10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 14:32
ответ для Verma , на сообщение « Бедная Кирилловых!!! Зато какой... »
  #2141
Танёк85
Активный участник
 
Аватар для Танёк85
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Ленинский пр.,Автово
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
Бедная Кирилловых!!! Зато какой промоушн )))

Да нормальный она врач. По поводу хамства. Мало ли кто что пишет... если идут роды, женщина орет вместо того чтобы слушать врача, не дышит правильно, тем самым делает плохо малышу, как тут не кричать (ну может матом перебор, но пока лично не услышу, не особо поверю). В конце концов рожает женщина, а не врач, если пацеентка не правильно себя ведет в родах, врач в ряд ли за нее сможет родить здорового ребенка. Надо держать себя в руках. Два раза рожала я, но чтобы кричать... мне просто стыдно было. По поводу осмотра, порог чувствительности у каждого разный, некоторым больно, некоторым не очень. Меня Чорба смотрела на дородовом - больно, потом Кирилловых - Не больно. (В разные дни). Девченки, кот. идут беслатно, не переживайте вы так, настройтесь на позитив, ведите себя правильно в родах, все хорошо пройдет. Если будут проблемы, никто вас не бросит, просто тоже слушайте врача. У них сейчас по 30 родов в сутки. Где ж дежурной бригаде со всеми сюси-пуси разводить.
Супер слова!!!! Согласна полностью!!!
Танёк85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:49
ответ для Verma , на сообщение « Бедная Кирилловых!!! Зато какой... »
  #2142
ola-svet
Участник
 
Аватар для ola-svet
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
Бедная Кирилловых!!! Зато какой промоушн )))

Да нормальный она врач. По поводу хамства. Мало ли кто что пишет... если идут роды, женщина орет вместо того чтобы слушать врача, не дышит правильно, тем самым делает плохо малышу, как тут не кричать (ну может матом перебор, но пока лично не услышу, не особо поверю). В конце концов рожает женщина, а не врач, если пацеентка не правильно себя ведет в родах, врач в ряд ли за нее сможет родить здорового ребенка. Надо держать себя в руках. Два раза рожала я, но чтобы кричать... мне просто стыдно было. По поводу осмотра, порог чувствительности у каждого разный, некоторым больно, некоторым не очень. Меня Чорба смотрела на дородовом - больно, потом Кирилловых - Не больно. (В разные дни). Девченки, кот. идут беслатно, не переживайте вы так, настройтесь на позитив, ведите себя правильно в родах, все хорошо пройдет. Если будут проблемы, никто вас не бросит, просто тоже слушайте врача. У них сейчас по 30 родов в сутки. Где ж дежурной бригаде со всеми сюси-пуси разводить.
Спасибо за поддежку!!!
Я вот тоже думаю, что дело в нас "МАМАШКАХ" )))))) если быть адекватной, то всё пройдёт ОТЛИЧНО!!!
ola-svet is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:52
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #2143
Filara
Участник
 
Аватар для Filara
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Замшина 37
Сообщений: 242


Вопрос к тем, кто уже оплатил.

Где найти зав. род. отделения, чтоб он печать какую-то поставил в обменке? Смотреть меня не будут? Как вообще с ним беседа происходит?

Спасибо.
Filara is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:59
ответ для Filara , на сообщение « Вопрос к тем, кто уже оплатил. Где... »
  #2144
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже оплатил.

Где найти зав. род. отделения, чтоб он печать какую-то поставил в обменке? Смотреть меня не будут? Как вообще с ним беседа происходит?

Спасибо.
Я заключала договор на прошлой неделе, ни про какую печать мне ничего не сказали....
__________________
Tanya_new life is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:47   #2145
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Пунгвин Посмотреть сообщение
Да я тоже себя настраиваю на то,что все хорошо будет. Просто,когда не знаешь чего ждать,как-то страшновато

А чего ждать? ))) Уже не рассосется ))). Больно будет, это точно. Главное правильный настрой. Почитайте где-нибудь, если не ходили на курсы как правильно дышать, это помогает. (проверено дважды). Главное спокойствие. Малышу еще хуже вашего там... Ну схватки -шейка раскрывается, больно, но терпимо (вам же не руки, ноги отрезают) Малыш рождается! Если боитесь остаться одна, задайте вопрос врачу или акушерке при первом осмотре в родах что да как, как понять что что-то не так происходит а рядом никого нет. Уж на эти вопросы они ответят с удовольствием.
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:54
ответ для Verma , на сообщение « А чего ждать? ))) Уже не рассосется... »
  #2146
КУНИЦА
Частый гость
 
Аватар для КУНИЦА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Тамбасова
Сообщений: 57


Девочки, всем Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, Чорба Елена Михайловна еще работает в 10 р/д, я у нее первую дочу рожала, вот собираюсь второго хочу к ней попасть, а то какие-то слухи ходят что она на пенсию вроде как собралась..И дорого ли у нее сейчас роды стоят?
Сегодня позвонила в р/д, говорят "она в отпуске".
Если кто-нибудь что знает, напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
__________________
[IMG]http://lines.littleone.ru/lines/3TWpU3pllTTUUpUp2p2TTYp3plZhhrWhYharlhdhYppUVpTTTT llpVp1Tp2T3Tp3pa3rihahhrWhdr1p.gif[IMG]
КУНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:57
ответ для КУНИЦА , на сообщение « Девочки, всем Доброго дня!:)... »
  #2147
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
Девочки, всем Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, Чорба Елена Михайловна еще работает в 10 р/д, я у нее первую дочу рожала, вот собираюсь второго хочу к ней попасть, а то какие-то слухи ходят что она на пенсию вроде как собралась..И дорого ли у нее сейчас роды стоят?
Сегодня позвонила в р/д, говорят "она в отпуске".
Если кто-нибудь что знает, напишите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Она точно работает, хотела у нее рожать, но у меня ПДР 26.09 из-за отпуска она меня не взяла. Про стоимость не знаю, если оплата официально, то стоимость должна быть со всеми одинаковая.
__________________
Tanya_new life is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:58
ответ для Tanya_new life , на сообщение « Она точно работает, хотела у нее... »
  #2148
КУНИЦА
Частый гость
 
Аватар для КУНИЦА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Тамбасова
Сообщений: 57


Спасибо, Вам большое за информацию.
Легких Родов!
__________________
[IMG]http://lines.littleone.ru/lines/3TWpU3pllTTUUpUp2p2TTYp3plZhhrWhYharlhdhYppUVpTTTT llpVp1Tp2T3Tp3pa3rihahhrWhdr1p.gif[IMG]
КУНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:59   #2149
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам большое за информацию.
Легких Родов!
Спасибо)))) и вам)))
__________________
Tanya_new life is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:00
ответ для Verma , на сообщение « А чего ждать? ))) Уже не рассосется... »
  #2150
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
Ну схватки -шейка раскрывается, больно, но терпимо (вам же не руки, ноги отрезают) Малыш рождается! Если боитесь остаться одна, задайте вопрос врачу или акушерке при первом осмотре в родах что да как, как понять что что-то не так происходит а рядом никого нет. Уж на эти вопросы они ответят с удовольствием.
Зашибись )))) Я понимаю что что-то не так происходит, корчусь от боли, и рядом никого нет ))
Вы считаете это нормальная ситуация ? Понятно что распространенная )) Но разве нормальная?)))

После этого я конечно одеваю спортивные кеды и как спринтер бегу по роддому искать врача чтобы он срочно исправлял ситуацию ))

А про терпимые боли все субъективно. Я рада что вам так повезло
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena