10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 00:28   #1711
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
если б/платные роды... мне кажется, что ночнушку и халат свои надеть не разрешат - они свое стерильное выдают...
мне сказали - тапки и носки - все!!!!!! не будешь же ты в приемном воевать за свой халат))).
Мне разрешали носить что угодно, у меня был и халат свой, и спорт. костюм. Никто и слова против не сказал
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:38
ответ для Mrs.Allright , на сообщение « Да, я может, за свой халат Родину... »
  #1712
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Девочки, мне - для рожать. Тапки, носки, халаты, ночные и пр. Но у нас в Пушкине надо еще посуду брать (чашки, ложки), а в 10-ке как? И для ребенка: можно ли сразу захватить пакет с вещами или только после родов разрешают передать?
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
если б/платные роды... мне кажется, что ночнушку и халат свои надеть не разрешат - они свое стерильное выдают...
мне сказали - тапки и носки - все!!!!!! не будешь же ты в приемном воевать за свой халат))).
На платном отделении, с собой на роды можно: НОСКИ, ТАПКИ резиновые, ВОДУ. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ПО. Если принесли все остальное с собой сразу, оставите внизу, потом принесут или заберете.
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:39   #1713
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
Мне разрешали носить что угодно, у меня был и халат свой, и спорт. костюм. Никто и слова против не сказал
на родах в спорт.костюме и халате?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 00:48
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1714
Мартовская кошка
Наш человек
 
Аватар для Мартовская кошка
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: север-юг
Сообщений: 8 082


Спортивный я носила на ДО и ПО, а на родах халат не особо понадобиться. Я около 2-х часов провела в душе
__________________
Если я долго не перевожу Вам сдачу, пожалуйста, не стесняйтесь напомнить мне в личку.
Мартовская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 08:03   #1715
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


[QUOTE=Жемчужная;29877262]да я не переживаю за роды, я боюсь, что так залечат, что нормально родить не смогу.


Ну, я думаю, на выходные ложиться и смысла нет. Врач только дежурный...
В плане "залечат" в моем случае получилось так: в консультации столько диагнозов наставили...
Мое же лечение состоит в фолиевой кислоте, витамине Е и промывают пессарий (он у меня стоит) ну и анализы всякие. Сегодня планирую отпроситься на выходные, а в понедельник выписаться.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 09:10   #1716
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
если б/платные роды... мне кажется, что ночнушку и халат свои надеть не разрешат - они свое стерильное выдают...
мне сказали - тапки и носки - все!!!!!! не будешь же ты в приемном воевать за свой халат))).
В родилку выдадут 100% их халат и рубашку.
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 09:16
ответ для Verma , на сообщение « [QUOTE=Жемчужная;29877262]да я не... »
  #1717
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


[QUOTE=Verma;29895532]
Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
да я не переживаю за роды, я боюсь, что так залечат, что нормально родить не смогу.


Ну, я думаю, на выходные ложиться и смысла нет. Врач только дежурный...
В плане "залечат" в моем случае получилось так: в консультации столько диагнозов наставили...
Мое же лечение состоит в фолиевой кислоте, витамине Е и промывают пессарий (он у меня стоит) ну и анализы всякие. Сегодня планирую отпроситься на выходные, а в понедельник выписаться.
Есть смысл ложиться в выходные хотя бы потому, чтобы не сидеть огромную очередь в приемном. в выходные народу меньше оформляется! В будни приезжают все, кому в ЖК дали направление. Оформляют, кстати, достаточно долго и час, а то и больше можно просидеть. Пока меня в родилку оформили и отправили я почти 2 часа тусовалась в приемном, хотя была суббота и передо мной было 3-4 человека. Медсестра сказала, что в будни гораздо хуже
__________________


Старая больная женщина
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 09:17
ответ для Катрин! , на сообщение « В родилку выдадут 100% их халат и... »
  #1718
Tatianka_Dv
Активный участник
 
Аватар для Tatianka_Dv
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщений: 357



Девушки, а кому-нибудь снимали пессарий амбулаторно в 10-ке.?Думала ложиться обязательно надо на ДО, а врач с которым, если совпадет в ее смену родить, говорит приходи в мою смену я тебе его амбулаторно сниму, и не надо будет ложиться., и вообще, вдруг рожать сразу будем...просто мимо кассы больше никак...а я вот думаю,может все-таки лучше лечь....осталось всего 2 недельки...и еще на каком сроке в 10-ке снимают пессарий, мне предложила она почти в 38 полных.
__________________
Tatianka_Dv is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 11:56   #1719
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Tatianka_Dv Посмотреть сообщение
Девушки, а кому-нибудь снимали пессарий амбулаторно в 10-ке.?Думала ложиться обязательно надо на ДО, а врач с которым, если совпадет в ее смену родить, говорит приходи в мою смену я тебе его амбулаторно сниму, и не надо будет ложиться., и вообще, вдруг рожать сразу будем...просто мимо кассы больше никак...а я вот думаю,может все-таки лучше лечь....осталось всего 2 недельки...и еще на каком сроке в 10-ке снимают пессарий, мне предложила она почти в 38 полных.
Мне сказали в консультации что в 37 недель дадут направление на ДО (в 10-ку), там его снимут ну и оставят. Но я думаю, что просто сниму и похожу до родов, ну может за недельку лягу на ДО. Вообщем как пойдет. Некоторые сразу рожают после снятия, некоторые дохаживают.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #1720
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Девочки......звонила в 10 ку - с 7 по 21 декабря проветривание ((((((((((((((((((( Сегодня не день - а одно расстройство...........В 9 ку звонила, мест нет ((((((((((((((((((((((((((((((((
Alena ANP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena