Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 00:09   #5801
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, а ещё ёлку хочу исскуственную, высокую метра 2, пушистую а-ля сосна. В магазине цена на подобную от 2,5 тыс за 1,5 метровую. Может где есть дешевле?
Мечтаю с давних лет, что в своей квартире поставлю ёлку большую и подарков под неё положу.
В К-Рауте в Лаппеенранте были красивые елки и дешевые по цене это я запомнила, что всех удивила цена ёлок, в раз пять дешевле питерских.
IndigoAlba is offline  
Старый 20.11.2011, 00:11   #5802
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
На завтра снова громадьё строительных планов, надо доклеить молдинги, повесить тюльку, где-то накопать "стол моей мечты" и .. можно браться за коридор хотя тут немного легче, т.к. обои и пол вроде выбрали, осталось только купить!
Когда нибудь и до спально очередь дойдёт Но там пока не понимаю, как пространственно решить вопрос с сооружением гардеробной очень буду просить совета специалистов... Кася вдруг может быть как-нибудь была бы очень благодарственна.
Кася не протифф, а чертежи е? Или как и чем помочь? Проверенных поставщиков гардеробов дать?
IndigoAlba is offline  
Старый 20.11.2011, 00:13   #5803
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А, еще у нас был (как сейчас не знаю, 10 лет прошло) Малый биологический факультет при Биофаке СПбГУ. Там можно попробовать все вот это - микроскопчики, растеница, червячки и биологию вбивают в голову так, что во-первых, понимаешь, надо оно тебе или ну его нафик пока не поздно и во-вторых, потом в ВУЗ сдать не проблема.

Это все моя больная тема, особенно Крестовский
Ночная Птица is offline  
Старый 20.11.2011, 00:24   #5804
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
А, еще у нас был (как сейчас не знаю, 10 лет прошло) Малый биологический факультет при Биофаке СПбГУ. Там можно попробовать все вот это - микроскопчики, растеница, червячки и биологию вбивают в голову так, что во-первых, понимаешь, надо оно тебе или ну его нафик пока не поздно и во-вторых, потом в ВУЗ сдать не проблема.

Это все моя больная тема, особенно Крестовский
У нас тоже экобиоцентры были в городе детские, но там мне становилось скучно листочки на березе считать и я шла изучать биологию в анатомичку
IndigoAlba is offline  
Старый 20.11.2011, 00:40   #5805
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


А, хотела рассказать- были сегодня в Ледовом на Цирк дю Солей, Салтимабанко, кажется так называлось шоу. Не впечатлило. Был только один сильный номер воздушных акробатов. Для детей покатит- клоунады европейской было несколько номеров.
IndigoAlba is offline  
Старый 20.11.2011, 00:52   #5806
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


А у нас опять гроза... И как-то очень близко, молнии такие яркие и раскаты грома просто устрашающие Кошмар какой-то
mamLera is offline  
Старый 20.11.2011, 01:15
ответ для IndigoAlba , на сообщение « А, хотела рассказать- были сегодня в... »
  #5807
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А, хотела рассказать- были сегодня в Ледовом на Цирк дю Солей, Салтимабанко, кажется так называлось шоу. Не впечатлило. Был только один сильный номер воздушных акробатов. Для детей покатит- клоунады европейской было несколько номеров.
Мы тоже были с подружкой вот я прям чувствовала, что в этой толпище должен быть кто-то знакомый Мне кстати, понравилось
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 20.11.2011, 01:16
ответ для mamLera , на сообщение « А у нас опять гроза... И как-то очень... »
  #5808
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
А у нас опять гроза... И как-то очень близко, молнии такие яркие и раскаты грома просто устрашающие Кошмар какой-то
А у нас мороз сегодня..... Показывает -2 сейчас.
Your Majesty is offline  
Старый 20.11.2011, 01:18   #5809
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Мы тоже были с подружкой вот я прям чувствовала, что в этой толпище должен быть кто-то знакомый Мне кстати, понравилось
Очень тоже хотела сходить, все кто был в прошлом году были в восторге. Понравилось. Любопытно посмотреть. В следующий раз схожу.

Про крестовский много хорошего слышала. Хотела туда Демида с классом на тематические экскурсии........
Он у меня хирургом сказал будет. Мать счастлива.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 20.11.2011, 01:19   #5810
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


С мужем смотрим концерт Леди Гага. Эксцентричная мадам она. Но интересно.
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena