! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 01:11
ответ для yusha' , на сообщение « вот это действительно романтическая... »
  #1121
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
ПЫ.сы заехала тут в балтийский,ремешок хотела к платью подобрать..ничего не изменилось...ИМ по прежнему нужно совершенно другое...переплевалась-(((
+1000! и если никуда не ездишь(а я не ездила в Европу 2,5 года -беременность и мелкое дите),ходишь по магазинам,плюешься и донашиваешь старое,но любимое.
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:12
ответ для yusha' , на сообщение « мое мнение по поводу тары... »
  #1122
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
мое мнение по поводу тары неоднозначно...ведь действительно все спрашивают "а что это??"а так вроде и вопросы отпадают сразу...,хотя тоже хотела спросить неужели все хранят обувь в коробках и пакетах-)
Я бы, честно говоря, с удовольствием хранила бы в коробках, но с нашим кочевым образом жизни это нереально.
У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? Не пылится обувь, например, для "гранд"-выхода, ее же редко одевают?
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:13
ответ для Korny , на сообщение « А мы его подержим;) Могу... »
  #1123
Бодя
Элита
 
Аватар для Бодя
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Спасский переулок
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Могу рассказать историю, не очень романтичную, но тем не менее
Лет сто назад, захожу в один из отделов Балтийского, примеряю какие-то вещи сомнительного происхождения, мечтаю о том, что когда-нибудь.... тут в каком-то углу вижу ярко-белые мокасины Тодс. Красивые - глаз не оторвать! Беру, рассматриваю, боюсь спросить, сколько стоят, потому что понимаю, что таких денег на тапочки у меня нет. Но все-таки спрашиваю и слышу, что продавец готова с ними расстаться долларов за восемьдесят У меня шок, верчу в руках - но мокасины явно настоящие. И тут продавец начинает чуть не плакать, что готова отдать их по дешевке, потому что ТУТ никто не знает, что такое Тодс. Что ИМ нужно совершенно другое (выразительный жест рукой в сторону соседнего неликвида), а настоящие вещи никому не нужны.
"Нужны!" - заявила я! И купила, несмотря на разницу в полразмера, которую потом еще месяц разнашивала
С тех пор у меня всегда в гадеробе есть пара белых мокасин
Спасибо за историю, у меня была тож история о несостоявшейся покуке туфелек. Насобирала за несколько месецев 15 т.р. и решила себе купить хорошие туфли - и пока пили с подружкой кофе перед покупкой, у меня вытащили эти деньги из сумки - с тех пор даже забала о том чтобы купить себе что-нибудь дорогое.
__________________
Бодя is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:20
ответ для Бодя , на сообщение « Спасибо за историю, у меня была тож... »
  #1124
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
+1000! и если никуда не ездишь(а я не ездила в Европу 2,5 года -беременность и мелкое дите),ходишь по магазинам,плюешься и донашиваешь старое,но любимое.
мдаа..я впечатлилась конечно-))как будто вернулась на несколько лет назад-))
если бы не галерея русских дизайнеров я бы и не поехала туда

ну я и беременная и с мелким дитем не смогла отказать себе в поездках за новыми туфлями-)

Цитата:
Сообщение от Alexa2 Посмотреть сообщение
Девы, неужель никто не разбираеться в обуви! ???? Может есть какие-ниб еще варианты что это может быть за фирма?
ну зачем же так категорично.девочки вед высказали несколько вариантов что это может бть.
а такая модель очень часто встречается,даже в китайской виктории сикрет
ну если вы так о них мечтаете,ну почему не спростить ту самую девушку,где она их купила,предварительно сделав пару комплиентов?

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Моя история похожа на вашу. Тоже разнашивала
Первую пару, балетки Brunomagli, купила за совершенно смешные деньги в стоке. Причем, я даже не знала что это. Просто увидела и влюбилась. Решила, что за такие деньги нужно брать, несмотря на то, что маловато. Взяла, нежно люблю их до сих пор, хотя в пору уже выбрасывать. Таскаю на детскую площадку
ой сколько в моей жизни было таких историй..покапала обувь и больше и меньше..одни туфли простояли несколько лет,не разу не одела изначально были маловаты,отдавала в растяжку..но после беременности оставила даже мечты...продала

Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Я бы, честно говоря, с удовольствием хранила бы в коробках, но с нашим кочевым образом жизни это нереально.
У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? Не пылится обувь, например, для "гранд"-выхода, ее же редко одевают?
у меня просто на полках в гардеробе,переодически проходят ген.уборку,достаю,начищаю,намываю

Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Спасибо за историю, у меня была тож история о несостоявшейся покуке туфелек. Насобирала за несколько месецев 15 т.р. и решила себе купить хорошие туфли - и пока пили с подружкой кофе перед покупкой, у меня вытащили эти деньги из сумки - с тех пор даже забала о том чтобы купить себе что-нибудь дорогое.
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:21   #1125
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


У меня первая дорогая мечта была мюли Нандо Муци. Они таки оказались в моем гардеробе и были жуть как неудобны. Сваливались. Я потеряла одну. При входе в набитый троллейбус мне наступили на пятку, туфля оказалась на дороге, а я в троллейбусе. Двери закрылись и троллейбус поехал. Она осталаь одна
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:25
ответ для Mojito , на сообщение « Я бы, честно говоря, с удовольствием... »
  #1126
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


[quote=Anka;13189733]У меня встречный вопрос. Как вы храните обувь? Просто на полках в гардеробной? [/quote
Просто на полочках для обуви, а в несезон в мешках, которые идут с обувью.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:27
ответ для Bell , на сообщение « У меня первая дорогая мечта была мюли... »
  #1127
Кокет"ка
Старожил
 
Аватар для Кокет"ка
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня первая дорогая мечта была мюли Нандо Муци. Они таки оказались в моем гардеробе и были жуть как неудобны. Сваливались. Я потеряла одну. При входе в набитый троллейбус мне наступили на пятку, туфля оказалась на дороге, а я в троллейбусе. Двери закрылись и троллейбус поехал. Она осталаь одна
Ближе к ночи начались душераздирающие истории Но, надо сказать, казус с вами случился серьезный. Представила как вы шли домой
Кокет"ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:28   #1128
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
Представила как вы шли домой
За город.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:28
ответ для Mojito , на сообщение « Я бы, честно говоря, с удовольствием... »
  #1129
алиса2000
Guest
 
Сообщений: n/a


"День и ночь" в году 97 может не точно когда там был один зал ну так вот зима слякоть захожу а там они...сапоги Fendi за 500 дол, звонок мужу(без особой надежды)....короче купила и не снимала,но это любовь со второго взгдяда, первую любовь мне навязал муж к Прада(сам фанат) в доме всегда у всех членов семьи должна быть обувь от Миучии на тот момент Москва и бутик Ангел в Галерее Актера кажется если не перепутала всегда радовал покупками обувки Прада. ну вот никакой романтики сорри,потом может еще что вспомню
  Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 01:31
ответ для Bell , на сообщение « За город. :) »
  #1130
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня первая дорогая мечта была мюли Нандо Муци. Они таки оказались в моем гардеробе и были жуть как неудобны. Сваливались. Я потеряла одну. При входе в набитый троллейбус мне наступили на пятку, туфля оказалась на дороге, а я в троллейбусе. Двери закрылись и троллейбус поехал. Она осталаь одна
Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
Ближе к ночи начались душераздирающие истории Но, надо сказать, казус с вами случился серьезный. Представила как вы шли домой
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
За город.
вы так пишите-)что меня это улыбает-))хотя представляю каково оно было тогда-)
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena