Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 17:33
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #121
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


А прижигают ли эрозию в больнице 26? На ул.Костюшко 2.
И чем...
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2008, 23:50
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #122
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Сегодня была в ОТТО, обнаружили вирус папиломы =((((((((((((((((( , будем лечить, про операции можно в ближайший месяц забыть =(((((((
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 03:20   #123
Levka
Мега-элита
 
Аватар для Levka
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
нет не выбирала....как я могу выбирать, если я с данным вопросом 1 раз обратилась ?...к кому назначили- к тому и пошла, а вы тоже были у Захаревич? почему у нее не хотите ??
Нет,не у нее.Может я слишком серьезно к этому отношусь-все хочу выбрать врача проверенного.
__________________
Невесомость - это фуфло.Все живое имеет вес.Все любимое тяжело.Всякой тяжести имя - крест.
Levka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 09:00   #124
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Сегодня была в ОТТО, обнаружили вирус папиломы =((((((((((((((((( , будем лечить, про операции можно в ближайший месяц забыть =(((((((
Толку-то его лечить - уже никуда не денется, только деньги тратить впустую. Вот почитайте: http://www.forums.rusmedserv.com/sho...58&postcount=6
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 10:25
ответ для Jane K , на сообщение « Толку-то его лечить - уже никуда не... »
  #125
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Толку-то его лечить - уже никуда не денется, только деньги тратить впустую. Вот почитайте: http://www.forums.rusmedserv.com/sho...58&postcount=6
вот читайте с вашей же ссылки
Есть лечение для ВПЧ инфекции?

Предусмотрено лечение, когда имеются изменения на коже и слизистых оболочках,вызыванных ВПЧ,например,половые бородавки и предраковые изменения шейки матки.

у меня нашли папиломавирус онкогенного типа, знаете что такое онкология ? так что НЕ лечить я не собираюсь, мне назначили лечение -3 препарата на 2500 р, вот купила, сегодня начну лечение.....у меня уже была эта инфекция 3 года назад и я от нее избавилась на тот момент, но из-за того что муж не прошел лечения- она ко мне вернулась, а папиломавирус в случае с эррозией шм очень-очень неблагоприятен
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 10:45
ответ для happy_84 , на сообщение « вот читайте с вашей же ссылки Есть... »
  #126
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
вот читайте с вашей же ссылки
Есть лечение для ВПЧ инфекции?

Предусмотрено лечение, когда имеются изменения на коже и слизистых оболочках,вызыванных ВПЧ,например,половые бородавки и предраковые изменения шейки матки.

у меня нашли папиломавирус онкогенного типа, знаете что такое онкология ? так что НЕ лечить я не собираюсь, мне назначили лечение -3 препарата на 2500 р, вот купила, сегодня начну лечение.....у меня уже была эта инфекция 3 года назад и я от нее избавилась на тот момент, но из-за того что муж не прошел лечения- она ко мне вернулась, а папиломавирус в случае с эррозией шм очень-очень неблагоприятен
Да ради бога. Если у вас предраковое состояние, то лечить его (состояние) надо. Шейку прижигать, папилломы удалять. А ВПЧ вы не вылечите, и дело не в муже. Приглушить можно, а навсегда вылечить - нет.
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 11:09
ответ для happy_84 , на сообщение « вот читайте с вашей же ссылки Есть... »
  #127
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Ой, как же сильно Вы заблуждаетесь!!! Подозреваю, что под "предусмотрено лечение" имеется ввиду как раз оперативное лечение этих самых изменений на коже и слизистых оболочках! Т.е. прижигание. Я с вирусом папилломы человека онкогенного типа хожу уже десять лет. В январе этого года прижгла эрозию электроножом. В 2004 году родила дочку (правда, было кесарево). Перед прижиганием мне назначили лечение, клион (противогрибковый), генферон (для поднятия иммунитета). Всё медикаментозное лечение сводится обычно к снижению активности вируса (назначают противовирусные препараты), и поднятию иммунитета (генферон в свечах). Ну невозможно избавиться от вирусов, будь то папилломы человека, гепатита или герпеса!
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 11:11
ответ для Jane K , на сообщение « Да ради бога. Если у вас предраковое... »
  #128
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


+1!
Только эрозия шейки матки - это, по-моему, и есть предраковое состояние.
Душа-девица is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 11:14   #129
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
Ой, как же сильно Вы заблуждаетесь!!! Подозреваю, что под "предусмотрено лечение" имеется ввиду как раз оперативное лечение этих самых изменений на коже и слизистых оболочках! Т.е. прижигание. Я с вирусом папилломы человека онкогенного типа хожу уже десять лет. В январе этого года прижгла эрозию электроножом. В 2004 году родила дочку (правда, было кесарево). Перед прижиганием мне назначили лечение, клион (противогрибковый), генферон (для поднятия иммунитета). Всё медикаментозное лечение сводится обычно к снижению активности вируса (назначают противовирусные препараты), и поднятию иммунитета (генферон в свечах). Ну невозможно избавиться от вирусов, будь то папилломы человека, гепатита или герпеса!
а почему у вас было кс если не секрет?
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2008, 11:16   #130
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
+1!
Только эрозия шейки матки - это, по-моему, и есть предраковое состояние.
да ну, не пугайте народ. вся жизнь есть предраковое состояние...
эрозия - это типа язвы, можно проходить с эрозией всю жизнь, а рака не будет. а может быть и наоборот.

кстати, впч имеет свойство самоизлечиваться. главное, чтобы иммунитет был хорошим.

опасно, если впч имеет онкогенный тип, тогда его присутствие вместе с эрозией нехорошо.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena