Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:27   #4701
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, я из Гинзы вообще нигде не была. Как там цены?
Давайте туда, где еда более-менее привычная, сейчас лучше не экспериментировать
И не в японщину давайте, а?
Я за понедельник, место и время в принципе не важно. Ой-ой, только сейчас увидела, что мне к врачу к 16.00 Ну, если часов в 7 собираемся, то я успею же
Mammifere is offline  
Старый 11.11.2011, 14:41   #4702
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
я перед ремонтом убиралась (в августе) и спрятала новую шторку для ванны, чтоб не потерять и потом повесить - до сих пор найти не могу - новую купила
Эх, а та шторка была такая....эх ну пачиму я её не купила и набрала всякого хлама?!
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 14:42   #4703
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


У меня опять кровушки скачали на анализы, плюнула на объект, поехала домой, что мне там по стенкам сползать в обмороки с выкачанными 40мл.
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 14:42   #4704
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


В Гинзе вроде не сильно дешево, насколько я помню.
Ночная Птица is offline  
Старый 11.11.2011, 14:46   #4705
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


О, сегодня 11.11.11!
надо было заметить и написать это в 11:11 :-)))
nengirit is offline  
Старый 11.11.2011, 14:48
ответ для Lenchig , на сообщение « Нет моё без рецепта - пей сколько... »
  #4706
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Нет моё без рецепта - пей сколько хочешь.


так всегда
муш шапку свою зимнюю всегда весной убирает так что мы потом пол зимы все семейством ищем, а уж я, так вообще -так приберусь, что ахтунг!
У меня муж- енот, судя по манере уборки. Вот его вещи могут лежать три дня, обороняемые ревностно- "Не убирай мои носки, это чистые, просто на стуле лежат, я их завтра надену" ага, три дня лежать будут. А мои вещи- нидайбох оставить без присмотра Енот проснется в нем и заткнет всё так, чтобы не видно, и забудет. Это у нас самое любимое- заткнуть куда-то, и забыть, как только енот в нем уснет Так мы уже две недели искали свидетельство о браке, потому что это единственный раз когда я не посмотрела куда кладет, а он естессна забыл. Вчерась я по всему городу искала свое пальто. Обмерзая третий день искала дома куда дели мое пальто, Женя без меня "прибрался хорошо" пока в Тюмени была. Я у свекров ездила искала- всех на уши поставила. А енот вчера проснулся и рассекретил, что мое пальто в диване в ящике заткнуто.
Свекровь сказала, что это наследственное от отца- тот мол ровно такой же енот на чужие вещи- срочно приберет так, что потом не найдет и сам. Семейка блин
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 14:51
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, я из Гинзы вообще нигде не... »
  #4707
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, я из Гинзы вообще нигде не была. Как там цены?
Давайте туда, где еда более-менее привычная, сейчас лучше не экспериментировать
И не в японщину давайте, а?
Я за понедельник, место и время в принципе не важно. Ой-ой, только сейчас увидела, что мне к врачу к 16.00 Ну, если часов в 7 собираемся, то я успею же
Были 5го числа в Гинзе- Капулетти на Петроградке- ёмана прайсы. Мы шли по купону на 50%, а за полную цену- да ну их в пень!
Девочки, я вот нежно обожаю ресторанчик Teplo на Большой Морской, мне кажется если мы там закажем диван в гостиной- нам там самое место будет Валяться и трепаться под вкусное меню. Посмотрите на сайте. Геморр только в том, что оно около Астории, неездибельное место.
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 14:56
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Были 5го числа в Гинзе- Капулетти на... »
  #4708
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Были 5го числа в Гинзе- Капулетти на Петроградке- ёмана прайсы. Мы шли по купону на 50%, а за полную цену- да ну их в пень!
Девочки, я вот нежно обожаю ресторанчик Teplo на Большой Морской, мне кажется если мы там закажем диван в гостиной- нам там самое место будет Валяться и трепаться под вкусное меню. Посмотрите на сайте. Геморр только в том, что оно около Астории, неездибельное место.
до Астории бодрым шагом минут 15. Нормально вроде...
Девочки, как вы?
nengirit is offline  
Старый 11.11.2011, 14:57   #4709
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я вот еще Тархун на площади искусств обожаю. Ай, какой там тархун домашний... чебуреки там называются кутабы.
А вообще вроде и мама рома покатит. Я в ней не была, всё что про неё знаю- мы с ними на все интерьеры ресторанов подписались и у меня паста лучше чем в маме роме(сказали друзья)
IndigoAlba is offline  
Старый 11.11.2011, 14:59   #4710
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Кася, а как там и там с ценами? Я так понимаю нам бы не шикарный ресторан, а что-то среднее по ценнику бы...
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena