САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 14:32
ответ для batosha , на сообщение « я живу в доме 8 корп 2, окна как раз на... »
  #3521
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
я живу в доме 8 корп 2, окна как раз на династию. у меня нет точных подтверждающих фактов. только слухи + выводы из открывающейся картины под окнами.
1. когда мы покупали квартиру в ЛЭКЕ, нам божились и клялись, что перед нашим домом будет построен госсад, 3-х этажное здание. По факту - Династия НО внутри династии перед моим домом как раз построили это 3-х этажное здание. Думаю, лэковцы не напрасно уверяли о садике, тк знали, что этот участок с "обременением".
2. Спортцентр в Династии есть, он посередине - двухэтажное строение, соединяющее 2 высотки, там и бассейн.
вот фото с сайта спорткомплекса с сайта династии

3. Форум сайта династии, раздел строительство самый первый вопрос
Вопрос задан 2010-09-05 Вопрос : Здравствуйте! Предусмотрен ли в Комплексе Детский сад? Какого типа (частный, государственный)? Ответ : Добрый день. На территории ЖК "Новая Династия" будет располагаться здание детского сада, выполненное в единой стилистике комплекса с наличием детских игровых площадок. Детский сад будет муниципальным и расчитан на 80 мест. Более подробную информацию можно получить по тел. офиса продаж 905-06-06:08 0:

Вы меня радуете-если он муниципальный, то гуд))) Видно, когда Династию перепродал Строймонтаж планы и поменялись-что есть совсем хорошо.
А ЛЭК Вас должен был уверять про сад-это было ЕГО отягощение -дс между корпусом ЛЭКа и нашим Звёздным-2, корпус 2 (высотка-бабочка)-это их совместное отягощение было, а у нашего Звёздного-2, корпус 1 (угол Космонавтов-Орджоникидзе) в отягощение была школа. Но Строймонтажа ныне нет-видно и отягощать некого))) хотя деньги с парковок они имеют-управляющие комплексом ЛЭКа и СМ)))
Вот бы кто школу построил-к нашему поступлению уже б и персонал набрали, глядишь)))
А в 36м проблемы с перебором народа-так нет свободных садов рядом-вот и перебор. Дай Бог, построит Династия, построит Антей-и будет у нас самый лучший микрорайончик)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:05   #3522
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вы меня радуете-если он муниципальный, то гуд))) Видно, когда Династию перепродал Строймонтаж планы и поменялись-что есть совсем хорошо.
А ЛЭК Вас должен был уверять про сад-это было ЕГО отягощение -дс между корпусом ЛЭКа и нашим Звёздным-2, корпус 2 (высотка-бабочка)-это их совместное отягощение было, а у нашего Звёздного-2, корпус 1 (угол Космонавтов-Орджоникидзе) в отягощение была школа. Но Строймонтажа ныне нет-видно и отягощать некого))) хотя деньги с парковок они имеют-управляющие комплексом ЛЭКа и СМ)))
Вот бы кто школу построил-к нашему поступлению уже б и персонал набрали, глядишь)))
А в 36м проблемы с перебором народа-так нет свободных садов рядом-вот и перебор. Дай Бог, построит Династия, построит Антей-и будет у нас самый лучший микрорайончик)))
А Династия к ЛЕКУ как то относится:???

А вы сейчас в какой сад ходите или пойдете???
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:22
ответ для nata5_05 , на сообщение « Мы ходим в этот сад в маладшую... »
  #3523
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
Мы ходим в этот сад в маладшую группу.в целом сад хороший .Воспитатель в младшей группе одна хоршая и сильная , вторая новенькая и невнимательная.Еда приличная.Спальни и площадки для гуляния нет(поэтому гуляют мало , только сутра 40 мин.)Спят в выдвижных комодах.В садик приглашают воспитателй из развивающего центра.Если есть еще вопросы, спрашивайте расскажу.
Спасибо, а где такие маленькие детки там гуляют? И еще мне не очень понятно, что такое выдвижные комоды, это как?
Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
В садик приглашают воспитателй из развивающего центра.
На время, для специальных занятий? Каких?
А какие требования к времени нахождения там детей (как рано можно приводить и как поздно забирать)? Как маленьких там кормят?
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:07
ответ для kotika.79 , на сообщение « Спасибо, а где такие маленькие детки... »
  #3524
nata5_05
Участник
 
Аватар для nata5_05
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
Спасибо, а где такие маленькие детки там гуляют? И еще мне не очень понятно, что такое выдвижные комоды, это как?

На время, для специальных занятий? Каких?
А какие требования к времени нахождения там детей (как рано можно приводить и как поздно забирать)? Как маленьких там кормят?

Маленькие дети гуляют на площадки за садиком , там где находится детский сток , ламбард и фото.Комод состоит из 3 ящиков в них встроены кровати, они выдвигаются и встают одна за одной.Первая на уровне пола, вторая выше итд.

В младшей группе проводятся 2 развивающих занятия : ритмопластика и равивающие игры.Более в старших группах есть английский, полготовка к школе итд.

Официально сад работет с 7 до 19.Но обычно детей приводят либо к 8 к зарядке , либо к 8 30 к завтраку, либо к 9, но желательно не поздно.Четких требований нет, если утром допусти надо к врачу , можно ребенка и к прогулке подвести , воспитатели всегда идут на встречу. А забирают малышей обычно около 17- 17 :30, но если нетвозможности , то до 19 всегда есть дежурный воспитатель(с детьми из всех групп сидит один воспитатель.
nata5_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:11
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3525
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Добрый день. Не могу не поделиться восхищением от наших воспитателей. Д/с №3 Доча ходит в группу Зайчики (Ольга Львовна и Галина Александровна). Ольга Львовна прочитала в газете письмо женщины, в котором та жаловалась на своё одиночество, отсутствие общения и выразила желание переписываться с кем-нибудь. Ольга Львовна прочитала статью детям и предложила написать этой женщине письмо. все желающие написали, нарисовали и ОЛ отправила это послание данной тёте. Вот.
А ещё у нас такие шикарные причёски-косы заплетают......
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 12:47
ответ для svetonka , на сообщение « А Династия к ЛЕКУ как то относится:???... »
  #3526
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А Династия к ЛЕКУ как то относится:???

А вы сейчас в какой сад ходите или пойдете???
Династия-это бывший объект Строймонтажа. СМ обанкрочен итд, объект перепродан-его строит вроде Первая Строительная-не помню точного названия.

Нам давали направление в 99 на Авиационной-про эту эпопею я тут писала. Не пошли туда, ходим по удобному графику в мини-сад в "Алису"
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 15:20
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Династия-это бывший объект... »
  #3527
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Династия-это бывший объект Строймонтажа. СМ обанкрочен итд, объект перепродан-его строит вроде Первая Строительная-не помню точного названия.

Нам давали направление в 99 на Авиационной-про эту эпопею я тут писала. Не пошли туда, ходим по удобному графику в мини-сад в "Алису"
Да я знаю все про Династию - собирались там жить , просто я про их и ЛЕК удивилась!
А 99 совсем плох???
Мы в 22 собираемся!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:21   #3528
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Да я знаю все про Династию - собирались там жить , просто я про их и ЛЕК удивилась!
А 99 совсем плох???
Мы в 22 собираемся!
Да стройки ЛЭКа и Строймонтажа уже не важны))) их нет просто))) Просто для
ЛЭК и Строймонтаж ( на момент постройки Звёздного 2 в двух корпусах) должны были по отягощению строить дс и школу, но не построили-на этих местах платные парковки - они и рассказывали потенц. покупателям, что в микрорайоне будут сад и школа. Этот сад и школа были в Генплане микрорайона, также как и бульвар от Пулковской до Космонавтов вдоль роддома (где тоже сейчас организуется платная парковка) -так скажем, и др садов там не было. Я перед покупкой долго планы районов изучала))) Но обязательства свои они не выполнили. Вот теперь видно др застройщики всё это и компенсируют - явно ж не стали б в Генплан закладывать 3 дс на наш микрорайон (типа напротив роддома, в династии, в Антее) , не смотря на его обширность.

99-может и не самый плохой, небольшой 4 группы, но я тут писала об общение с заведующей, как наши доки потеряли итд А в РОНО я просила 30, 22 или хоть 40й сады, но мы на 2009 й пролетели вообще-мест нет, направление в 99й дали только на сентябрь 2010.
А вы в 22-й собрались через РОНО или...обходными путями?)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:00
ответ для Леди Да , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
  #3529
MamaKoty
Активный участник
 
Аватар для MamaKoty
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 490


Может быть, кто-нибудь поможет узнать про 75 д/с.
MamaKoty is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:54
ответ для nata5_05 , на сообщение « Маленькие дети гуляют на площадки за... »
  #3530
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
Маленькие дети гуляют на площадки за садиком , там где находится детский сток , ламбард и фото.Комод состоит из 3 ящиков в них встроены кровати, они выдвигаются и встают одна за одной.Первая на уровне пола, вторая выше итд.

В младшей группе проводятся 2 развивающих занятия : ритмопластика и равивающие игры.Более в старших группах есть английский, полготовка к школе итд.

Официально сад работет с 7 до 19.Но обычно детей приводят либо к 8 к зарядке , либо к 8 30 к завтраку, либо к 9, но желательно не поздно.Четких требований нет, если утром допусти надо к врачу , можно ребенка и к прогулке подвести , воспитатели всегда идут на встречу. А забирают малышей обычно около 17- 17 :30, но если нетвозможности , то до 19 всегда есть дежурный воспитатель(с детьми из всех групп сидит один воспитатель.
Где гуляют поняла, как спят смутно (но эт наверное надо увидеть)
А вы выбирали в какой сад хотите пойти или вам напрвление в этот дали? Просто рядом садик с огороженной территорией 355 интересно как он в сравнении с вашим. И еще, а младшая группа в каких возрастных рамках у вас? Спасибо за ответы.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena