кто пишет рефераты и курсовые - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 15:50
ответ для mamaolya , на сообщение « Я всю весну работала на Home Work. Они,... »
  #31
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Я всю весну работала на Home Work. Они, конечно, эксплуатируют авторов нещадно. Но я зато "набила руку". Теперь работаю с прямыми заказчиками. И здесь на форуме нахожу, и разместила информацию на всяких рекламных сайтах - "Из рук в руки" и т.п. Загружена. Но, работая долго на посредника, ка-то стесняюсь выставлять нормальную цену. На самом деле надо брать по 50 рублей за страницу - минимум... А я беру меньше. А вы, пишущие, как полагаете?
Я всё хочу у них что-то взять, но как на цену посмотрю - рука не поднимается, т.к. у другого посредника я за то же самое получаю больше
Надо, конечно, переходить на прямых клиентов...
А про стоимость... Реферат на 20 листов - 1000 руб? В принципе нормальная цена, учитывая, что фирма-посредник все 1500 с клиента сдерет.
Мне сложнее - у меня в основном, расчеты (бухучет), там постранично не прикинуть
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 10.11.2009, 16:40   #32
yozhikN
Активный участник
 
Аватар для yozhikN
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 434


а я думала, что в век развития интеренета спрос на написание курсовиков исчез.........надо же. Народ обленился, даже из Интернета скачать лень несколько текстов и немного перелопатить.......дел-то на один вечер.

может, тоже предложить услуги по гуманитарным дисциплинам)))) хотя здесь уже конкуренция большая
__________________
yozhikN is offline  
Старый 10.11.2009, 17:47
ответ для yozhikN , на сообщение « а я думала, что в век развития... »
  #33
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
а я думала, что в век развития интеренета спрос на написание курсовиков исчез.........надо же. Народ обленился, даже из Интернета скачать лень несколько текстов и немного перелопатить.......дел-то на один вечер.
Вы и правда с таким отношением к клиентам думаете писать работы?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 11.11.2009, 00:26
ответ для gulya , на сообщение « Девочки, я тоже уже 2 года этим... »
  #34
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от gulya Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже уже 2 года этим занимаюсь и мне хотелось бы у вас спросить: а вы каким-то образом оформляете свои взаимоотношения с заказчиком? у меня была пара раз, когда заказчики тянули до защиты, и только потом расплачивались.
ты ему работу-он тебе деньги
иначе никак
если нужны доработки-дорабатываю бесплатно....но это редко, доработки имею в виду
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline  
Старый 11.11.2009, 00:48
ответ для natus , на сообщение « Я бы могла делать дипломы по... »
  #35
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я бы могла делать дипломы по неорганической и физической химии. Но это, как я понимаю, невостребовано.
Еще как востребовано! Да к вам очередь заочников из Техноложки встанет!
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline  
Старый 11.11.2009, 14:53   #36
yozhikN
Активный участник
 
Аватар для yozhikN
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Вы и правда с таким отношением к клиентам думаете писать работы?
вряд ли......просто мысли в слух....а вы за 500 руб сидите в библиотеках? просто интересно, не в обиду вам.
Если честно, то за 500 рублей рефераты я лет 8-9 назад писала......тогда и с Интернетом дружили единицы....и я реально в библиотеке сидела и готовила
__________________
yozhikN is offline  
Старый 11.11.2009, 18:16
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #37
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Почему в библиотеке надо сидеть? Я набираю нужные книги, и они у меня дома присутствуют. Кроме того - большая философская, историческая , литературоведческая библиотеки свои личные на полках... В интернете кроме готовых работ есть достаточное для написания рефератов и курсовых количество именно библиотек, где книги выложены - рви цитаты и ссылайся! Причем, ссылатся можно на печатное издание.
Например, по туризму и PR у меня столько накопилось своих оригинальных работ, столько своих конспектов лекций по философии и литературе, что в читальном зале сидеть не надо. Но в библиотеки, конечно, хожу.
Вот и обидно за 500 рублей писать. С другой стороны - 20-25 страниц - это четыре-пять часов работы... Если еще в библиотеку - то больше. Наверное, рефераты надо от 750 рублей...

А бывало ли, что заказчики не расплачивались??
mamaolya is offline  
Старый 11.11.2009, 19:30   #38
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Еще как востребовано! Да к вам очередь заочников из Техноложки встанет!
Не стоит...
natus is offline  
Старый 11.11.2009, 21:19
ответ для natus , на сообщение « Я бы могла делать дипломы по... »
  #39
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я бы могла делать дипломы по неорганической и физической химии. Но это, как я понимаю, невостребовано.
Очень востребовано! И стоимость работ по техническим специальностям много выше, чем по экономическим. Напиши мне в личку, если интересно, я Вам подскажу в какую фирму обратиться, у них основные заказчики не экономических специальностей.
Jagodka is offline  
Старый 11.11.2009, 21:23
ответ для yozhikN , на сообщение « вряд ли......просто мысли в слух....а... »
  #40
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от yozhikN Посмотреть сообщение
вряд ли......просто мысли в слух....а вы за 500 руб сидите в библиотеках? просто интересно, не в обиду вам.
Если честно, то за 500 рублей рефераты я лет 8-9 назад писала......тогда и с Интернетом дружили единицы....и я реально в библиотеке сидела и готовила
У меня большей частью расчетные работы Мне библиотеки не нужны...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena