10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 10:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2131
Milagres
Старожил
 
Аватар для Milagres
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: угол пр. Стачек и Л. Голикова
Сообщений: 1 110


Кирилловых, неКирилловых.Какая разница. У меня муж до сих пор настаивает на платных родах(хотя уже поздно) 40я неделя идет ПДР 19го. Он находится под впечатлением рассказа своего друга, который рожал в 10ке совместно с женой. сидел в коредоре и видел наглядно как оно бывает. с его женой при нем естесссно все сяськались масяськались, а вот другие роженици...были брошены. Одна на кровать родила, так это жабы ходили по коридору и ржали по данному факту. Друг мужа в шоке, говорит сам бы не увидел этого, не поверил бы. И ведь женщины за 40, не студентки-практикантки без большого ума, а "профессионалы".
Я настроилась что все будет хорошо! Честно говоря так устала ждать , что уже и на кровать готова родить..
Milagres is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 10:45
ответ для лит , на сообщение « а вы читали?;) бригада 40000 палата... »
  #2132
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Девочки есть свежие новости по поводу Чеботаевой и Вакуленко?? Кто у них недавно рожал??
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:09
ответ для Partizanka85 , на сообщение « На счёт нормального врача-готова... »
  #2133
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
На счёт нормального врача-готова поспорить. Она меня курировала на ПО в 2ке ещё...Полный мрак именно в качестве её профессионализма.(учитывая то, что у меня самой есть основания разбираться в медицине). Да, на платном у неё все пупсики-зайчики (просто она не помнит имён даже тех, кто у неё наблюдался и рожал). Абсолютно независимая врач моей сестре сказала, услышав её историю: "У Кирилловых практически никогда здоровые дети не рождаются". Почему не должно быть мнения, альтернативного вашему?
Стоп. Разве я писала чтото -категорично. Просто пытаюсь успокоить девченок. Не надо так переживать, а надо настроится на позитив. Мне этот доктор тоже не очень понравилась (на ПО лежала), но кстати всеми любимая Вакуленко ее рекомендовала мне. Но в 10-ке я передумала рожать....
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2134
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Подскажите, пожалуйста. Телефон УЗИ есть у кого-нибудь и какой там специалист хороший? Потеряла все координаты(((
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:23   #2135
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Телефон УЗИ есть у кого-нибудь и какой там специалист хороший? Потеряла все координаты(((
Там всего один специалист
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:26   #2136
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Телефон УЗИ есть у кого-нибудь и какой там специалист хороший? Потеряла все координаты(((
Вчера на узи ездила... Без звонка...
Приезжаешь к 12 часам (до 12 часов идут те, кто лежит в РД) и спокойно проходишь... 3 этаж.
Оплата - 600 р узи простое, 1100 - с доплером
Специалист мне нравится... Уже не первый раз у нее делаю. Все покажет, расскажет, успокоит (при небольших проблемах панику не нагнетает, а спокойно объясняет что к чему). Дала 2 фотки... Как ее зовут - увы, не знаю... По подписи вроде Ходарева...
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2137
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


УЗИстка - Алла Григорьевна Ходарева
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 13:49
ответ для SemOlga , на сообщение « Вчера на узи ездила... Без звонка...... »
  #2138
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Вчера на узи ездила... Без звонка...
Приезжаешь к 12 часам (до 12 часов идут те, кто лежит в РД) и спокойно проходишь... 3 этаж.
Оплата - 600 р узи простое, 1100 - с доплером
Специалист мне нравится... Уже не первый раз у нее делаю. Все покажет, расскажет, успокоит (при небольших проблемах панику не нагнетает, а спокойно объясняет что к чему). Дала 2 фотки... Как ее зовут - увы, не знаю... По подписи вроде Ходарева...
Девочки, я правильно понимаю, что на это УЗИ в роддом можно придти самой? без направлений? а просто потому что 3 положенных узи уже прошли а до родов еще 1,5 месяца и хочется быть спокойной за ребзю, да и просто посмотреть его развитие. и уточнить срок родов.
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:19   #2139
Пунгвин
Активный участник
 
Аватар для Пунгвин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Ул.Маршала Казакова
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Milagres Посмотреть сообщение
Кирилловых, неКирилловых.Какая разница. У меня муж до сих пор настаивает на платных родах(хотя уже поздно) 40я неделя идет ПДР 19го. Он находится под впечатлением рассказа своего друга, который рожал в 10ке совместно с женой. сидел в коредоре и видел наглядно как оно бывает. с его женой при нем естесссно все сяськались масяськались, а вот другие роженици...были брошены. Одна на кровать родила, так это жабы ходили по коридору и ржали по данному факту. Друг мужа в шоке, говорит сам бы не увидел этого, не поверил бы. И ведь женщины за 40, не студентки-практикантки без большого ума, а "профессионалы".
Я настроилась что все будет хорошо! Честно говоря так устала ждать , что уже и на кровать готова родить..
Да я тоже себя настраиваю на то,что все хорошо будет. Просто,когда не знаешь чего ждать,как-то страшновато
__________________
Пунгвин is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:28
ответ для smolka , на сообщение « Девочки есть свежие новости по поводу... »
  #2140
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки есть свежие новости по поводу Чеботаевой и Вакуленко?? Кто у них недавно рожал??
У меня подружка рожала с Вакуленко недавно, ЭКС, с мамой и реенком все хорошо. ЭКС было из-за недостаточного раскрытия и крупного ребенка - решили не мучать ни маму ни ребенка. Подруга врачом довольна.
Сама собираюсь с ней рожать. Была уже на 2-х встречах. Милая женщина.
__________________
Tanya_new life is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena