Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у женщин - это как? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у женщин - это как?
я мужчина - это круто всегда 1 0.27%
я мужчина - это красиво, только если волосы густые и ухоженные 1 0.27%
я мужчина - каждый день распущенные - это неинтересно 0 0%
я мужчина - оцениваю внешность в комплексе 3 0.81%
я мужчина - мне всё равно, какая причёска 0 0%
я женщина - это круто всегда 11 2.96%
я женщина - это красиво, только если волосы густые и ухоженные 176 47.31%
я женщина - каждый день это неинтересно 107 28.76%
я женщина - мне всё равно, я не смотрю на тёток 26 6.99%
я женщина - сама всегда так хожу, и мне нравится 47 12.63%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2011, 21:39   #1
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961
Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у женщин - это как?



Опрос.
У меня есть длинноволосая подруга, которая ходит ТОЛЬКО с распущенными волосами. Мне кажется, это не очень круто, учитывая, что у неё волосы совсем не пышные, и (ИМХО) часто выглядят грязными и неухоженными. Но это просто такая структура, на самом деле она за ними очень даже ухаживает. Меня немного раздражает, что она постоянно ходит с распущенными волосами, максимум что может изменить - раз в год чуть-чуть подкоротить или на затылке микробный хвостик сделать, но основная масса всё равно распущенная.

Про то, что ИМХО, подруге вообще лучше поменьше распускать ТАКИЕ волосы, я ей тоненько намекала, но она не согласна... И дело совсем не в лени заплетаться - я точно знаю! (вот другая подруга у меня тоже постоянно ходила с распущенными - она действительно лентяйка, а эта нет) Она утверждает, что никакая другая причёска с таким типом лица ей не пойдёт. Мне это слышать странно (ИМХО, у неё лицо ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНОЕ [отредактировано] ), т.к. я сама, когда были длинные волосы, каждый день меняла причёску - с длинными столько всего можно придумать! - и каждый раз мне казалось, что моё лицо выглядит по-другому. А почему я завела эту тему... Подруга эта не замужем, и уже НЕ ОЧЕНЬ [отредактировано] молода, кстати. И мне кажется, что, каждый день выглядя одинаково (в плане причёски), она снижает свои шансы.

Но может, я ошибаюсь? Сколько женщин, в т.ч. звёзд, выбирает именно такую "причёску", и ходи с ней постоянно? (конечно, у большинства из них волосы выглядят шикарно...) Так всё-таки постоянно распущенные длинные волосы - это как? Это круто? или это скучно? Очень интересует мнение и мужчин, и женщин! специально забацала многовариантный опрос.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:45
ответ для BeStran , на сообщение « Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у... »
  #2
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Меня немного раздражает, что она постоянно ходит с распущенными волосами, максимум что может изменить - раз в год чуть-чуть подкоротить или на затылке микробный хвостик сделать, но основная масса всё равно распущенная.
Ну что, что-то новенькое. Белые ноги, босоножки на колготки, отсутствие эпиляции, шапка в машине, теперь и распущенные волосы.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:47
ответ для BeStran , на сообщение « Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у... »
  #3
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


ну да, а чем я хуже?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:47
ответ для BeStran , на сообщение « Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у... »
  #4
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


у вас стрижка под мальчика сейчас?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:49
ответ для -able , на сообщение « Ну что, что-то новенькое. Белые ноги,... »
  #5
Мявк
Хранитель
 
Аватар для Мявк
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Manhattan
Сообщений: 12 429


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ну что, что-то новенькое. Белые ноги, босоножки на колготки, отсутствие эпиляции, шапка в машине, теперь и распущенные волосы.


Мне глубоко пюлювать как ходят тётки, лишь бы своей волосней меня не задевали
__________________

Не воспринимайте мою вежливость как слабость

- Почему сидишь на полу?
- Мне так удобно.
- А почему в темноте?
- Электричество экономлю.
- А почему плачешь?
- Лук режу.
- В темноте на полу?
- Да...
Мявк is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:49
ответ для Noa , на сообщение « у вас стрижка под мальчика сейчас? »
  #6
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


у меня сейчас волосы, как я считаю, средней длины (в парикмахерской считается "длинные"), сами завиваются, выглядят роскошно (ИМХО ). Парикмахеры поют дифирамбы
но и меня задалбывает ходить с распущенными. Стараюсь постоянно менять. То хвостик высокий делаю, то низкий, то на затылке заколю, то ближе ко лбу, то по бокам, то косичку... Времени только вечно не хватает...
а что, уже меня сватаем?
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:50
ответ для BeStran , на сообщение « Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у... »
  #7
FreshWind
Banned
 
Аватар для FreshWind
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вас там нет...
Сообщений: 5 385


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Опрос.
У меня есть длинноволосая подруга, которая ходит ТОЛЬКО с распущенными волосами. Мне кажется, это не очень круто, учитывая, что у неё волосы совсем не пышные, и (ИМХО) часто выглядят грязными и неухоженными. Но это просто такая структура, на самом деле она за ними очень даже ухаживает. Меня немного раздражает, что она постоянно ходит с распущенными волосами, максимум что может изменить - раз в год чуть-чуть подкоротить или на затылке микробный хвостик сделать, но основная масса всё равно распущенная.

Про то, что ИМХО, подруге вообще лучше поменьше распускать ТАКИЕ волосы, я ей тоненько намекала, но она не согласна... И дело совсем не в лени заплетаться - я точно знаю! (вот другая подруга у меня тоже постоянно ходила с распущенными - она действительно лентяйка, а эта нет) Она утверждает, что никакая другая причёска с таким типом лица ей не пойдёт. Мне это слышать странно (ИМХО, у неё лицо не самое неудачное ), т.к. я сама, когда были длинные волосы, каждый день меняла причёску - с длинными столько всего можно придумать! - и каждый раз мне казалось, что моё лицо выглядит по-другому. А почему я завела эту тему... Подруга эта не замужем, и уже не молода, кстати. И мне кажется, что, каждый день выглядя одинаково (в плане причёски), она снижает свои шансы.

Но может, я ошибаюсь? Сколько женщин, в т.ч. звёзд, выбирает именно такую "причёску", и ходи с ней постоянно? (конечно, у большинства из них волосы выглядят шикарно...) Так всё-таки постоянно распущенные длинные волосы - это как? Это круто? или это скучно? Очень интересует мнение и мужчин, и женщин! специально забацала многовариантный опрос.
Боже,убереги меня от таких друзей,с врагами я и сама справлюсь(с)
__________________
«Мало стать первой, нужно, чтобы все остальные сдохли!»
Мой вам совет, доверьтесь Этой женщине с факом.(с)~Nati~
FreshWind is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:52
ответ для BeStran , на сообщение « у меня сейчас волосы, как я считаю,... »
  #8
FreshWind
Banned
 
Аватар для FreshWind
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Вас там нет...
Сообщений: 5 385


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
у меня сейчас волосы, как я считаю, средней длины (в парикмахерской считается "длинные"), сами завиваются, выглядят роскошно (ИМХО ). Парикмахеры поют дифирамбы
__________________
«Мало стать первой, нужно, чтобы все остальные сдохли!»
Мой вам совет, доверьтесь Этой женщине с факом.(с)~Nati~
FreshWind is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:52
ответ для BeStran , на сообщение « Длинные ВСЕГДА распущенные волосы у... »
  #9
Радость_в_доме
Старожил
 
Аватар для Радость_в_доме
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 163


нет варианта
я женщина-мне пофиг
Радость_в_доме is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:53
ответ для FreshWind , на сообщение « Боже,убереги меня от таких друзей,с... »
  #10
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


подруги на ЛВ нет. Что касается моей оценки состояния её волос и перспектив, связанных с отсутствием изменений во внешности - с этим мнением согласны все общие знакомые, а про возраст - а что тут скажешь? за 30 уже............
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena