. Но с детьми у меня фантазия буксует. Как-то даже грустно(((
Во-первых, мои поздравления!

Во-вторых, как же без романтики) Мы с мужем вообще две ужасно романтических натуры. Однажды ехали в автобусе в другой город и в начале дороги поспорили, кто последним скажет ласковое слово, ни разу не повторяясь. Так и говорили: он слово, потом я слово, снова он, потом снова я. В общем, все 8 часов поездки так и провели. В итоге никто не победил, потому что еще много слов осталось.
1 мая этого года мы тоже отмечали 15-летие. При том, что все дети были дома. Я неделю готовила сюрприз. Сделала вечер в японском стиле. Наготовила два огромных блюда роллов, купила новое постельное сатиновое белье с иероглифами, купила новое нижнее белье себе, придумала наряд, вспомнила свой танцевальный опыт и по СД-диску из разных элементов составила стрип-дэнс для мужа. Он вернулся вечером, а тут такое Дети помогли сервировать стол, им я накрыла в другой комнате. На кухне же получилось вот так (внизу на фото).
В 9 часов вечера младшего уложили, старшие у себя в комнате до 10 занимались.
На другую дату праздник уже муж организовывал. Правда, он проще решил: сходили в ресторан. Младшего оставили со старшими (им 13 лет). Хотя, в принципе, младшего можно было и с собой взять, он уже привык))
За всю совместную жизнь не только не растеряли трепетность чувств, но еще и усилили этот огонь. Я вспоминаю себя в 18 лет и сейчас, назад возвращаться не хочется, потому что с годами появляется в чувствах какая-то особенная глубина. Не говоря уже о том, что вообще женская чувственность с возрастом только возрастает. И так интересно вспоминать то, что было раньше, и сейчас. Если можно так выразиться: качество совсем на другом уровне.
Конфетно-букетный период у нас тоже, наверное, никогда не закончится)) И день невозможно прожить в нормальном настроении, если с утра не услышишь несколько ласковых слов.
В общем, когда я слышу о том, что типа любовь с годами перерастает в привычку, могу только недоумевать. Наоборот же. Раньше - это молодо-зелено, незрелый виноград. С годами он становится только слаще. А даже когда вызреет, превратится в вино, которое пьянит еще сильнее.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1654 - копия.JPG (36.9 Кб, 181 просмотров)
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:25
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #15
Валюшка
Мега-элита
 
Аватар для Валюшка
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 4 335


Давно уже нет никакой романтики.
А что это такое? Уже и забыла.
__________________
Мама Валя и Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).
Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:23
ответ для 3mama , на сообщение « У нас в прошлом году было 15 лет... »
  #16
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году было 15 лет совместной жизни. И вот мы собрались сходить в ресторан. благо то старшая уже может посидеть пару часов с малышами. Ну и вдруг сын выдает температуру под 40. Оставить болеющего ребенка на старшую сестру я не могла, бабушки-дедушки на даче.... Что называется - обломитесь родители. Правда в октябре была еще одна дата - мужу 40 лет. Ну вот тут мы оторвались - сдала всех детей бабушке и дедушке на дачу и мы с мужем на 4 дня уехали в Таллин. Самое главное слово тут ВДВОЕМ и 4 ДНЯ. Романтики было......
Да, мы вдвоем не были очеь давно.Очень хотела в Таллин. Пусть впятером..Но не получается. Муж в Маскве работает

Даже если сможет приехать, в 22 поедет на вокзал, чтобы ночным поездом обратно.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:02
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Во-первых, мои... »
  #17
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Во-первых, мои поздравления!

В общем, когда я слышу о том, что типа любовь с годами перерастает в привычку, могу только недоумевать. Наоборот же. Раньше - это молодо-зелено, незрелый виноград. С годами он становится только слаще. А даже когда вызреет, превратится в вино, которое пьянит еще сильнее.
Спасибо!
Приятно слышать. Даже на какие-то мысли вдохновило. По крайней мере, приготовить что-то необычное
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:40
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « А у вас есть РОМАНТИКА »
  #18
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Эээх, была, до последнего момента..и ужин при свечах и секас на столе.
Бабуля к нам переехала.
Минусы уже ощутила, плюсов пока нет.
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:48
ответ для chudnaya , на сообщение « Эээх, была, до последнего момента..и... »
  #19
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Эээх, была, до последнего момента..и ужин при свечах и секас на столе.
Бабуля к нам переехала.
Минусы уже ощутила, плюсов пока нет.
Так, может, на пленэр вынести романтику а бабулю- с детьми
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:50
ответ для chudnaya , на сообщение « Эээх, была, до последнего момента..и... »
  #20
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


у нас бывает романтика только та, которую я сама нам придумаю))
я оч. романтичный человек...муж - не очень)) не любит ничего устраивать, но когда я что-то придумываю бывает счастлив, хоть и скрывает это но я то вижу

но у нас есть мои родители, которым детей можно подбросить... поэтому и кино-рестораны случаются...хотя это не та романтика о которой я говорила выше... это уже обыденность)))
__________________
irka.irka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena