Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 21:45   #511
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Могу в защиту 16 рд сказать - что это один из рд, который именно борется за ЕР. И знаю ни один случай, где например после КС, только там брались за вторые ЕР и успешно рожали.
Тут конечно куча подводных своих камней. Но все таки это характеризует РД не с самой худшей стороны.
ну мне вот в 9 до последнего боролись за ЕР... ещё бы чуть-чуть поборолись - и был бы ребёнок инвалидом, а так ЭКС и "всего лишь" проблемы по неврологии и кровоизлияние .. борцы ещё те... поэтому я, например, не понимаю что хорошего в такой борьбе?
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:06   #512
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
но у вас наверное показания серьезные для КС? просто так же его все равно не делают.
мне врачиха - не помню ее фамилию. Зав. отления СР в 16РД сказала, что много случаев внутреннего кровтеченя, из-за того что шов расходится. они сморят на эластичность матки. Поэтому (меня к ней за ручку по знакомству привели) не советует, но настаивать не будет!!!!! ВОТ ТАК ВОТ!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:19   #513
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
По поводу именно комфорта.. я рожала в 16м на СР. стоило тогда 50 тыс все это удовольствие почти. Лично мое мнение - за эти деньги могли бы хотя бы плитку в санузле поменять. тк-то вроде ничего... но вообще обшарпаненько. ремонта требует. а если учесть, что из этих денег врачу идет что-то около 2% (880 рублей), 4500 - питание... то куда остальное идет? воду горячую ночью отключали... ну в общем в плане быта мне там не очень понравилось.
А вот персонал в прицнипе сработал хорошо. Приятные работники.

НО! когда пойду рожать второй раз - скорей всего их же и выберу. т.к. это немного дешевле, чем 18 и 9ка, и совсем рядом с домом. Мне это актуально -я быстророжающая))) Да и знакомо все. вот.
Вот поэтому я в 9-ку и пошла рожать. Сейчас там цена 50000 на СР. А ПКС стоит 60000 руб. - но там ты за пансионат платишь _ палата как в 5+* отеле и 5 раз питание на 2их (если с тобой кто-то еще живет).
а условия с 16 не сравнить - хотя обслуживание очень там хорошее.
Я тоже удивлена, что ремонта нормального сделать не могут. Цены совсем не маленькие
А отношение за деньги везде хорошее.

У нас соседка рожала в 10-ке, там тоже ее за ЕР мурыжили, ребенок очень крупный был, 17 часов рожала 12 без вод - платила в прошлом году 65000 (9-ка на проветривании была) порвалясь вся. - в итоге прокесарили - хорошо датчик КТГ стоял на животе - чуть не угробили ребенка!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:23   #514
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки подскажите,сдала 1 апреля кровь на гормоны ттг ,лг ,и фсгв женской консультации нашей!А спросить сколько дней ждать ответа забыла.Никто не в курсе через сколько будет ответ?
не меньше недели - есть некоторые которые 2-3 дня, еслть 5 дней, вот лучше приходить через недельку дней 10!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:27
ответ для Cartinka , на сообщение « ну мне вот в 9 до последнего боролись... »
  #515
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
ну мне вот в 9 до последнего боролись за ЕР... ещё бы чуть-чуть поборолись - и был бы ребёнок инвалидом, а так ЭКС и "всего лишь" проблемы по неврологии и кровоизлияние .. борцы ещё те... поэтому я, например, не понимаю что хорошего в такой борьбе?
у меня тоже боролись за ЕР, но матка открываться вообще нив какую не хотела, и руками ( с анестезией) открывали, и душ и массажи, и стимуляция - ничего не помогало. Хотя потуги были уже как пузырь прокололи. В итоге пришлось кесарится - т.к. у малышки сердечко стало останавливаться - хорошо датчик стоял ТТТ, проблем не было никаких, только сейчас с нефрологией мучаемся - но это наследственное
на бесплатном отделение датчик КТГ 1 на несколько родилок!
И так почти во всех роддомах!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 22:28   #516
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


16 апреля идет кто-нибудь в ЖК записываться на УЗИ?
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 00:01
ответ для Винки , на сообщение « Меня роды тоже впечатлили :065: А... »
  #517
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
ну мне вот в 9 до последнего боролись за ЕР... ещё бы чуть-чуть поборолись - и был бы ребёнок инвалидом, а так ЭКС и "всего лишь" проблемы по неврологии и кровоизлияние .. борцы ещё те... поэтому я, например, не понимаю что хорошего в такой борьбе?
я о таких подводных камнях и говорила.
но есть случаи, когда женщина сама может родить, но ее все равно на кс отправляют. например в сканди так делают всегда. если было кс, то самой рожать просто откажут.
Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Меня роды тоже впечатлили А бытовые условия я еще задолго до родов видела. Так что и была настроена против.
А меня мама уговорила пойти договор заключить с ними. Ну пришла я, а через пару часиков и родила не отходя как говорится от кассы)))
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2010, 13:48   #518
Fevroniya
Banned
 
Аватар для Fevroniya
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: м. Купчино (пересеч Я. Гашека и Купчинской улиц)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Я говорю про отделение СР, там по ценам далеко не все так шоколадно.
Сейчас там стоит 50000 договор с врачем, остальное по желанию. 5000 - инд. акушерка, 5400 - питание, 11300 анастезия в случае КС. Условия там и правда убогие, что уж говорить. И ладно бы санузел, матрасы старые, кровати узкие. Шкаф- это ниша с гвоздями в стене. Но самое главное, это окна, которые нельзя нормально занавесить, вот это и правда проблема. Остается только успокаивать себя тем, что все это всего лишь на пару дней и будет не до того, чтобы размышлять об интерьере. Будет повод поскорее домой сбежать. =)
__________________

Fevroniya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:04
ответ для Fevroniya , на сообщение « Сейчас там стоит 50000 договор с... »
  #519
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Сейчас там стоит 50000 договор с врачем, остальное по желанию. 5000 - инд. акушерка, 5400 - питание, 11300 анастезия в случае КС. Условия там и правда убогие, что уж говорить. И ладно бы санузел, матрасы старые, кровати узкие. Шкаф- это ниша с гвоздями в стене. Но самое главное, это окна, которые нельзя нормально занавесить, вот это и правда проблема. Остается только успокаивать себя тем, что все это всего лишь на пару дней и будет не до того, чтобы размышлять об интерьере. Будет повод поскорее домой сбежать. =)
кошмар - ничего не меняется что 5 лет назад, что 3, что сейчас - а цены растут
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 16:39
ответ для Fevroniya , на сообщение « Сейчас там стоит 50000 договор с... »
  #520
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Сейчас там стоит 50000 договор с врачем, остальное по желанию. 5000 - инд. акушерка, 5400 - питание, 11300 анастезия в случае КС. Условия там и правда убогие, что уж говорить. И ладно бы санузел, матрасы старые, кровати узкие. Шкаф- это ниша с гвоздями в стене. Но самое главное, это окна, которые нельзя нормально занавесить, вот это и правда проблема. Остается только успокаивать себя тем, что все это всего лишь на пару дней и будет не до того, чтобы размышлять об интерьере. Будет повод поскорее домой сбежать. =)
Ну пара дней это только если под расписку убежать
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena