Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:49   #1611
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Выходи без коляски - пройдётесь ногаим.
Мы, если недалеко, так и гуляем.
Тиран is offline  
Старый 20.02.2012, 14:31   #1612
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А у нас ремонт подъезда - сейчас кладут плитку и нам с коляской без папы не выйти.. да и с папой с трудом выходим, тухнем дома ((( хотя так хорошо, мороз спал!
У нас год назад клали, так мне ребята-плиточники коляску туда-сюда на руах переносили и с лестницы в подъезде спускали на руках. Чтобы и я им плитку свежую не попортила. Были даже мысли ночью плитку отклеить, чтобы они подольше клали, а то самой приходилось с лестницы спускать и поднимать.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 20.02.2012, 15:17   #1613
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну вот, а у меня везде эти энергосберегающие... Один плюс у них есть - я ваще не помню, когда последний раз меняла - точно до последней беременности еще

а эти - накаливания - хоть и покупали вроде дорогие - а они все время перегорали...
Уйма is offline  
Старый 20.02.2012, 16:20   #1614
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


У нас не такие "нежные" плиточники ))
Плюнула и прогулялись ногами.. У нас, увы, неудобно - двор очень "проезжий" машинами.. до площадки приходится волочь чудо на себе, иначе несется обниматься с первой попавшейся машинкой
Жаль, что, если даже доеду, то волшебный термос мне заказан.. Обратно за руль будет низзя!

А мы на диодные переходим уже. Очень часто что-то даже дорогие обычные сберегайки лопаются (!). Потом квартиру упроветриваешься. Да и вообще, страшновато, это как после того, как я чуть не подряд два градусника грохнула, я стала покупать только электронные. Поэтому и стали на диодки переходить...
*prosto* is offline  
Старый 20.02.2012, 16:34   #1615
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а они могут просто так лопнуть? у нас за лет 5 (как раз начали потихоньку переходить - как перегорала накаливания - так вкручивали вместо нее сберегайку) - ни одна пока не лопнула...

а диодные это какие?
Уйма is offline  
Старый 20.02.2012, 17:26   #1616
muryal
Участник
 
Аватар для muryal
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: просвет
Сообщений: 120


Девочки, привет! Мы с Варей собираемся на Крит с конца мая по июнь на 28 дней. Мне одной так скучно будет( Никто еще не думал? (правда не совсем бюджетно у меня получается). Может компанию соберем
muryal is offline  
Старый 20.02.2012, 18:03
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, привет! Мы с Варей собираемся... »
  #1617
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а они могут просто так лопнуть? у нас за лет 5 (как раз начали потихоньку переходить - как перегорала накаливания - так вкручивали вместо нее сберегайку) - ни одна пока не лопнула...

а диодные это какие?
Нам какие-то, видимо, левые попались, вот и полопались...

Диодные - ну, на диодах )) они еще дороже обычных энергосберегаек, которые на ртути, но и еще экономичнее. Они просто вечные) при меньшей мощности (примерно 2 Вт) светят ярче 7 ваттных энергосберегающих опасных ламп


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы с Варей собираемся на Крит с конца мая по июнь на 28 дней. Мне одной так скучно будет( Никто еще не думал? (правда не совсем бюджетно у меня получается). Может компанию соберем
Хочу-хочу-хочу на Крит... А, если не секрет, не совсем бюджетно, это сколько? (наверное, лучше и проще подробности в личку). Что-то я засиделась в Питере, а на дачу не хочу в июне (там мошкариный сезон)
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 20.02.2012, 18:07
ответ для *prosto* , на сообщение « У нас не такие "нежные" плиточники )) ... »
  #1618
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
У нас не такие "нежные" плиточники ))
Плюнула и прогулялись ногами.. У нас, увы, неудобно - двор очень "проезжий" машинами.. до площадки приходится волочь чудо на себе, иначе несется обниматься с первой попавшейся машинкой
Жаль, что, если даже доеду, то волшебный термос мне заказан.. Обратно за руль будет низзя!

А мы на диодные переходим уже. Очень часто что-то даже дорогие обычные сберегайки лопаются (!). Потом квартиру упроветриваешься. Да и вообще, страшновато, это как после того, как я чуть не подряд два градусника грохнула, я стала покупать только электронные. Поэтому и стали на диодки переходить...
У нас та же песня. Если выходим ногами, гуляем от машины до машины. Вокруг избранных можем и по полчаса. Когда мне везет он идет тычит пальчиком в каждую машину и спрашивает, а эта. Я ему цвета называю. а папа марки машин

Когда Артему было 4 месяца я разбила ртутный градусник. Чуть с ума не сошла. Убрала все по правилам. И не смотря на то, что надомной смеялись все друзья и родственники, вызвала городскую службу дератизации. Они приехали и проверили мне всю квартиру на ртуть. Все было в норме. Сами сидели и хихикали.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 20.02.2012, 18:10
ответ для muryal , на сообщение « Девочки, привет! Мы с Варей собираемся... »
  #1619
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы с Варей собираемся на Крит с конца мая по июнь на 28 дней. Мне одной так скучно будет( Никто еще не думал? (правда не совсем бюджетно у меня получается). Может компанию соберем
Мы тоже собираемся, но не решили в июне или августе. Вы апартаменты или отель????
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 20.02.2012, 18:21   #1620
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся, но не решили в июне или августе. Вы апартаменты или отель????
Может, я и не права, но мне кажется, с ребятенком отель не очень удобен, апартаменты -
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena