Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.03.2010, 01:58
ответ для Florida , на сообщение « А я не верю, что соль задерживает воду... »
  #61
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Потому что поверили,убедились и не сомневаетесь!Молодчина!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 02:10
ответ для Florida , на сообщение « А я не верю, что соль задерживает воду... »
  #62
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
А я не верю, что соль задерживает воду в моем организме, солю, не сильно правда, и нееда после 18.00 мне совсем не помогает, пробовала, эффекта ноль, а потом подумала, а зачем я мучаюсь, если я сова, и я хочу есть вечером и для меня это естественно. у меня уходит по 1 кг стабильно за неделю с солью, с медом в любое время, с едой после 18.00. правда, калорийность рациона у меня не большая, и в зал хожу.
вы все равно придерживаетесь одних из важных правил похудения - калорийность и расход калорий
и конечно вы будете худеть! вот это естественно и понятно
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 02:55
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #63
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Ваш метод эффективен-верю! Но не из-за того , что он уникален и особенный, а потому что, как следствие, вы видимо сами того не заметив, уменьшили количество еды и соответственно калорий, да и в принципе запрограммировали себя на "ровное" отношение к еде
Метод может быть в помощь тем кто худеет, но основа всего- меньше жрать!
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 03:50   #64
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Ну как можно уменьшить каллории жуя тортики,мясо смакаронами или картофелем половину суток,и ни одной чашки кофе с молоком с выпечкой?Если я ем даже больше чем раньше мечтала съесть!
А насчёт программирования вы правы-я себя запрограммировала на безопасность еды(в смысле отложения жиров).
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 11:01
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #65
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Vestal, я думаю, тортики и макароны у вас все же далеко не каждый день. По себе знаю, что если есть такую пищу, но очень редко (раз в мес.), это никак не отразится на процессе похудения.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 11:25
ответ для vestal , на сообщение « Ну как можно уменьшить каллории жуя... »
  #66
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Ну как можно уменьшить каллории жуя тортики,мясо смакаронами или картофелем половину суток,и ни одной чашки кофе с молоком с выпечкой?Если я ем даже больше чем раньше мечтала съесть!
А насчёт программирования вы правы-я себя запрограммировала на безопасность еды(в смысле отложения жиров).
просто!
вы в разы стали меньше этого есть
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:53   #67
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Наоборот-раньше я тортики вообще себе не позволяла!как и всё с большим кл-вом углеводов и жиров.Уж я знаю каллорийность т.к. составляю ежедневное меню в дет.саду и составляю карточки блюд по каллорийности.В этом я не профан!
По большому счёту эта тема для меня давно не актуальна-просто хотела подсказать ОДИН из возможных вариантов!Кто хотел-услышал,кто сомневается-пусть ищет свой вариант похудения,т.к. люди разные,психология и восприятие разное,а панацеи для всех нет и не будет никогда!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:18
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #68
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Vestal

большинство уже надеются на Ваш метод. Поэтому не исчезайте, а лучше объясните, как Вы начинали и что именно говорили. Думаю, я озвучила просьбу многих
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:04
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #69
tedgar
Ветеран
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 633


Идея понятна,а что говорить?
tedgar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:06
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #70
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Я очень рада что кто то решился попробовать,мне и в личку много пишут!Сперва наперво я сама себе внушала что нет ничего невозможного!Вспоминала случаи из жизни когда уверенность и позитивный настрой изменял ход событий кординально.Вспоминала как даже(извеняюсь за подробность) дорогое и красивое нижнее бельё ,которое никто не видел,заставляло чуствовать себя уверенно и придавало что то такое,что замечали подруги и они делали мне комплименты(Значит работала моя психология или подсознание).И такие "перебирания" лишний раз убеждалли что всё зависит от настроя.
Я уже писала примеры своего убеждения типа:Я знаю и уверена что эта тарелка с... пойдёт только на пользу,От этого я только похудею,Эта еда захватит с собой излишки жира в моём теле и выйдет очистив мой организм-в этом я уверена так же как в том что завтра наступит утро-что бы не случилось!
Примерно где то так!Главное при убеждении выстраивать предложения так чтоб оно было без частицы НЕ.
То есть вместо"не поправлюсь" говорить"Я похудею" или"останусь в этом весе"-в зависимости от желания.

Последний раз редактировалось vestal; 29.04.2010 в 23:15.
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena