Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:03   #641
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


девочки, а у нас есть тут, кто декупажем занимается? посоветуйте что почитать для начала, где покупать все необходимое. хочу попробовать
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 23.01.2012, 21:06
ответ для Марпл , на сообщение « Галь, ППКС :flower: Я, кстати, ушла... »
  #642
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Галь, ППКС

Я, кстати, ушла из клуба "любителей" свекровей.
Тань, ты же основоположник
я кстати, тоже вышла, после того как свекровь стала сидеть с Ванькой раз в 2 недели.на все остальное могу закрыть глаза (поскрипывая зубами)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
Старый 23.01.2012, 21:13   #643
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Тань, а чего ушла?

Ната, я декупажила горшок. Без теории. Поищи на осинке.

Диана, как ты там живёшь в этом зоопарке/на этой ферме? Съезжай.
Тиран is offline  
Старый 23.01.2012, 21:28   #644
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Диана, ну я про вот это на самом деле, эта "коза" дала вам кров. Если бы Вы отдельно жили, мусор кто бы выносил, думается что муж, так что ничего не теряете? Человек привык жить так, спать с открытой форточкой, курить дома, а по твоему она должна идти куда в парадную, так там запрещено курить, да и соседи вряд ли будут счастливы, получается что твоя свекровь должна жить как тебе удобно, а не ей. Мне кажется что твоя свекровь имеет право, жить как ей одной удобно в своей собственной квартире, это не она у вас в гостях. А то что муж с тобой согласен по поводу своих родственников говорит о нем не очень хорошо, ибо он как-нибудь может согласится и с негативным мнением в твою сторону.
Не правда,соседи все сами на лестинце курят,Юмоя мама когда мы к ней приезжаем тоже курящая всегда выходит на лестницу, и когда приезжает к нам всегда ходит в парадку курит, я не хочу чтобы она жила по моим правилам, я хочу чтобы она берегла моего ребенка, и не травила его табачным дымом с младенства Муж всегда и во всем поддерживает меня, а вообще он объективен, просто так н икому ничего говорить не будет, а если видит, что не справедливость то скажет и мне и всем остальным как думает на самом деле))) Конечно она не в гостях, и мы тоже не в гостях , мой муж такой же хозяин этой самой квартиры кстати благодаря детям им дали квартиру, так что я вполне могу хозяйничать , а не ходить и молчать когда вокруг свинство и хамство!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 23.01.2012, 21:30
ответ для Тиран , на сообщение « Тань, а чего ушла? Ната, я... »
  #645
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Тань, а чего ушла?

Ната, я декупажила горшок. Без теории. Поищи на осинке.

Диана, как ты там живёшь в этом зоопарке/на этой ферме? Съезжай.
Мы в скором времени хоти покупать квартиру, у меня загородом под Лугой двушка, ее никак не продать, продадим добавим немного и купим) надеюсь очень скоро)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 23.01.2012, 21:37   #646
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Диана, ну я про вот это на самом деле, эта "коза" дала вам кров. Если бы Вы отдельно жили, мусор кто бы выносил, думается что муж, так что ничего не теряете? Человек привык жить так, спать с открытой форточкой, курить дома, а по твоему она должна идти куда в парадную, так там запрещено курить, да и соседи вряд ли будут счастливы, получается что твоя свекровь должна жить как тебе удобно, а не ей. Мне кажется что твоя свекровь имеет право, жить как ей одной удобно в своей собственной квартире, это не она у вас в гостях. А то что муж с тобой согласен по поводу своих родственников говорит о нем не очень хорошо, ибо он как-нибудь может согласится и с негативным мнением в твою сторону.
Она сама нас звала я хотела жить с родителями на Лиговке, а живу в Пулковских Шушарах это почти Пушкин, ни магазина ни школы ни аптеки, вся инфраструктура в Пушкине, муж захотел жить здесь, я бы лучше осталась снимать на Садовой там мы жили пока я не забеременнила! И я же уже писала, что люблю ее и всегда берегу ее нервы, помогаю ей всегда кушать и для нее готовлю, так что просто накипело поэтому так написала остро, а в общем все хорошо)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 23.01.2012, 21:52
ответ для Марпл , на сообщение « Галь, ППКС :flower: Я, кстати, ушла... »
  #647
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Аглая давно в трусах - памперс только на ночь уже.. и на прогулки

В отличие от старшего - на удивление сразу признала горшок - и часто удачно на него садится
в смысле идет сама, достает, садится и писает

Осталось малость - научить трусы снимать

ибо прям так и садится
что у вас за горшок?

Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Я первая стояла (с)
раз

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Ты уже достоялась, а мы вот еще нет, так что уступи очередь нуждающимся
два

Цитата:
Сообщение от Kikimora Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ВОПРОС!
Может есть у кого на примете хороший-хороший стоматолог? и желатель но где нить севернее. Надо лечить зубы, ГВ сказалось на них , но боюсьдо дрожи в коленках, нужен очень ласковый, нежный и конечно провереный стоматолог, на бум к первому попавшемуся идти боюсь.
Ну и гинеколог тоже нужен, провериться надо, если есть скажите плиз .
у меня жена моего брата стоматолог хороший, правда на Комендантском

Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
У меня хороший гинеколог, но глубоко на юге, сама мучаюсь, но продолжаю к нему таскаться. А стоматолог мой меня разочаровал, ходила к ней в последний раз
кто? где? Галя,мне нужен хороший,мне на них не везёёёт! поделись,а?
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 23.01.2012, 21:58   #648
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


да просто горшок рублей за 100 - в Детях покупала давно уже

я не заморачивалась - ну вот только раскладной купили - в поездах, на море выручал - этот да, дорогой... В машине пока живет
Уйма is offline  
Старый 23.01.2012, 22:09
ответ для lekori , на сообщение « что у вас за горшок? раз :) ... »
  #649
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение

Я, кстати, ушла из клуба "любителей" свекровей.
А я нет
Вот последний визит : попросила её купить мяса, молочку и хлеб, она сказала: "Ну не знаю,как получится" (это был выходной и она со свёкром ехала к нам на машине. Ну ладно,в итоге купила. Ок.
Спрашиваю сколько с меня? Грит 800 рэ, а вот пирожное и яблоки не оплачивай, это от нас Ок. Даю тыщу (не было других). Она порылась - ой,сдачи нет. Я -да забейте. Спасибо,что купили.
оставляю их в комнате с мелким,сама иду готовить суп и мясо с картошкой,ибо в доме ничего нет.
Пришёл муж с работы.
Ну,всё готово,давайте кушать говорю. Сели все значицца, я им накрыла, съели ВСЁ МЯСО И КАРТОХУ, (большая кастрюля на 4 литра!), салат (МНЕ НЕ ОСТАВИЛИ). Я сидела с ребёнком и им подавала, поэтому не поела конечно.
И ушли.
Т.е.что купили,то и съели,при этом имея навар в 1000 рэ! Учитесь,будущие свекрови!

Пы.Сы. Мне пришлось готовить всё заново на следующий день (мужу пришлось идти в магаз опять)
Приходили они ПОМОЧЬ (чтобы я НА НЕДЕЛЮ приготовила еды

П.П.С. Когда свекровь уходила,увидела духи (Ив Сен Лоран) и сказала "Я их заберу,ты всё равно сейчас не пользуешься, а я мужа напрягать не хочу, СЕЙЧАС ЖЕ НЕТ ПРАЗДНИКОВ, А ОН МНЕ ПОТОМ КУПИТ"
У меня челюсть отпала, пока я думала,они уже ушли . С духами.

Вывод:
наглость - второе счастье.
Второй вывод: не думай о плохом, почувствуй себя лохом

Извините за многабукв.
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 23.01.2012, 22:20
ответ для lekori , на сообщение « что у вас за горшок? раз :) ... »
  #650
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Галь, ППКС

Я, кстати, ушла из клуба "любителей" свекровей.
Ну у тебя же сын появился, понимаешь ведь что все в этой жизни как бумеранг
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Не правда,соседи все сами на лестинце курят,Юмоя мама когда мы к ней приезжаем тоже курящая всегда выходит на лестницу, и когда приезжает к нам всегда ходит в парадку курит, я не хочу чтобы она жила по моим правилам, я хочу чтобы она берегла моего ребенка, и не травила его табачным дымом с младенства Муж всегда и во всем поддерживает меня, а вообще он объективен, просто так н икому ничего говорить не будет, а если видит, что не справедливость то скажет и мне и всем остальным как думает на самом деле))) Конечно она не в гостях, и мы тоже не в гостях , мой муж такой же хозяин этой самой квартиры кстати благодаря детям им дали квартиру, так что я вполне могу хозяйничать , а не ходить и молчать когда вокруг свинство и хамство!
Бедные ваши некурящие соседи А вообще я это к тому что вообще то закон запрещает курить на лестничных площадках
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Она сама нас звала я хотела жить с родителями на Лиговке, а живу в Пулковских Шушарах это почти Пушкин, ни магазина ни школы ни аптеки, вся инфраструктура в Пушкине, муж захотел жить здесь, я бы лучше осталась снимать на Садовой там мы жили пока я не забеременнила! И я же уже писала, что люблю ее и всегда берегу ее нервы, помогаю ей всегда кушать и для нее готовлю, так что просто накипело поэтому так написала остро, а в общем все хорошо)))
Диана, просто нужно быть осторожнее в словах, эмоциях, у тебя растет ребенок, который в точности может скопировать твоё отношение к семье в целом, думаю ты будешь расстраиваться если невестка будет такими же словами о тебе говорить, о твоем другом ребенке, которого ты вряд ли будешь любить меньше, какой бы он свин не был, а самое обидное что твоя же кровиночка будет полностью поддерживать свою жену в опускании родственников, которые дали ему жизнь, ночей не спали и т.д. и т.п. Ты же сама мама, меряй по себе и тогда проще будет понять свекровь, ее отношение к младшему и прочее.
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
что у вас за горшок?


раз


два


у меня жена моего брата стоматолог хороший, правда на Комендантском


кто? где? Галя,мне нужен хороший,мне на них не везёёёт! поделись,а?
Напишу в личку, на Ленинском находится
Lady in White is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena