Елена Малышева Жжет! Обсудим. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 15:12
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1311
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Смотрела чуть-чуть сегодня, понравилось - спрашивает у девушки:"Могут ли гормональные противозачаточные таблетки защитить от ЗППП, Спида в том числе?" Ответ девушки:"Ну если таблетки хорошие, то конечно защитят" Вот откуда они таких берут? или правда специально учат говорить "ничего не знаю и вообще я в танке", чтобы ЕВМ показалась на их фоне такой умницей-разумницей?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:45   #1312
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
А в конце - мужикам соведущим: Сегодня на передаче только Я-Я-Я работала (а вы и рта не раскрыли, бездельники). Нет, надо было Шубину-Продеусу-Гандельману прокладки потрошить...
Она им наверное за сегодняшнюю передачу зарплату урежет в свою пользу!
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:17
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1313
Поли@нNочка
Активный участник
 
Аватар для Поли@нNочка
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 380


А мне сегодня больше всего понравилась дама, которой от присутствия рядом с Великой Еленой, чуть от счастья прямо там плохо не стало - ни одного слова связать не могла, ее потом отправили "за кулисы" выпить ношпы. Наконец-то мы увидели тот электорат, для которого ЕМ прям богиня с телеэфирного неба
Поли@нNочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:20   #1314
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Смотрела чуть-чуть сегодня, понравилось - спрашивает у девушки:"Могут ли гормональные противозачаточные таблетки защитить от ЗППП, Спида в том числе?" Ответ девушки:"Ну если таблетки хорошие, то конечно защитят" Вот откуда они таких берут? или правда специально учат говорить "ничего не знаю и вообще я в танке", чтобы ЕВМ показалась на их фоне такой умницей-разумницей?
Может Малышева им за кулисами доплачивает за тупизм
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 20:42   #1315
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Поли@нNочка Посмотреть сообщение
чуть от счастья прямо там плохо не стало - ни одного слова связать не могла, ее потом отправили "за кулисы" выпить ношпы.
ага... точно-точно! её спросили: "кем Вы работали?" А она и вспомнить не смогла, кем всю жизнь проработала (Ветеран труда).
Helenochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:46
ответ для Koshmara , на сообщение « ПрЭлестно.. прЭлестно :046::046::046:... »
  #1316
Квааа
Активный участник
 
Аватар для Квааа
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Тундра
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Koshmara Посмотреть сообщение
ПрЭлестно.. прЭлестно какая сегодня чудная передача была
я не стала смотреть, дочка рядом крутилась. А ей просмотр такого шоу противопоказан, всех потом учить начинает
ну вот, а я как на зло комп налаживала, не успела посмотреть, про прокладки интересно было поди
ведь мы столько лет жили не зная, как пользоваться, а тут наконец вышла передача умная
Квааа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:48
ответ для Helenochka , на сообщение « ага... точно-точно! её спросили: "кем... »
  #1317
Квааа
Активный участник
 
Аватар для Квааа
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Тундра
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
ага... точно-точно! её спросили: "кем Вы работали?" А она и вспомнить не смогла, кем всю жизнь проработала (Ветеран труда).
Квааа is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 00:12
ответ для Квааа , на сообщение « :0007: »
  #1318
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


[QUOTE=Helenochka;59074797]Да-да-да, тушь для ресниц в этом смысле очень опасна, кто бы мог подумать, ну какие дураки вокруг неё.

а еще ни в коем случае нельзя размачивать тушь, если она засохла. ее надо выбросить

Цитата:
Сообщение от Квааа Посмотреть сообщение
ну вот, а я как на зло комп налаживала, не успела посмотреть, про прокладки интересно было поди
ведь мы столько лет жили не зная, как пользоваться, а тут наконец вышла передача умная
да-да, Елена разъяснила нам, что не надо вестись на рекламу о том, что теперь прокладки впитывают еще лучше. их обязательно надо менять каждые 2 часа. вот так!!!!
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 02:25
ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
  #1319
Поли@нNочка
Активный участник
 
Аватар для Поли@нNочка
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 380


Да, кстати, я еще не поняла, почему сегодня практически все темы были посвящены женщинам - за что нам такой праздник? и не 8 марта ведь
Поли@нNочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 06:18   #1320
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Helenochka Посмотреть сообщение
А в конце - мужикам соведущим: Сегодня на передаче только Я-Я-Я работала (а вы и рта не раскрыли, бездельники). Нет, надо было Шубину-Продеусу-Гандельману прокладки потрошить...
О! Я это тоже видела. Так стало жалко бедную единственно работающую, мужики бездельники, ай-яй-яй
Цитата:
Сообщение от Поли@нNочка Посмотреть сообщение
А мне сегодня больше всего понравилась дама, которой от присутствия рядом с Великой Еленой, чуть от счастья прямо там плохо не стало - ни одного слова связать не могла, ее потом отправили "за кулисы" выпить ношпы. Наконец-то мы увидели тот электорат, для которого ЕМ прям богиня с телеэфирного неба
И это я видела, хоть посмотрела как выглядят истинные фанаты ЕМ
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena