-"Земную жизнь пройдя наполовину, он оказался..." - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 14:26   #61
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Эээ... Это офф:
Тут недавно мне пришло в голову одно исключительно теоретическое соображение. Первые 25 лет жизни хорошо быть женщиной. Потом лет 30 - мужчиной. А потом снова лучше быть женщиной.
ну да, а мне всегда помнится что до полтинника люди стареют а потом начинают молодеть обратно, и как-то вот некоторые резко до младенческого состояния успевают..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 15:45   #62
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Тут недавно мне пришло в голову одно исключительно теоретическое соображение. Первые 25 лет жизни хорошо быть женщиной. Потом лет 30 - мужчиной. А потом снова лучше быть женщиной.
Есть в этом что-то. Но с поправкой. Первые лет 30 (35?), а не 25. Женские 30, в моем представлении, это пик. Это наконец-то и могу, и хочу, и умею. Я про почти все аспекты жизни.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 15:46
ответ для igorc , на сообщение « Вообще-то наследственность сильно... »
  #63
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
понять когда примерно наступит коччмарр.. .
К счастью мужиков, многие до этого просто не доживают ))))
DMITRY is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2009, 23:53
ответ для igorc , на сообщение « Вообще-то наследственность сильно... »
  #64
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вообще-то наследственность сильно влияет, так что можно посмотреть на наших отцов и понять когда примерно наступит коччмарр....
очень сложно..
мои тесть - ( царствие небесное) к 60-ти стал глубоким стариком - потерял сначала зрение,потом проблемы с движением , потом с головои ...
Отцу - сеичас больше 82-х... куча поблем конечно( прежде всего сердце - ..). нервичаю очень .. но совершено с ясным умом ( пожалуи пояснее чем у меня) и ттт - вот толко он родителеи приехал - вместе футбол смотрели))))))))))))
я это к тому . что не показатель абсолютнве цифры - фиг знает как оно сложится... да и .. до старости то еще дожить надо а тут уж кому как повезет и как показывакет статистика повезет немногим - это может и не слишком приятно осозновать - но .......
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 00:15   #65
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
очень сложно..
мои тесть - ( царствие небесное) к 60-ти стал глубоким стариком - потерял сначала зрение,потом проблемы с движением , потом с головои ...
Отцу - сеичас больше 82-х... куча поблем конечно( прежде всего сердце - ..). нервичаю очень .. но совершено с ясным умом ( пожалуи пояснее чем у меня) и ттт - вот толко он родителеи приехал - вместе футбол смотрели))))))))))))
я это к тому . что не показатель абсолютнве цифры - фиг знает как оно сложится... да и .. до старости то еще дожить надо а тут уж кому как повезет и как показывакет статистика повезет немногим - это может и не слишком приятно осозновать - но .......
а что сложного то? если у тебя отец сейчас неплохо держится (дай бог многих лет и здоровья) - значит, что и у тебя очень серьезные шансы жить долго в нормальном состоянии. а дожить до старости не так сложно как кажется - если не пить ацетон, не гробить здоровье сознательно, если профессия не связана с опасностями, то шансов не меньше чем у женщин (даже вредные привычки не мешает некоторым людям жить долго).
у меня хуже, отец к 75 стал стариком-развалиной с кучей проблем, в том числе и с головой, так что я уже знаю, как окружающим будет плохо рядом со мной, если я дотяну до этого возраста :-( :-(
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 11:35
ответ для igorc , на сообщение « а что сложного то? если у тебя отец... »
  #66
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
а что сложного то? если у тебя отец сейчас неплохо держится (дай бог многих лет и здоровья) - значит, что и у тебя очень серьезные шансы жить долго в нормальном состоянии. :-(
да я не про генетику...
я про то что по любому заране не скажешь - какая " болячка" приключиться и от чего и к чему приведет
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:04
ответ для Чилим , на сообщение « -"Земную жизнь пройдя наполовину, он... »
  #67
Волчок
Элита
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 2 778


Вот сижу и думаю - я к своим 45 уже пережил и отца и дедов... получается маразм не грозит ?
Волчок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 17:29
ответ для Волчок , на сообщение « Вот сижу и думаю - я к своим 45 уже... »
  #68
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


А я как не прочту:Земную жизнь пройдя до половины... начинаю подсчитывать:мну 40, мама умерла в 56.. Видимо половина пройдена давно уж..
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:22
ответ для -able , на сообщение « Есть в этом что-то. Но с поправкой.... »
  #69
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Есть в этом что-то. Но с поправкой. Первые лет 30 (35?), а не 25. Женские 30, в моем представлении, это пик. Это наконец-то и могу, и хочу, и умею. Я про почти все аспекты жизни.
Женщине трудно совместить в 30 лет независимость, удачную личную жизнь, завидный внешний вид и профессиональную успешность. А мужчина совмещает.
Только не надо со мной спорить. Это не мое личное мнение, а "так считается".
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 23:38
ответ для игрок , на сообщение « Женщине трудно совместить в 30 лет... »
  #70
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Женщине трудно совместить в 30 лет независимость, удачную личную жизнь, завидный внешний вид и профессиональную успешность. А мужчина совмещает.
Только не надо со мной спорить. Это не мое личное мнение, а "так считается".
вспомнил - как частенько раньше желали " успехов в труде, счстья в семеинои и в личнои жизни"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena