разыскивается подруга - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 19:02
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #541
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


а что за карта мам?
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 20:24
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « а что за карта мам? »
  #542
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
а что за карта мам?
Там регистрируются мамочки, желающие общаться с такими же мамочками в своем районе http://kartamam.ru/
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 20:33
ответ для Valtim , на сообщение « Там регистрируются мамочки, желающие... »
  #543
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Там регистрируются мамочки, желающие общаться с такими же мамочками в своем районе http://kartamam.ru/
спасибо! давно ищу с кем гулять
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:19
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #544
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Я на этой карте нашла двух девочек, живущих рядом: одна в моем доме, другая в соседнем. Живущим поблизости тоже писала, правда ответили мне всего трое, хотя посылала писем десять точно.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:43
ответ для Valtim , на сообщение « А мы только что из гостей пришли.... »
  #545
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А мы только что из гостей пришли. Ходили к нашей соседке по двору (нашлись на карте мам). Ее девочке почти 2, а старшему мальчику 10. Еще у них собака есть (шнауцер небольшого размера). Ника первый раз так близко собаку видела, а еще и трогала. Та Нику облизать все пыталась. Сначала Ника испугалась ее напора, а потом перестала обращать внимание, рассмотрев собаку внимательнее. На девочку особого внимания тоже не обращала, ее заботили девочкины игрушки
Наша помню первый раз кота увидела у бабушки, начала к нему сама лезть, за хвост и уши дёргать. Потом приехали в Хабаровск, там 3 кота и 2 собаки. Утром выкатываем коляску, 1 кошак занимает место в самой коляске, другой ложится вниз в корзину спать, а третий по колёсами лежит, так Дашка их там изрядно тягала, а им хоть бы что. Дашка сидит в коляске, кошак запрыгивает прямо к ней на колени, начинает тереться об реё, а она его за все части тела трепать. А он балдеет
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 23:20
ответ для Valtim , на сообщение « Я на этой карте нашла двух девочек,... »
  #546
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
А моя сегодня уже 4 шага сама протопала
Скоро будем коня степного укрощать и лассо на него накидывать, чтобы поймать
здорово! я уже тоже жду когда же он пойдет)))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
мы тоже болеем. лезут сразу 4 зуба (первых, хотя не уверена что вылезут, лезут уже месяца 4...), температцра и красное горло. врач говорит вирус подхватили.. я тоже от Костика заразилась. сижу шмыгаю носом и слезы из глаз текут

Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Мы тут выпали немного из общения, у Дашульки одновременно 5 зубов лезут, на днях темп-ра до 39 поднялась, муж на меня тут ворчал, что я её на прогулке застудила, оказалось, потом сам же и сказал, что из-за зубов.
Ребёнок днём вообще отказывалась от еды, ночью тоже, вообщем ужас какой-то был, сейчас вроде подуспокоилась.
ой, зубы - это жесть((( как представлю, что почти все так лезть будут сегодня Сашка даже вырвал в обед, видимо до того не до еды из-за зуба
а от простуды можно покапать грипферон,чтобы совсем не разболеться. Выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А мы только что из гостей пришли. Ходили к нашей соседке по двору (нашлись на карте мам).
здорово! а у меня на карте как-то никого и нет. Отмечена только одна мамочка, но мы как выяснилось с ней уже и так знакомы Но мы с ней вместе не гуляем - не совпадают режимы. У нее дочке 1.2 уже
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 00:11
ответ для ann_ru , на сообщение « Наша помню первый раз кота увидела у... »
  #547
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Наша помню первый раз кота увидела у бабушки, начала к нему сама лезть, за хвост и уши дёргать. Потом приехали в Хабаровск, там 3 кота и 2 собаки. Утром выкатываем коляску, 1 кошак занимает место в самой коляске, другой ложится вниз в корзину спать, а третий по колёсами лежит, так Дашка их там изрядно тягала, а им хоть бы что. Дашка сидит в коляске, кошак запрыгивает прямо к ней на колени, начинает тереться об реё, а она его за все части тела трепать. А он балдеет
мы на улмице постоянно котов, собак и птичек ищем и умиляемся один кот как то позволил себя потягать за хвост (явно домашний был, но руки все равно помыла потом Костику)
Нашла на карте мам несколько мамочек из соседних домов и даже маму нашей ровесицы!! буду ждать что напишут в ответ
так что спасибо за наводку!
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 09:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #548
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ох, и холодно же сегодня! За окном в 8 утра было всего +6, а такое ощущение, что уже 0. Руку из-под одеяла высунешь, а она леденеет тут же! Срочно надо Нике зимние боты покупать, а то у нас только осенние тонкие, в них, наверное, сегодня, уже холодно будет.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:34
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #549
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Да слов нет, холод какой. Хоть бы солнце было, а то северный полюс какой-то. Хочется бархатной осени с солнцем и блестящими осенними листьями.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 10:57
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #550
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


ничего себе,Валюш,как рано ты сегодня встала!))) мои мужчины еще дрыхнут, а я решила залезть на ЛВ и попить кофе. А то муж аккупировал ноут и меня днем не пускает.
Вспомнила,что еще из косметики у меня были крема от Пайот, вот...
А насчет декоративки и лени - я тоже перестала красится. Если выбираемся в люди, то могу даже забить на макияж (О ужос) или тоже крашу только ресницы и блеском губы, и все. Хотя могу еще кремом а-ля тональник (это не тональник, но он выравнивает чутка цвет кожи от Диор). С тушью я все никак не могу определиться. Не могу найти такую,чтобы ах.На курсах ,кстати,сказали,что очень хорошая у Мейбелин,желтая такая,пузатенькая.Хочу попробовать))) А по поводу помады. Валь, а какой номер у нее? я вот все никак не могу найти под цвет губ,но чтобу немного ярче было.
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena