Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.03.2010, 03:12
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #21
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Даже если один чел решится попробовать и у него получится ,я буду рада!Потому что многие годы мучала себя голодовками,диетами,клизмами и т.д.читала заговоры,а извеняюсь ,письку свою видела только в зеркеле и то приподняв живот!
Зато самое большое счастье пережила-когда брат,не видевший меня 4 года,зная номер вагона ,скользнул по мне взглядом и дальше стал "встречать"!Когда я его окликнула было столько изумления!Он сам признался что ждал меня увидеть ещё более толстой тёткой-шпалоукладчицей!За это можно и постараться!
Насчёт выпивки-я не любитель,но и не ограничивала себя,как были поводы-так и выпивала.
Об одном жалею-что ту тётку в поезде так позно встретила,молодые год прошли в самоистязаниях и комплексах!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 09:33   #22
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


А как быстро Ваш вес стал уходить? Вы взвешивались ,или взвешиваться в данном случае не рекомендуется?

Еще бы весы закодировать как-то
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:52
ответ для Shalimar , на сообщение « А как быстро Ваш вес стал уходить? Вы... »
  #23
Vikulik1983
Элита
 
Аватар для Vikulik1983
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 953


Я думаю ,что какай то смысл в этой психологии точно есть, вот я например сижу на диете, ем всё низко калорийное, отварное мясо , салатики овощный и всё хорошо, в том смысле что у меня в голове есть установка, что от этого я худею. Я и в зеркало смотрю и вижу как я худею и хорошею, но стоит мне только на 1 день устроить обжиралово или съесть кусок торта, мне кажеться что всё я начала прям в эту секунду безнадежно поправляться, смотрю в зеркало и живот опять вырос и вообще опять толстая
__________________
Vikulik1983 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #24
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Все хорошо, конечно, но законы сохранения энергии никто не отменял.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:32
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #25
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Приведу анологию-простуду!Если на ней зациклится,то и жар и голова болит исил нет!А если не "испугатся" её или какие то срочные дела-раз,два и всё прошло! Потому что не думали о ней.Так же и с похудением-не надо циклить!Я точно не знаю и мало двигаюсь,но наверно или энергия не вся усваивается или излишек входит естественным путём!Но ведь не только на мне работает этот метод!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 13:36
ответ для Vikulik1983 , на сообщение « Я думаю ,что какай то смысл в этой... »
  #26
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Вот и я о том же-появилось сомнение,страх и всё-тортик на бёдрах!Нельзя бояться и сомневаться-для этого и самовнушение!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:21
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #27
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


ну не знаю, у меня есть мед. образование, и я просто не представляю, как торт на ночь может проскочить как у утки по прямой! хоп и как ничего и не ела.
Мне кажется тут все сложнее. Я ни за что не поверю, что потребляя даже более 2000 калорий и не занимаясь спортом можно худеть. Может все же что-то менялось в вашем рационе?
Если бы этот метод действовал, он был бы известен
Канарик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:53
ответ для Канарик , на сообщение « ну не знаю, у меня есть мед.... »
  #28
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
да все понятно,но мне кажется,что все же лучше программировать себя на меньшее количество еды
А одно другому не мешает
Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
ну не знаю, у меня есть мед. образование, и я просто не представляю, как торт на ночь может проскочить как у утки по прямой! хоп и как ничего и не ела.
Мне кажется тут все сложнее. Я ни за что не поверю, что потребляя даже более 2000 калорий и не занимаясь спортом можно худеть. Может все же что-то менялось в вашем рационе?
Если бы этот метод действовал, он был бы известен
У меня тоже медобразование А вы считаете , что это просто? Я уже писала, повторюсь - я верю в этот метод, но это очень-очень-очень сложно! Мне проще не есть Это из разряда позитивных психотехник - думайте положительно и будет вам счастье! Попробуйте 24 часа не думать о плохом! Не волноваться - а все ли где-то с кем-то в порядке и тыды... не омрачать мозг тревогой и неуверенностью, улыбаться и знать что в твоей жизни все супер! Не злиться и не раздражаться... Всего 24 часа! Попробуйте, а потом скажете - просто это или нет
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:57
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #29
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


vestal, а как же вы зафиксировались на 55 кг и не худеете дальше, если у вас потребленные калории не усваиваются?
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:03
ответ для Florida , на сообщение « vestal, а как же вы зафиксировались на... »
  #30
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


А Бог его знает!Не поправляюсь и не худею-наверно мой организм считает это оптимальным!Я об этом как то не думаю.
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena