Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 17:26
ответ для татуля , на сообщение « Ты тоже здесь обитаешь? »
  #561
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Людочка!Это у тебя что то с личкой-я прекрасно по ней общаюсь!На счёт отпуска-пытаюсь потянуть с ним,он у меня 48 дней и это летосад будет закрыт и на дачу нас никого не отправляют-новый экономист в Роно экономит ЗП на нас.Так что хочу уйти в отпуск,а потом без сохранения как все до осени с 8 числа.Пытаюсь в голове всё переварить и из этих свалившихся тонн лимонов хоть поллитра лимонада сделать.Вот так то,Раньше отмахивалась от садиковских дач,а теперь не представляю на что всё лето буду жить-но что нибудь придумаю!Где моя не пропадала!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:27
ответ для volganka , на сообщение « :051: Лена,такой позитивный топик... »
  #562
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от volganka Посмотреть сообщение


Лена,такой позитивный топик получается,я прям захожу сюда и подпитываюсь им.
Девочки,вижу у многих одинаковые ощущения и результаты,и у Лены были такие же и что же это значит?--
А значит это,что мы на правильном пути и всё у нас получится!

Полностью согласна.

Сегодня собралась в зал, перед выходом почему-то заколотилось сердце. Первая мысль - все равно пойду. Вторая мысль - я же обещала организму не насиловать больше его. Мы же договорились друг другу помогать. Не пошла. Это тоже для меня ПОСТУПОК. И самое главное, что не ем себя поедом за то, что не позанималась спортом, раньше бы муки совести меня замучили.
p.s. А вот так кто-нибудь почитает, что я тут написала, скажет с ума баба сошла
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:41
ответ для MOlka , на сообщение « Полностью согласна.:flower: Сегодня... »
  #563
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
Полностью согласна.

Сегодня собралась в зал, перед выходом почему-то заколотилось сердце. Первая мысль - все равно пойду. Вторая мысль - я же обещала организму не насиловать больше его. Мы же договорились друг другу помогать. Не пошла. Это тоже для меня ПОСТУПОК. И самое главное, что не ем себя поедом за то, что не позанималась спортом, раньше бы муки совести меня замучили.
p.s. А вот так кто-нибудь почитает, что я тут написала, скажет с ума баба сошла
Я лично скажу, что Вы - молодец!
Мало кто слушает свою организьму
ЗЫ. А какая Вам разница, кто и что о Вас скажет?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:40
ответ для MOlka , на сообщение « Полностью согласна.:flower: Сегодня... »
  #564
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Заколотилось сердце,а Вы ему ещё и нагрузочку добавите-кому станет легче,сердцу или совести (что спотр не пропустили)?С бухты-барахты сердце не будет колотиться,значит даёт Вам сигнал.Лучше прислушаться!
ПС:У меня соседка за 200 руб в месяц ходит на фитнес,так вот,захожу к ней,(знаю что она простыла и лежала с температурой)она собирается на фитнес!На моё возмущение у неё аргумент-я же деньги заплатила,а за прогул их не вернут!Итог она сходила всё таки,ей стало там плохо,её по скорой увезли в обласную больницу на сутки(пальто и сумка остались на фитнесе),возращалась на такси 350 руб,выписали лекарств на 2500,и из сумки пропали деньги!Вот и экономия и непришлушивание к состоянию организма!Но к слову сказать у неё патологическая жадность к деньгам и она выполняет только платные советы(раз за консультацию заплатила-выполнит 100%)и я по соседски сначала просто советывала-она забывала,а теперь я к ней приспособилась и за совет беру 1 руб-обязательно выполнит!)
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:54
ответ для Витали , на сообщение « Я лично скажу, что Вы -... »
  #565
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Я лично скажу, что Вы - молодец!
Мало кто слушает свою организьму
ЗЫ. А какая Вам разница, кто и что о Вас скажет?
Спасибо
Да и разницы мне никакой. я себя воспитываю и в этом направлении тоже. Всегда боялась быть в центре внимания. А вдруг кто-то что-то плохое скажет, а вдруг пальцем на меня покажут.....
В итоге, что-бы перебороть эти комплексы - поехала и сделала на своей машине яркую аэрографию. Теперь на меня (машину) все смотрят, фотографируют (машину), а я уже привыкла и не стесняюсь, и скажу по секрету: мне даже нравится
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:01
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #566
MOlka
Ветеран
 
Аватар для MOlka
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Питер-Мюнхен-Питер-Мюнхен.....
Сообщений: 626


Ой, а дочка на меня как на ненормальную точно смотрит. Сидит на диете в очередной раз и рассказывает мне, какая я странная. А я ничего не доказываю (в ее возрасте бесполезно). Решила, что дождемся результата, может воодушевится моим примером.

Елена, ситуация с соседкой: классический пример поговорки о том, что скупой платит дважды (а то и трижды)
Берите больше денег, и ей хорошо, и Вам
MOlka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:49
ответ для MOlka , на сообщение « Ой, а дочка на меня как на ненормальную... »
  #567
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Я в душе не комерсант-это я из принципа(её же)делаю!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 02:53
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #568
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


В этом способе похудения самое главное это любовь, когда мы сидим на диете мы себя не любим, а мучаем. Кто себя любит меньше, тот мучает подольше) Так вот люблю себя 3 дня шоколадными тортами, после мороженным в огромных количествах и что интересно аппетит уменьшается, подсознание успокаивается, мое внутреннее я успокоилось " больше не будет голодовок" и не требует больше вкусностей, появляется равнодушие к еде, в голове покой, нет угрызений совести, подсчета калорий, я никогда не была толстой, но даже эти 12 кг на боках после беременностей заставляли себя ненавидеть, мучать, считать калории,заниматься изматывающим бодифлексом, голодать по Брэгу, пить Миридию и Ксеникал, сидеть на японской, кремлевской, минус 60 и капустном супе, но вот что интересно на отдыхе, где все включено я худела, тогда я себе ни в чем не отказывала, радовалась жизни и худела на 1-3 кг. Поэтому я поверила в этот способ!
Melen is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 03:20
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #569
Lyloo
Ветеран
 
Аватар для Lyloo
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 608


пока верится. в еде не отказываю, и не полнею - уже плюс!! но вот не слабит, как все тут рассказывают...
Lyloo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 03:58
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #570
Melen
Ветеран
 
Аватар для Melen
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Купчино,Серебряные ключи, ул.Димитрова
Сообщений: 604


Представляю такую тему в Похудательном топе: Покончила с диетами. Рыдаю, почему не сделала этого раньше?
Melen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena