ясли/сады в Центральном районе - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 02:09   #671
КАПИКА
Старожил
 
Аватар для КАПИКА
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 233


Расскажите про садик !Мы записаны на следующий год , правда не знаю возьмут нас или нет ?Записывались в апреле этого года .Когда вы записывались в РОНО ?Сколько ясельных групп ?Сколько в группе деток ? Какой возраст детишек в группе ?Какое впечатление производит садик , воспитатели ?Какой распорядок дня ? Во сколько приводите и забираете ребенка ?Первую неделю вы вместе с ребёнком в группе или вы уходите ?Как ваш ребенок пошел в сад ?Сколько вам годиков ?
КАПИКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:39   #672
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
вопрос конечно глупый, но когда подписываешь договор , у родителей остается экземпляр?
а то нам дали дома почитать и заполнить, мы заполнили, отнесли в сад и у нас его забрали, муж говорит а где наш экземпляр, я говорю не знаю, не имею опыта подписания договоров и чего то я не подумала над этим.
Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
так все таки нам должны его дать? требовать или может так везде ?
копия должна быть обязательно у вас на руках. И прочтите внимательно, что там и как. В договоре должно быть указано,например, что дети лепят, рисуют и пр. Но если в группе стоит телик, а в договоре об этом ни гу-гу, то легко можно наехать на них! а без договора вы даже не знаете, что и как должно быть.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:44
ответ для Oль , на сообщение « Сегодня отвела в 112.Первый раз...Пусто... »
  #673
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
И мы в 112???Киньте ссылочкой на отзывы!плиз...
http://www.littleone.ru/catalog/samp...2/import_1951/ это отзывы. Но там негативный отзыв только от меня Дело в том, что, когда я забирала ребёнка, то никогда не ждала внизу (где как бы должны ждать родители старших деток), а сразу шла наверх и отлично видела всю картину:как дети сидят уставившись в телик, что все коляски с куклами всегда стоят одинаково и многие другие игрушки тоже, что наказанный ребёнок сидит на стульчике у дверей, на сквозняке... Кстати, утром они не моют руки перед едой.Пришли-сели за стол и всё. Про обед не знаю.
Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Сегодня отвела в 112.Первый раз...Пусто дома.Сижу,чуть не плачу...
Воспитательница её забрала,я даже сказать ничего не успела.Все в группе ревут...

да!!! ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!! Я даже "пока" не успела сказать, что скоро вернусь и пр. Просто забирают ребёнка. Это чудовищно. Для ребёнка создаётся впечатление, что мама его отдала и больше никогда не вернётся.

Вы в младшую ходите? или старшую?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:57
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #674
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Вы в младшую ходите? или старшую?
Мы в младшую...Сегодня опять подхватили и унесли... Но моя не плачет.Вчера, когда забирала,Серафима в группу обратно пошла...
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:59   #675
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Мы в младшую...Сегодня опять подхватили и унесли... Но моя не плачет.Вчера, когда забирала,Серафима в группу обратно пошла...
в младшей мне больше нравилась воспитатель.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 14:16
ответ для Бобр Добр , на сообщение « в младшей мне больше нравилась... »
  #676
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
да!!! ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!! Я даже "пока" не успела сказать, что скоро вернусь и пр. Просто забирают ребёнка. Это чудовищно. Для ребёнка создаётся впечатление, что мама его отдала и больше никогда не вернётся.
Как оно у вас
У нас в первый день, пока я расспрашивала воспитательницу что и как, дочка сама зашла в группу. А там столько интересного - дети, игрушки Вобщем она помахала мне рукой, сказала "пока" и ушла. Теперь так и идёт. По дороге рассуждает, что будет делать - башню строить, картинки складывать, с игрушками играть и т.д.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 15:23   #677
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Как оно у вас
У нас в первый день, пока я расспрашивала воспитательницу что и как, дочка сама зашла в группу. А там столько интересного - дети, игрушки Вобщем она помахала мне рукой, сказала "пока" и ушла. Теперь так и идёт. По дороге рассуждает, что будет делать - башню строить, картинки складывать, с игрушками играть и т.д.
здорово как! мне кажется, что так правильнее, чтобы ребёнок САМ пошёл. а не так, чтобы его схватили и увели. Жалко ведь малявочек.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 16:00   #678
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
здорово как! мне кажется, что так правильнее, чтобы ребёнок САМ пошёл. а не так, чтобы его схватили и увели. Жалко ведь малявочек.
Мне вообще наши воспитатели очень нравятся.
А сегодня я опоздала немного забрать после обеда, дети уже легли. Воспитательница сказала, что моя лежит спокойно (она сидела около какого-то ребенка и держала за ручку, ко мне вышла из спальни), так что я на цыпочках оттуда уползла. Теперь после полдника пойду.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 16:10
ответ для Бобр Добр , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample2/... »
  #679
AlexeevaO
Старожил
 
Аватар для AlexeevaO
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Средняя Охта
Сообщений: 1 276


в 123 яслях мне сказала медсестра что может быть карантин по чесотке...это как вам???мы сегодня сидим дома с насморком, а завтра даже боюсь в сад вести ребенка..
AlexeevaO is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 16:15
ответ для AlexeevaO , на сообщение « в 123 яслях мне сказала медсестра что... »
  #680
полОСАтый мух
Наш человек
 
Аватар для полОСАтый мух
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
в 123 яслях мне сказала медсестра что может быть карантин по чесотке...это как вам???мы сегодня сидим дома с насморком, а завтра даже боюсь в сад вести ребенка..
во всем саду? а сколько интересно будет по времени? и как это все происходит, дети в сад ходят?
мы собираемся в конце сентября пойди, хорошо что сейчас не ходим
__________________
полОСАтый мух is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena