Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2006, 12:15   #221
zaia
Участник
 
Аватар для zaia
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пионерское мужество
Сообщений: 274


адресок -это м.выборгская

Б.сампсониевский 29 (кажется)
идете к торговому центру, и от него квартльчик в сторону финляндского
но как выйдете на угол, где центр там вывеска видна не пройдете!
а так на сайт загляните, там меньше чем в магазине но понятно из чего будете выбирать...www.shop.piter.com
zaia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 13:04
ответ для Zema , на сообщение « Ну что..... Подводя итог...... почти... »
  #222
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Zema
Ну что..... Подводя итог...... почти через месяц...... с 17.07.06
Экономить сильно не получилось, тк у мужа был День рождения..... и есс-но гости.....
Но, все же, глядя на диаграмму в КэшФлай можно отметить следущее:
а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 14:00
ответ для HappyW , на сообщение « а что такое CashFly? Если это... »
  #223
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 14:04
ответ для HappyW , на сообщение « а что такое CashFly? Если это... »
  #224
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от Kenguru
а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?
Да, это небольшая программулечка на основе Excel, я просто забила название в поисковик и скачала. Разобраться с ней не сложно. Правда все её тонкости я пока не изучила.
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Владик (07.11.1996 10:00) и Настенька (14.05.2007 03:30)
===============
Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина
Zema is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 14:07
ответ для Nataijal , на сообщение « ННП-честно экономила 2 недели. Эффект... »
  #225
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от Nataijal
ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.
А что вы покупали и готовили на 600-700 рублей, у меня меньше 1300 не получается, раскажите подробнее, плизз
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 14:31
ответ для Nataijal , на сообщение « ННП-честно экономила 2 недели. Эффект... »
  #226
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Ну всегда экономить вредно для психики-)
Сейчас я не экономлю, но вот все вернутся с дачи, закончим ремонт, все подсчитаем и тут я развернусь, эх
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2006, 16:03   #227
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2006, 03:00   #228
Дашка
жиденький супчик
 
Аватар для Дашка
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 2 290


Вступаю в ряды экономщиков.

Торжественно клянусь не спускать деньги на глянцевые журналы, кафешки и рестораны, экономить воду, электричество и памперсы!

Цитата:
Сообщение от Igolochka
а где же бабки старые, Ваши соседки, куриные ноги на студень покупают и молоко недорогое? хоть один такой магазинчик-подвальчик да должен быть или рынок недалеко. Моя свекровь тоже ходит только в Находку и Пятерочку и со слезами рассказывает, что нет у них ни одного магазина рядом. Мы переехали к ним в соседний квартал. Покупаем мясо в одном магазине, только свежее и хорошее, овощи в определенном ларьке, крупы в дешевом магазине, который открылся, когда мы сюда переехали , молоко на углу в ларьке у бабки. А свекровь все в пятерку ходит и жалуется, что негде продукты покупать, только в Сезон можно ездить раз в неделю на пол дня (я полагаю это скорее ради развлекухи и чтоб в кулинарии покупать, т.к. сама она ненавидит готовить что-то сложнее отваривания сосисок ). Места надо знать
сдавайте явки-пароли!
Дашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2006, 03:03
ответ для HappyW , на сообщение « А я тут только что набрела на магазин... »
  #229
ЭLlie
Элита
 
Аватар для ЭLlie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от Kenguru
А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.
(с) Адрес, сестра, адрес!
__________________
Сонная лиса
В Голландии детей находят в тюльпанах!
ЭLlie is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2006, 10:31
ответ для ЭLlie , на сообщение « (с) Адрес, сестра, адрес!:)) »
  #230
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Цитата:
Сообщение от Лисичка и лисенок
(с) Адрес, сестра, адрес!
Лиговский пр. д. 111 Цокольный этаж 7646458 тел. там же недорогие увлажнители воздуха, термобелье, биотуалеты, накладки для груди и проч.
HappyW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena