!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какого размера вы купили на зиму сапожки???????????????????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 13:33
ответ для КатькаБе , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какого размера вы... »
  #11
MummiMammi
Участник
 
Аватар для MummiMammi
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 103


сейчас 12 см. ножка- купили куому 21. запас большой! без носка даже есть возможность потерять) но мы пока только в колясе лежим и сидим, надеюсь, когда пойдем, сваливаться уже не будут))) нам 9, 5 мес.
MummiMammi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:38
ответ для MummiMammi , на сообщение « сейчас 12 см. ножка- купили куому 21.... »
  #12
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


девочки, не подскажите, что на ножки одевать малышу в 7-8 месяцев. Он еще не ходит, а в коляске холодно уже ездить. Вот думаю угги-пинетки на меху или все таки сапожки размера на 2 побольше? Уже голову сломала!!!
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:45
ответ для Mary mom , на сообщение « девочки, не подскажите, что на ножки... »
  #13
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Mary mom Посмотреть сообщение
девочки, не подскажите, что на ножки одевать малышу в 7-8 месяцев. Он еще не ходит, а в коляске холодно уже ездить. Вот думаю угги-пинетки на меху или все таки сапожки размера на 2 побольше? Уже голову сломала!!!
Я на свою месяцев с 6 обувь одеваю.....Купите конечно ботиночки, только на липучках, чтоб застегнуть потуже, чтоб не свалились размера 20....а то без обуви как то неприлично)) А вообще есть шитые типа варежек краг на ноги сапожки, они на резиночке, их одевать можно они очень тёплые, и не дорогие, в районе 500 рублей......
__________________
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:50
ответ для КатькаБе , на сообщение « Я на свою месяцев с 6 обувь... »
  #14
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от КатькаБе Посмотреть сообщение
Я на свою месяцев с 6 обувь одеваю.....Купите конечно ботиночки, только на липучках, чтоб застегнуть потуже, чтоб не свалились размера 20....а то без обуви как то неприлично)) А вообще есть шитые типа варежек краг на ноги сапожки, они на резиночке, их одевать можно они очень тёплые, и не дорогие, в районе 500 рублей......
Подскажите, плииз, где их купть?
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:51
ответ для КатькаБе , на сообщение « Я на свою месяцев с 6 обувь... »
  #15
Mary mom
Частый гость
 
Аватар для Mary mom
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: пр.Просвещения-Озерки
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от КатькаБе Посмотреть сообщение
Я на свою месяцев с 6 обувь одеваю.....Купите конечно ботиночки, только на липучках, чтоб застегнуть потуже, чтоб не свалились размера 20....а то без обуви как то неприлично)) А вообще есть шитые типа варежек краг на ноги сапожки, они на резиночке, их одевать можно они очень тёплые, и не дорогие, в районе 500 рублей......
Я присмотрела уже ботиночки на липучках, как раз 20 размер и одеваются удобно, но я вся в раздумьях, в магазине у продавца спрашиваю про обувь для таких малышастиков 6-8-ми месячных, а они ответить то толком ничего не могут. Да и угги на всякий случай заказала, может пригодятся.
Спасибо, значит ботиночки и куплю ))
__________________
Mary mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:10
ответ для ola&vova , на сообщение « Подскажите, плииз, где их купть? »
  #16
КатькаБе
Ветеран
 
Аватар для КатькаБе
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от ola&vova Посмотреть сообщение
Подскажите, плииз, где их купть?
Такие можно купить в этой группе в контакте!!!http://vkontakte.ru/photo-11881588_150578345, А ещё я их видела в мазеркер, в юниоре...они там не на много дороже!!!
__________________
КатькаБе is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:44
ответ для КатькаБе , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А какого размера вы... »
  #17
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


мы носим 20-й, взяла 23-й. ноги - это то, что быстрее всего у детей растет.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena