Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:56
ответ для всё будет ок , на сообщение « читала. и НЕ понимаю эту... »
  #1371
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
читала. и НЕ понимаю эту литературу
Тогда бросьте это занятие обсуждать на форуме прививки раз Вы не понимаете зачем их делают или примите просто на веру - Именно онкологическим детям в первую очередь показаны профилактические прививки и именно в отношении их эти прививки очень важны.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:32   #1372
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Именно онкологическим детям в первую очередь показаны профилактические прививки и именно в отношении их эти прививки очень важны.
я думаю вы не всерьёз
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:35
ответ для всё будет ок , на сообщение « я думаю вы не всерьёз:017: »
  #1373
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


http://vk.com/topic-36640454_26042959
онкология в 6 мес.
Вот это серьезно.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:18   #1374
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
К примеру заболевание столбняком. После перенесенного заболевания столбняком человек не приобретает иммунитет к нему и может заболеть им снова и снова. Прививка которая вырабатывает антитела к столбняку, знакомит как бы с этим заболеванием организм, помогает выработать антитела и если все таки не смотря на прививку человек заболевает этим заболеванием, то шансов выжить у него будет намного больше чем у того кто ни разу не делал таких прививок (напомню что даже при самом современном лечении столбняка и своевременно оказанной помощи около 30% заболевших погибают, без лечения и оказания помощи больному смертность от столбняка составляет 95%).
Ну вот скажите пож.,ведь в России столбняк почти не регистрируется в настоящее время(так же,как и дикий полиомиелит) , это нужно очень постараться, так какой смысл в этих рассуждениях?
откуда это - "около 30% заболевших погибают"??Это статистика каких годов,на основании чего?
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:46
ответ для setasha , на сообщение « Ну вот скажите пож.,ведь в России... »
  #1375
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Ну вот скажите пож.,ведь в России столбняк почти не регистрируется в настоящее время(так же,как и дикий полиомиелит) , это нужно очень постараться, так какой смысл в этих рассуждениях?
откуда это - "около 30% заболевших погибают"??Это статистика каких годов,на основании чего?
Столбняк в России не регистрируется только потому, что большая часть населения привита от столбняка. По данным исследований достаточно 5 - 6 инъекций АС чтобы практически пожизненно выработать иммунитет. http://allimmunology.org/ctolbnyak/r...a-vakcinaciyu#

Каждый год в мире по официальным данным от столбняка умирает около 250 тысяч человек, подавляющее большинство из них — новорожденные. Однако, учитывая возможность большого количества незарегистрированных случаев и невыраженных форм болезни (особенно у новорожденных), общие потери от столбняка на планете можно оценить в 350—400 тысяч человек ежегодно. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD%D1%8F%D0%BA

http://www.privivka.ru/ru/illness/?id=7

Столбняк встречается во всех регионах земного шара, но частота заболеваемости и процент летальных исходов возрастает по мере приближения к экватору. Наибольшее распространение столбняк имеет в странах с жарким и влажным климатом, в местностях, где отсутствуют или слабо применяются средства дезинфекции, профилактические прививки и вообще медицинская помощь — то есть в бедных и слаборазвитых странах Африки, Азии и Латинской Америки. Однако и в развитых государствах столбняк ежегодно уносит тысячи жизней.

Про полиомиелит Вы вообще можете забыть по сравнению со столбняком, полиомиелит по сравнению с ним, так.... легкий насморк. А само главное столбняк вообще везде встречается.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:43
ответ для The Phantom , на сообщение « http://vk.com/topic-36640454_26042959... »
  #1376
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
http://vk.com/topic-36640454_26042959
онкология в 6 мес.
Вот это серьезно.
Судя по прочитанному, вакцинация стала катализатором роста опухоли =( глаза девочке до этого никто не осматривал
трагедия конечно
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:59   #1377
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Судя по прочитанному, вакцинация стала катализатором роста опухоли =( глаза девочке до этого никто не осматривал
трагедия конечно
Я бы не стал так утверждать. Судя по прочитанному вакцинация просто совпала с выявлением заболевания. Хотя наверное трудно это утверждать, но рост опухоли с нуля до заполнения почти всего глаза за несколько дней - казуистика. Скорей всего заболевание уже было.
Очень жаль девочку. Только бы она поправилась.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:11
ответ для Lipton1977 , на сообщение « Я бы не стал так утверждать. Судя по... »
  #1378
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Я бы не стал так утверждать. Судя по прочитанному вакцинация просто совпала с выявлением заболевания. Хотя наверное трудно это утверждать, но рост опухоли с нуля до заполнения почти всего глаза за несколько дней - казуистика. Скорей всего заболевание уже было.
Очень жаль девочку. Только бы она поправилась.
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ПРИВИВКИ. ДАЖЕ В МИРОВОМ ФИНАНСОВОМ КРИЗИСЕ.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:37
ответ для Lipton1977 , на сообщение « Я бы не стал так утверждать. Судя по... »
  #1379
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Lipton1977 Посмотреть сообщение
Я бы не стал так утверждать. Судя по прочитанному вакцинация просто совпала с выявлением заболевания. Хотя наверное трудно это утверждать, но рост опухоли с нуля до заполнения почти всего глаза за несколько дней - казуистика. Скорей всего заболевание уже было.
Очень жаль девочку. Только бы она поправилась.
Так я и сказала, что заболевание скорее всего уже было. Катализатором (т.е. ускорителем роста опухоли) могло быть что угодно - простуда, стресс, травма... в совпадение не верю
Девочку очень жаль
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:40   #1380
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Так я и сказала, что заболевание скорее всего уже было. Катализатором (т.е. ускорителем роста опухоли) могло быть что угодно - простуда, стресс, травма... в совпадение не верю
Девочку очень жаль
вы хоть погуглите про эту опухоль... Почему-то никто не упоминает, что родители несчастной девочки сами инвалиды по зрению. Ретинобластома - это, в первую очередь, наследственность. Тут не прививки надо винить, а отсутсвие на Украине медико-генетического консультирования.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena