Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:38
ответ для zzzhekis , на сообщение « Девочки, спрошу еще здесь...... »
  #1891
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу еще здесь... Подтвердите, плиз, правильно ли я поняла процесс действия лазерной эпиляции?

После эпиляции, получается, кожа сразу не чистая, а остаются какие-то выжженные «пенечки», которые выпдают в течение примерно 2 недель. Они выпадают все разом или постепенно? И, как я поняала, через 1,5-2 месяца уже снова отрастают волосы? Так вот хочется понять – есть ли такой период, когда у тебя уже выпали все старые волосы и еще не отросли новые, то есть сколько реально по времени можно наслаждаться гладкой кожей (интересует бикини и подмышки).

Заранее спасибо за ответы! Информации куча, понятно, что каждому свое - но хочется уже определиться как-то, и знать, к чему быть готовой...
кхммм, сколько читала - но идеально чистой и гладкой кожи пока никто не добился... полюбому вылезают спящие волоски основной плюс - волос становится меньше и они начинают медленнее расти
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:17
ответ для diorella , на сообщение « кхммм, сколько читала - но идеально... »
  #1892
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Мама звезды Посмотреть сообщение
У меня "пенечков" сразу не было. Кожа была чистая, но красная и с небольшим отеком. Пару дней потом была чистая и красивая, а вот теперь как раз эти самые "пенечки" вылезают. Что будет дальше - не знаю, делала первый раз (подмышки и ноги).
Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
кхммм, сколько читала - но идеально чистой и гладкой кожи пока никто не добился... полюбому вылезают спящие волоски основной плюс - волос становится меньше и они начинают медленнее расти
спасибо за ответы, девушки вобщем, наверно придется попробовать на себе - как оно будет, пока вижу для себя это наиболее оптимальным решением...
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:30
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1893
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


подпишусь
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:50
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1894
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


делала фотоэпиляцию, пока только два раза, бикини+подмышки, долго не видела результата, брилась как и раньше, но заметила недели через две, что растет все медленнее чем обычно и не равномерно, местами почти не растет, местами как и прежде, если раньше брила раз в два дня, теперь через два на третий, т.е. это тоже результат для меня, надеюсь, что дальше будет еще лучше. и волоски то они же не выпадают вот так чтобы прямо раз и отпали, скорее, они просто не растут и все. и почти не больно, легкое жжение во время вспышки и все, воском гораздо больнее и врастало у меня сильно. надеюсь, что к пляжному сезону избавлюсь от растительности лишней совсем)
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:09   #1895
юрист_Екатерина
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
Половину топа прочитала, дальше, боюсь, не осилю Хочу сделать лазерную эпиляцию на лице. прочитав ваши отзывы, поняла что лазерный аппарат канделла лучший на данный момент. А вот не подскажете ли вы мне клинику в районе сенной, где этот аппарат есть?

и еще вопрос. Делать буду на лице, и хотелось бы с утра. я потом в таком виде смогу на работу заявиться? или краснота очень долго уходит?
Я делала в "Биомеде", пер. Гривцова, 20, ЕМНИП. Лазер "Кандела". По цене у меня выходило следующее: подм. + тот. бикини = 6 500 рублей, голени - 5 500 рублей. Результатом довольна.
Доктор мой - Татьяна Николаевна Боровская, нравится. Один раз ходила к другой - не так понравилась.
Делала по купону - тоже вроде ничего. Подмышки уже месяц не растут, ноги, правда, выросли "кустами".
юрист_Екатерина is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:12   #1896
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от юрист_Екатерина Посмотреть сообщение
Я делала в "Биомеде", пер. Гривцова, 20, ЕМНИП. Лазер "Кандела". По цене у меня выходило следующее: подм. + тот. бикини = 6 500 рублей, голени - 5 500 рублей. Результатом довольна.
Доктор мой - Татьяна Николаевна Боровская, нравится. Один раз ходила к другой - не так понравилась.
Делала по купону - тоже вроде ничего. Подмышки уже месяц не растут, ноги, правда, выросли "кустами".
А что за купон?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:04   #1897
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от юрист_Екатерина Посмотреть сообщение
Я делала в "Биомеде", пер. Гривцова, 20, ЕМНИП. Лазер "Кандела". По цене у меня выходило следующее: подм. + тот. бикини = 6 500 рублей, голени - 5 500 рублей. Результатом довольна.
Как-то дорого для подмышек и бикини
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 13:51
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1898
Половинка2401
Мега-элита
 
Аватар для Половинка2401
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3 056


я что-то не понимаю если написано, например подмышки 700 руб т.е это нужно все равно несколько раз ходить и каждый раз по 700 руб?
Половинка2401 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:10   #1899
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
я что-то не понимаю если написано, например подмышки 700 руб т.е это нужно все равно несколько раз ходить и каждый раз по 700 руб?
конечно
стоимость указана за процедуру.
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:11   #1900
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Как-то дорого для подмышек и бикини
На Канделе везде примерно такие же цены...
Хотела попробовать тоже, но пока дороговато. Может они тоже цены снижать потом будут, как и трипл
LongIsland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena