возраст няни - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 09:43
ответ для kikimorka , на сообщение « не!!! я работаю в пяти минутах от дома... »
  #41
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
не!!! я работаю в пяти минутах от дома -это важно!!!!! другой район,а тем более пригород не рассматриваю)))))
Неужели на Крестовский переехали?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:18
ответ для Тиорана , на сообщение « Неужели на Крестовский переехали?;) »
  #42
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Неужели на Крестовский переехали?
а что Крестовский у Вас -это предел мечтаний??? я кстати не далеко,на машине 15 мин,если чО,погулять по парку))))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:25
ответ для kimkim , на сообщение « Смешная вы,однако...Иногда и у... »
  #43
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Смешная вы,однако...Иногда и у работодателя на работе бывают очень важные и ответственные деловые встречи,которые отменить нельзя,не все так просто.Хорошие деньги так просто легко не даются.Иногда надо идти навстречу людям,тогда с бОльшей вероятностью в следующий раз увидишь лицо человеческое,а не задницу
как и что бывает я знаю не хуже Вас, хотя я действительно моложе! ( не жестко) вот опыта работы в дед.садах у меня нет,да мне и не надо! а в этом деле у самых истоков стояли,и начинали работать от самых знаменитых агенств.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:31   #44
o-e-vas
Частый гость
 
Аватар для o-e-vas
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Краснопутиловская(м.Автово)
Сообщений: 69


Кстати да, я когда работала воспитателем в д\с, то болела чаще, чем работая на другой работе, не связанной с тесным общением с детками. Потому что от деток много болячек прилипало, хоть и меры профилактики соблюдала строго и больных воспитанников медсестра оперативно на больничный высаживала. Когда же работала няней в семьях, то лишь однажды заразилась от ребя, а так причиной моего отсутствия были только форсмажоры и один раз - похороны тёти.
__________________
Любящая мамочка двух пацанят: Стасона-Стасевича Стаса (04.05.95 г.р.) и Рафана-Рафичека Рафаела (27.11.99 г.р.)
o-e-vas is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:47   #45
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Извиняюсь сильно,но кроме возраста для няни еще необходимы и другие качества
Я жестко старше вас,однако безработицей не озадачена.
этот топик,как раз про возраст.а не про другие качества,я надеюсь мы не будем перечислять здесь обязанности,кому интересно могут зайти к Жаклет и почитать....по статистике самый востребованный возраст нянь от35-55 лет,здесь няня полна сил,энергии,опыта и т д.Молодым пробиваться в этом деле приходится методом проб и ошибок(сами такие были),а няням в возрате уже бывает тяжело выполнять какие то действия,например:поднимать ребёнка,носить на руках)да и болячки дают о себе знать чаще(такими будем,никуда не денешься)...так, что возраст,опыт,и даже ВНЕШНОСТЬ влияют на многие факторы.... и не ко мне вопрос : ПОЧЕМУ? так рассуждает наниматель.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:57
ответ для Alfa_kid , на сообщение « возраст няни »
  #46
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


ДА! вот про внешность: был у меня давно,лет 15 назад случай,в начале моей работы...тоже молодая тыркалась,пробывала....так вот - работодательница отбирала себе нянь исключительно по внешнему виду,что бы не стыдно было ходить показывать по подругам и т д.(няня с золотыми зубами и Химией её никак не устраивала,хоть у неё какой опыт и образование).Это конечно единичный случай ,по крайней мере,мне больше такого не приходилось слышать.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:29
ответ для kikimorka , на сообщение « а что Крестовский у Вас -это предел... »
  #47
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
а что Крестовский у Вас -это предел мечтаний??? я кстати не долеко,на машине 15 мин,если чО,погулять по парку))))
Так это ведь Вы рассказывали, что там работаете, с колясочкой прогуливаетесь? Разве не так, Эллочка?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:41
ответ для kikimorka , на сообщение « А Вам кто предлагает????:004: я могу... »
  #48
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
у меня самый востребованный возраст и работой я обеспечена не на один год, да и выбирать тоже могу,а не только меня))))
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
мой старший уже третий разменял...но я в такую пахоту не впрягусь((((( проживать чужую жизнь-точно не моё
Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
по статистике самый востребованный возраст нянь от35-55 лет,здесь няня полна сил,энергии,опыта и т д.Молодым пробиваться в этом деле приходится методом проб и ошибок(сами такие были),а няням в возрате уже бывает тяжело выполнять какие то действия,например:поднимать ребёнка,носить на руках)да и болячки дают о себе знать чаще(такими будем,никуда не денишься)...так, что возраст,опыт,и даже ВНЕШНОСТЬ влияют на многие факторы.... и не ко мне вопрос : ПОЧЕМУ? так рассуждает наниматель.
Так у Вас уже предпенсионный возраст? Откуда же столько уверенности, что работа будет всегда? Может у Вас языки в совершенстве или еще какие достоинства? Дети подрастают, может грамотность подтянуть есть смысл?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:45   #49
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Так это ведь Вы рассказывали, что там работаете, с колясочкой прогуливаетесь? Разве не так, Эллочка?
когда это я рассказывала такое???? я писала,что работаю в пяти минутах от дома... про крестовский это ваши фантазии- мечтульки вероятно- с коляской я прогуливаюсь и сейчас,но не Крестовском,чего я там забыла??? а вы я смотрю шпионить любите,откуда такой интерес к моей персоне????по существу вопроса,что ответов нет??? а зовут меня по другому,но вам это знать не положенно)
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:50
ответ для Тиорана , на сообщение « Так у Вас уже предпенсионный ... »
  #50
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Так у Вас уже предпенсионный возраст? Откуда же столько уверенности, что работа будет всегда? Может у Вас языки в совершенстве или еще какие достоинства? Дети подрастают, может грамотность подтянуть есть смысл?
интересно считаетеу меня опечатки,у вас с арифметикой проблемы?:до пенсии мне,как минимум ещё лет 12!! так что ещё пару тройку семей смогу охватить! а там посмотрим..какой то у вас интерес странный,засоряем топ,как всегда..ну раз интересно расскажу: я ещё и замуж удачно вышла,( муж меня обеспечит на старости лет- не волнуйтесь, у вас с этим ,как дела обстоят???? видела жаловались.... в ЖГ) ..мы с мужем в будущем году серебрянную свадьбу будем праздновать,у вас так получится? ДА! дети подрастают,у меня два прекрасных сына,которые не оставят свою маму в старости.... а что знание языков замедляет старение??? достоинств море,чего и вам желаю!!!!!
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena