Многодетная - мегасемья в общественном транспорте. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 18:35
ответ для Mischal , на сообщение « Многодетная мама загружает детишек в... »
  #131
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
Многодетная мама загружает детишек в атобус, нервничает Сочувствующие ей говорят: - вы бы дома половину оставили - так я так и сделала.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:14   #132
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Кстати, спасибо за учебник по литературе. У меня уже третий по нему учится.
не узнаю Вас в гримено пожалста,могу еще ченить отдать
Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а что подержать чужого ребенка за руку - это уже проблема?
не хочу я никого держать
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:19
ответ для Supreme , на сообщение « :112:не узнаю Вас в гриме:))но... »
  #133
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
не узнаю Вас в гримено пожалста,могу еще ченить отдать

не хочу я никого держать
так никто же не заставляет
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:28   #134
Stenik
Ветеран
 
Аватар для Stenik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Красное село, Красногородская 13/1
Сообщений: 830


Да, вот люди пошли... у меня деток пока еще нет, но я всегда готова помочь мамам с колясками, с детишками, да и место детке в транспорте тоже не сложно уступить...
__________________
Stenik is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 19:31   #135
Еля
Элита
 
Аватар для Еля
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 972


В яслях или (в группе раннего возраста) был распространен такой способ: " по веревочке". брали веревку двое взрослых ( в начале и в конце веревки) и между ними ставили детей, которые держались за нее одной рукой. Передвигались в спокойном темпе, чтобы малыши успевали...
Хотя, у вас такой опыт материнства!!!
... кто тут вам может дать дельный совет? разве что женщины, у которых численность детишек преобладает над вашим количеством... таких тут почти нет! так что это вам советы нужно другим давать...
Еля is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:36   #136
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Мы сейчас живем на даче, ездим на машине. А тут надо было к стоматологу на ВО ехать, побоялась, что в пятницу я туда, а потом и обратно буду ехать оооочень долго, решила воспользоваться метро. Благо что была только с одним ребенком. В Купчино села без проблем и до Василеостровской потом тоже добралась безо всяких приключений. А вот назад.... Я уже все прокляла, что поехала на метро. Во-первых у стоматолога нам подарили шарики, да не только на себя, но еще и брату передали. И вот мы с этими шариками стали пытаться зайти в час пик на Василеостровской - не делайте этого, боже упаси. Еле-еле добрались до контролера, чтобы пройти, потом нас чуть не снесли бегущие по эскалатору. В вагон мы сели нормально, но пересадка на Невском проспекте и попытка там сесть в вагон - просто ужас. Нас просто занесли. В результате смотрю сидят одни мужики, тетенька с огромными сумками. Она и спрашивает до куда нам ехать, узнав что до конечной - молча встала и уступила место, а мужики еще и бурчали на меня, что я их сумкой и шариками задеваю. В следующий раз мы поехали на машине. Таких испытаний я больше не хочу.
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 22:45
ответ для Еля , на сообщение « В яслях или (в группе раннего... »
  #137
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
В яслях или (в группе раннего возраста) был распространен такой способ: " по веревочке". брали веревку двое взрослых ( в начале и в конце веревки) и между ними ставили детей, которые держались за нее одной рукой. Передвигались в спокойном темпе, чтобы малыши успевали...
Хотя, у вас такой опыт материнства!!!
... кто тут вам может дать дельный совет? разве что женщины, у которых численность детишек преобладает над вашим количеством... таких тут почти нет! так что это вам советы нужно другим давать...
Ага,и как в том фильме,сначала в одну сторону:"Передай Кевину,передайКевину,передай Кевину",а потом в другую:"Кевина нет,Кевина нет,Кевина нет"
мне не сложно-даже не жду ,что попросят,сама предлагаю помощь,когда руки свободны.
Очень благодарна была тетеньке-ехала с мальчишками на метро с сумками,она сама взяла за руку старшего и помогла мне
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena