Фильм от которого хочется жить - со ссылками - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2009, 17:46
ответ для Jinny Joe , на сообщение « :)) А я вот тут "по совету друзей"... »
  #41
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
А я вот тут "по совету друзей" посмотрела Strictly Ballroom. Классный пасодобль, но захотелось более современный фильм про танцы.
Мне "Австралийское танго" нравится тем, что танцуют в нем от души, очень искренне. И вообще играют актеры замечательно - каждый взгляд передает чувства, эмоции. А какая осанка, какие глаза у главного героя Песня "Perhaps, Perhaps, Perhaps" - там каждое слово в тему, если знать ее текст. Только замечается это все не с 1-го просмотра, в 1-й раз только сюжет улавливаешь, а не детали

Современных фильмов про танцы - просто море Мне больше всего нравятся "Шаг вперед" и "Шаг вперед-2". Еще есть "Лапочка", "За мной последний танец" и "Грязные танцы-2" (на них и 2-й "Шаг" у меня там оставлены отзывы), "Давайте потанцуем", но они меня не впечатлили. Также есть "Держи ритм" с Бандерасом и "За мной последний танец-2", но их я не видела.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:04   #42
Дождик от зонтика
Хранитель
 
Аватар для Дождик от зонтика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В мечтах о море..
Сообщений: 13 981


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Из последнего, что смотрела, обалденно понравились:
1.Сказки на ночь
2. 7 жизней (супер фильм)
3.Сумерки
4.Всегда говори Да (тоже нет слов)
1. Смотрела, понравилось, очень приятный фильм)
2. Да, отличный.
3. Пока не смотрела
4. Очень хочу посмотреть.. Вот бы ссылочку на более-менее нормальное качество....
Дождик от зонтика is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:23
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Мне "Австралийское танго" нравится... »
  #43
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Ой, Perhaps обожаю, даже себе в контакт добавила. И Именно Doris Day. Никаких перепевок.
Вообще последнее время люблю музыку, под которую можно бальные танцы танцевать
Глядишь, и пойду наконец учиться в танцевальную школу.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Мне "Австралийское танго" нравится тем, что танцуют в нем от души, очень искренне. И вообще играют актеры замечательно - каждый взгляд передает чувства, эмоции. А какая осанка, какие глаза у главного героя Песня "Perhaps, Perhaps, Perhaps" - там каждое слово в тему, если знать ее текст. Только замечается это все не с 1-го просмотра, в 1-й раз только сюжет улавливаешь, а не детали

Современных фильмов про танцы - просто море Мне больше всего нравятся "Шаг вперед" и "Шаг вперед-2". Еще есть "Лапочка", "За мной последний танец" и "Грязные танцы-2" (на них и 2-й "Шаг" у меня там оставлены отзывы), "Давайте потанцуем", но они меня не впечатлили. Также есть "Держи ритм" с Бандерасом и "За мной последний танец-2", но их я не видела.
Ок, спасибище! Будем смотреть!
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:30   #44
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


По поводу фильма "Всегда говори Да", конечно, он позитивный, но если так вот всему говорить да, может порой получиться то, что нам совсем не нужно. Например, мужа позвали фотографом на свадьбу на целый день, для этого он должен отпроситься с работы, которую любит, и которую надо сделать. Пишет мне и спрашивает - Ну, что? Всегда говори "Да"?

В фильме же был прокол - про иранскую жену. Никак она не изменила жизнь к лучшему.

Я за более взвешенный подход. Говори "Да", когда это поможет сделать жизнь лучше, ярче, принесёт пользу тебе и другим людям. Говори "Да", если это создаст, а не разрушит.

Конечно можно, посрывать все объявы на подъезде - продать квартиру, усыпить кота, устроиться охранником...

В общем, я скептична по поводу этого фильма.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:40   #45
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Девушки, неужели никто не зарегистрирован на Кинопоиске? Ищу там друзей Последнее время подсела на чтение отзывов, многие очень интересно пишут. Еще там можно выставлять оценки фильмам по 10-балльной шкале, переписываться в личке с другими пользователями, создавать себе папки с любимыми фильмами/актерами, каким-то образом подписываться на обновления к фильмам - но я еще не разобралась, что это такое.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:50
ответ для RedFox , на сообщение « Девушки, неужели никто не... »
  #46
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Я пока не дозрела. Но некоторые отзывы читала. Вот например, по поводу "Семи жизней" все восхищаются Уиллом Смитом и говорят, что надо на Оскар номинировать... А меня фильм расстроил. Неужели добрые дела нельзя просто так делать (без чувтства вины и не ради спасения своей души). Можно, наверное, только туго закрученной интриги и надрыва не получится.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девушки, неужели никто не зарегистрирован на Кинопоиске? Ищу там друзей Последнее время подсела на чтение отзывов, многие очень интересно пишут. Еще там можно выставлять оценки фильмам по 10-балльной шкале, переписываться в личке с другими пользователями, создавать себе папки с любимыми фильмами/актерами, каким-то образом подписываться на обновления к фильмам - но я еще не разобралась, что это такое.
Вот если бы там можно было десятибальные фильмы искать. Или, например, получать апдейты по любимым актёрам. Честно говоря, боюсь в этом завязнуть.
Jinny Joe is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 19:06   #47
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Вот если бы там можно было десятибальные фильмы искать. Или, например, получать апдейты по любимым актёрам.
С актерами я еще не очень разобралась... А вот поисковик там хороший Есть Топ-250 по мнению пользователей, на той же странице наверху по жанрам по 20 лучших фильмов. Худшие фильмы тоже есть Есть навигатор по лучшим фильмам - то, о чем вы пишете. И есть просто поисковик фильмов, без привязки к оценкам.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 21:05   #48
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Тариф на лунный свет не упомянули почему-то.
Очень позитивный фильм!
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 03:01   #49
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


спасибо за такой топик!!!
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 18:16
ответ для Jinny Joe , на сообщение « Посмотрела "Загадочную историю... »
  #50
user100
Участник
 
Аватар для user100
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Посмотрела "Загадочную историю Бенджамина Баттона". Затянуто, на мой взгляд для просмотра в кино, но как ТВ новеллу можно посмотреть. Самое интересное было последние минут 20, а в конце стало как-то тоскливо... Больше всего понравилось, что он любил 1 и ту же женщину, когда она была девочкой (а он стариком), девушкой, любовницей, мамой, потом когда она состарилась, а он стал маленьким...
тоже посмотрели.согласна, для кинотеатра очень заянуто (все себе отсидели за 3часа). но что сходили не пожалела. в конце даже на слезу пробило...
user100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena