Няня "по бартеру" с проживанием, реально? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 22:54
ответ для ~JL~ , на сообщение « А5:005: вы лично знакомы с нянИчками,... »
  #61
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
А5
вы лично знакомы с нянИчками, берущими за свою работу немаленькие деньги и сидящими у телевизора? или это новости агентства ОБС?
не первый год работаю бок о бок с весьма недешевыми нянями - но такого не встречала. Да, может по телефону поболтать или к занятиям приготовиться, ПОКА РЕБЕНОК СПИТ, но у телевизора сидеть - никогда. И вообще просмотр телевизора строго регламентируется родителями Даже если их дома нет. Так что по поводу высокооплачиваемых нянь у вас неверная информация.
ну, и еще один тонкий момент - если СВОИМ РЕБЕНКОМ лень заниматься и вы будете у телевизора сидеть, то наличие чужого за символическую плату ничего не изменит
+1
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:59   #62
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
т.е. женщины, у которых есть ребёнок (дети) исходя из вашего поста - не есть хорошо для работы няней? Даже если она по специальности - психолог детский или педагог? так?
Это очень хорошо,но каждому овощу свое время.Вот подрастут детки,тогда и время.Работа в семье отличается от работы в госучреждении не только оплатой,вы же знаете
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:35   #63
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
т.е. женщины, у которых есть ребёнок (дети) исходя из вашего поста - не есть хорошо для работы няней? Даже если она по специальности - психолог детский или педагог? так?
даже если женщина по образованию психолог и имеет своих детей, то не факт, что она хороший психолог и стать клиентом такого психолога - только уродоваться
наблюдала я тут пассажи разрекламировавшего себя психотерапеФта( ) - жесть
таким психологам самим помощь требуется или, по крайней мере, хороший супервизор
я тоже считаю, что лучшая няня - это женщина с выполненной материнской программой, однако, моя первая учительница вообще никогда не была замужем и не имела детей, но её любовь к детям была поистине безгранична. Нет и не было ни одного ученика, кто бы её не любил.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:52
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #64
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


а няню мы пока не нашли, но, честно говоря, не очень активно ищем, не могу сформулировать мысли, читаю пока ваши нам же не просто няня нужна, а "по бартеру", а кроме жилья пока предложить нечего Ну и свежий воздух. Предыдущей няне мы платили 10 тыс еще плюс к этому, но она была со своим ребенком еще.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:58
ответ для svetikkk , на сообщение « Няня "по бартеру" с проживанием,... »
  #65
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Свежего пока и сейчас здесь хватает,а вот ближе к лету...Повесьте объявления около детских учреждений.Некоторые сады на лето закрываются,но многие воспитатели хотят подработки и детки у них уже побольше.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 03:26
ответ для kimkim , на сообщение « Свежего пока и сейчас здесь хватает,а... »
  #66
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Свежего пока и сейчас здесь хватает,а вот ближе к лету...Повесьте объявления около детских учреждений.Некоторые сады на лето закрываются,но многие воспитатели хотят подработки и детки у них уже побольше.
Летом нам как раз необязательно Прошлое лето мы прекрасно обошлись без няни. У старших девочек каникулы То есть, если будт няня постоянная и будет у нее желание летом работать - без проблем, а специально на лето не надо...
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena