Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2009, 14:45   #71
Alknafaim
Участник
 
Аватар для Alknafaim
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
а я, я тоже много могу если считать не надо сейчас пишу брату диплом, про затраты на уличную уборку (ГУДСП). Закончить надо ко вторнику, потом свободна Осилила маме второе высшее, тете и подружке. Себе тоже ессно
Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я хочу научиться работать
у меня высшее экономическое образование, но вот опыта написания - нет пока
комп-сканер-инет и т.п. - всё в наличии...
дети в садик ходят. А мне нужна работа на дому - при этом я волне мобильна,т.е. съездить куда-ниб в рабочее время могу...
Очень-очень ждем всех
__________________
Alknafaim is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 18:07
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #72
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Подскажите, пожалуйста, какую работу можно найти часа на 3-4 в день (или скорее в ночь, когда тихо и никто не мешает).
По образованию я переводчик английского языка, но уже почти два года не работаю по семейным обстоятельствам и знания уже не те, что раньше, конечно. Дипломная работа была по психологии рекламы (это мне интересно и сейчас). Всякие курсовые писала только, когда училась в институте для своих же сокурсников-двоечников.
Вот чем можно было бы заняться на дому?
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 19:54   #73
imjrek
Ветеран
 
Аватар для imjrek
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 875


Ну и я тогда влезу.
Я детский психолог, теоретически могу писать работы по детской дошкольной психологии (эмоционально-волевая сфера, когнитивная, отдельные дисциплины - методики) ПисАла для друзей дипломы, но серьезно и "потоком" опыта нет.Что люблю - так это писать различные программы
А еще знаю методическую работу ( в смысле, как организовать весь пед процесс)
Подскажите, люди умные, что я могу придумать такое, чтбы на дому или со свободным графиком?
__________________
Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
(Лафатер)
imjrek is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 23:35
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #74
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Всем привет! Я тоже хочу работать дома У меня высшее техническое образование, работала инженером-проектировщиков, проектировала электрические системы 0,4 кВ, но 3 года уже дома с ребёнком, поэтому все знания и навык потерялаПписать дипломы и рефераты не могу, языков не знаю. Просто хотелось бы что-нибудь набирать на компе, есть принтер и сканер. Диспетчером на дому быть тоже не хочу. Может подскажет кто-нибудь чего-нибудь?
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:57
ответ для Alknafaim , на сообщение « Они (то есть мы :) - я работаю в одном... »
  #75
Сомневаюсь
Участник
 
Аватар для Сомневаюсь
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Alknafaim Посмотреть сообщение
Они (то есть мы - я работаю в одном таком агентстве, Приглашаем на собеседование и подтверждаем квалификацию автора дипломом, беседой и опытом

Очень рады всем желающим работать и даже учиться работать - приходите - научим, расскажем и так далее
А мне тоже очень интересно, особенно, если можете научить... Писала только для себя в пору обучения в Финэке.
Сомневаюсь is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 13:24   #76
Alknafaim
Участник
 
Аватар для Alknafaim
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Сомневаюсь Посмотреть сообщение
А мне тоже очень интересно, особенно, если можете научить... Писала только для себя в пору обучения в Финэке.
Приходите - очень ждем
__________________
Alknafaim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 00:15
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #77
ESLY
Активный участник
 
Аватар для ESLY
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Бухарестская стрит
Сообщений: 477


подпишусь на тему
муж по образованию учитель биологии, а работать приходится строителем, может пригодятся его знания в работе с рефератами и курсовиками.
ESLY is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 01:59
ответ для ESLY , на сообщение « подпишусь на тему муж по образованию... »
  #78
Ruzanna
Активный участник
 
Аватар для Ruzanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская набережная
Сообщений: 311


А я тоже переводчик,обращайтесь,если что )))) оооочень нужен хоть какой-нибудь заработок!!!!!!!!
Ruzanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:40
ответ для Ruzanna , на сообщение « А я тоже переводчик,обращайтесь,если... »
  #79
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


очень интересная темка... Только вот возникает вопрос - все же эта работа сезонная, насколько нестабилен заработок на рефератах-дипломах?
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 21:43
ответ для Зефир , на сообщение « очень интересная темка... Только вот... »
  #80
Фиалкова
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 261


Я работаю четыре часа в день, с 12 до 14 и с 19 до 21 дома (утром мама с дитем гуляет, вечером муж сидит), делаю сайты и потом их поддерживаю. Училась тоже дома, дистанционно, очень понравилось! Задания понятные, полезные, на ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ быстро по электронке (для меня это сильно важно, у меня вечно что то виснет...) Училась тут www.online-academy.ru

На этом курсе http://www.online-academy.ru/wd.htm
Вот сейчас делаю - www.kaleidoscops.com (правда это не первый мой проект, а уже 12-ый....).
Фиалкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena