ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 2164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 12:25
ответ для kso , на сообщение « По моему:016:, врач на вызов должен... »
  #21631
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
По моему, врач на вызов должен прийти в любом случае! Даже без полиса! Вопросы могут возникнуть, у регистратуры, когда придешь на следующий прием в кабинет врача..
они же проверяют полис? разве нет?
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:26   #21632
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


У меня полис ОМС меняет работа.... уже почти месяц а меня тут доводят по-страшному, особенно сегодня Уроды, орут они, а живот болит у меня И я вот думаю, можно ли мне оформить себе больничный или хотя бы доктора вызвать домой, если (не дай Бог) совсем плохо станет.
Даша_ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:28
ответ для Даша_ , на сообщение « У меня полис ОМС меняет работа.... уже... »
  #21633
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
У меня полис ОМС меняет работа.... уже почти месяц а меня тут доводят по-страшному, особенно сегодня Уроды, орут они, а живот болит у меня И я вот думаю, можно ли мне оформить себе больничный или хотя бы доктора вызвать домой, если (не дай Бог) совсем плохо станет.
ЧТО ТАМ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ???

Даша, с этого года вроде как сотрудник должен сам идти в страховую (любую) и оформить сам себе полис.
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:33
ответ для КотяЯ , на сообщение « ЧТО ТАМ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ???:010::015: ... »
  #21634
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ???

Даша, с этого года вроде как сотрудник должен сам идти в страховую (любую) и оформить сам себе полис.
Так можно через работу. Отдел кадров делает. Я вообще ни разу в жизни больничный не брала, не думала, что они СТОЛЬКО будут с ним возиться. Сегодня звоню - говорят, еще не готов. как только - так сразу. Но старый у меня на руках еще. И я вот думаю, могу я себе по нему больничный взять или нет.
Даша_ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:39
ответ для Даша_ , на сообщение « Так можно через работу. Отдел кадров... »
  #21635
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Так можно через работу. Отдел кадров делает. Я вообще ни разу в жизни больничный не брала, не думала, что они СТОЛЬКО будут с ним возиться. Сегодня звоню - говорят, еще не готов. как только - так сразу. Но старый у меня на руках еще. И я вот думаю, могу я себе по нему больничный взять или нет.
Если есть уже договор со страховой, полис делать ОДИН ДЕНЬ! Я сама их заказываю! Переделать полис, позвонила, продиктовала новые данные, пока едет курьер уже все готово. НО никак не месяц! Бред. Чтобы выписали больничный нужен свежий полис. Врача сможешь вызвать. Только не надо до этого доводить. Орут и пусть орут, не принимай близко к сердцу. это тго не стоит
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:45
ответ для КотяЯ , на сообщение « они же проверяют полис?:009: разве нет? »
  #21636
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
они же проверяют полис? разве нет?
Как врач может проверить полис, если он пришел к пациенту на дом? Другое дело регистратура...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 15.04.2011, 12:45
ответ для КотяЯ , на сообщение « Если есть уже договор со страховой,... »
  #21637
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
Если есть уже договор со страховой, полис делать ОДИН ДЕНЬ! Я сама их заказываю! Переделать полис, позвонила, продиктовала новые данные, пока едет курьер уже все готово. НО никак не месяц! Бред. Чтобы выписали больничный нужен свежий полис. Врача сможешь вызвать. Только не надо до этого доводить. Орут и пусть орут, не принимай близко к сердцу. это тго не стоит
Ну видишь, значит, не все выполняют свои служебные обязанности так же хорошо, как ты. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с) Ну, или сама бы полис переделала ) Спасибо за инфу, я тоже буду надеяться, что все обойдется тут дело не только в том, чтобы не принимать близко к сердцу, у меня сейчас ситуация на работе, которая была бы обидна любой женщине - беременной и нет. Стараюсь не расстраиваться, но подстраховаться надо.

Спасибо
Даша_ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:47
ответ для kso , на сообщение « Как врач может проверить полис, если он... »
  #21638
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
У меня полис ОМС меняет работа.... уже почти месяц а меня тут доводят по-страшному, особенно сегодня Уроды, орут они, а живот болит у меня И я вот думаю, можно ли мне оформить себе больничный или хотя бы доктора вызвать домой, если (не дай Бог) совсем плохо станет.
Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
Если есть уже договор со страховой, полис делать ОДИН ДЕНЬ! Я сама их заказываю! Переделать полис, позвонила, продиктовала новые данные, пока едет курьер уже все готово. НО никак не месяц! Бред. Чтобы выписали больничный нужен свежий полис. Врача сможешь вызвать. Только не надо до этого доводить. Орут и пусть орут, не принимай близко к сердцу. это тго не стоит
Дада! Меняют полис быстро! Если сама поедешь в страховую, то при тебе его распечатают Это просто отдел кадров пока собирет полиса (им же лень ради одного человека ехать), пока съездят...они же никуда не торопяться...
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 15.04.2011, 12:57
ответ для kso , на сообщение « Дада!:ded: Меняют полис быстро!:ded:... »
  #21639
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Дада! Меняют полис быстро! Если сама поедешь в страховую, то при тебе его распечатают Это просто отдел кадров пока собирет полиса (им же лень ради одного человека ехать), пока съездят...они же никуда не торопяться...
вот вот
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 15.04.2011, 12:59
ответ для kso , на сообщение « Дада!:ded: Меняют полис быстро!:ded:... »
  #21640
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Привет девочки!

Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
У меня бзик) Сегодня неделя как я знаю, что Б., и вчера первый день как у меня почти ничего не болело, а до этого тянуло спину и живот, так у меня теперь идиотские мысли, что раз ничего не болит, наверное, там что-то не так ))) Девочки, было такое у кого-нибудь?
Даша радуйся что ничего не болит, у многих наоборот - заболело - ой маааамочки А у тебя все не так, перестало болеть - а ты расстроилась

Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает - будут и проблемы, если врача вызываешь по новому месту жительства, а полис ОМС выписан на старый?
мою подружку так отчитали по полной программе недавно за это, так что я думаю что это еще и от врача зависит

Цитата:
Сообщение от КотяЯ Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ МЕСЯЦ МЕНЯТЬ???

.
ага вот вот, а мне ДВА месяца меняли просто поменяли его быстро, но курьер до нас ехал так долго , а может и они сами не торопились изначально его поменять .... в итоге я когда хотела ускорить договорилась с нашим отделом кадров что они мне его закажут а я подъеду сам заберу - все будет намного быстрее так

Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
Как врач может проверить полис, если он пришел к пациенту на дом? Другое дело регистратура...
так вызов то через регистратуру
*VESNA* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena