муж выгоняет из дома - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:16
ответ для Fiamma , на сообщение « плюсану. Автор, не отдавайте ему все... »
  #311
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
плюсану. Автор, не отдавайте ему все что он попросит лишь бы отстал. ВО-первых- это деньги ваши и ваших родителей. И через годик вы совсем по-другому на все это посмотрите. Во-вторых, он все равно не отстанет- слишком вы легко ушли, через месяцок-другой начнет вас доставать, вот увидите.
Я не отдаю, при этом и нечего не забираю...всё по честному хочу сделать.
Думаю отстанет...т.к. последнее время думаю (кто то высказывал такую точку зрения), что он реально меня не любит уже давно, только и мечтал от меня избавится, вместе со всеми обязательствами семейной жизни...как то так.
Вчера звонила его мама, сказала что он вроде успокоился более менее...хоть разговаривать нормально стал и вроде не пьёт...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:24
ответ для morewa , на сообщение « Я не отдаю, при этом и нечего не... »
  #312
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
Я не отдаю, при этом и нечего не забираю...всё по честному хочу сделать.
Думаю отстанет...т.к. последнее время думаю (кто то высказывал такую точку зрения), что он реально меня не любит уже давно, только и мечтал от меня избавится, вместе со всеми обязательствами семейной жизни...как то так.
Вчера звонила его мама, сказала что он вроде успокоился более менее...хоть разговаривать нормально стал и вроде не пьёт...
Вы очень очень большая умница и все у Вас будет хорошо.
А любит не любит...это вопрос такой невнятный. любить другого человека на маленьком расстоянии - это трудная работа, до нее еще дорасти надо)))) думает, что он сейчас найдет на СЗ принцессу его мечты, какающую фиалками и заживет щастливо))) три ха-ха.
у него есть проблемы и разгребать Вам пришлось бы их ценой собственной молодости или даже всей жизни...слишком уж большая плата)))
пусть умнеет сам по себе и не жалейте Вы о расставании, радуйтесь лучше избавлению и жизненному уроку, впредь Вы уже не наступите на те же грабли
И Вы вынесли имхо урок. Строить отношения надо с фундамента, жестко и сразу ограничив "территорию". это я к тому, что табу орать, табу материть, табу лить овно на голову своей половине..идеального кАншна ничего нет, но выправить "сильно покосившийся дом" очень часто просто нереально
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для LenaBuh , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #313
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2364638

Истории любви: Семь кругов разлуки.
Автор -- Елена Гордина

"Мне уже легко об этом говорить, писать и даже думать, ведь прошел ровно год с тех самых пор, как мы расстались. Да, я его любила. Любила так сильно, как, наверное, лучше не любить. Мне казалось, что я наконец-то встретила мужчину своей мечты и словно "декабристка" собиралась пойти за ним на край света. И планировала прожить вместе тридцать лет и три года и умереть в один день. Но Судьба распорядилась по-своему. Мы расстались, и сейчас уже не важно, кто прав, а кто виноват. "Семь кругов разлуки" - так я могу описать этот год после любви...

Круг первый "Обычная ссора""Обычная ссора, с кем не бывает?", - успокаивала я себя, когда за Ним захлопнулась входная дверь, - "завтра он вернется, и все будет хорошо". Я так и не смогла уснуть в ту ночь. Едва дождавшись утра, я схватила в руки сотовый телефон и села ждать от Него звонка. Ждать пришлось долго. За это время я плавно перешла на круг второй.

Круг второй "Ну ты у меня еще попляшешь!""Ах, так?", - меня просто распирало от праведной злости, - "решил меня проучить?! Так я без тебя не умру, не пропаду! У меня все будет просто супер!" Обычно на этом круге разлуки очень хочется доказать Ему, как сильно он заблуждается на ваш счет, и что вы еще утрете ему нос. Многие девушки в этом период записываются на бальные танцы, в кружок кройки и шитья, на автомобильные курсы. У кого на что хватает фантазии, лишь бы не сидеть дома. Добрая половина девушек отправляется в спортивный зал, чтобы, когда Он вернется с цветами в зубах, появиться перед ним во всей красе.

Круг третий "Ужас и отчаяние"Но время идет, а Он не возвращается. И тогда незаметно подкрадывается самый настоящий ужас. Я отлично помню, как лежала на диване в темной комнате и думала, что моя жизнь закончена. Как я буду жить без него? Без его глаз? Без его голоса? Без его рук? Без его улыбки? Нет, это просто невозможно. Отчаяние поглотило меня с головой, я схватила сотовый телефон, и... начался круг четвертый.

Круг четвертый "Просто позвоню"
"Я ему просто позвоню", - решила я, обливаясь слезами, одна, в темной комнате, - "я ему просто позвоню, чтобы узнать, как дела?" Насколько я помню, трубку Он взял с пятого гудка, когда мое сердце уже было готово выскочить наружу. "Да?", - лениво и устало ответил Он, и я поняла, нет, ощутила, что я его достала. Сумбурно извинившись за ночной звонок, я впала в ярость!

Круг пятый "Я буду счастлива и без него!"
"Ах ты, гаденыш!", - ругалась я про себя, вспоминая те минуты унижения. "Я больше никогда тебе не позвоню! Никогда!!!" И вы начинаете новую жизнь. Жизнь без него. Обычно на этом круге разлуки многие девушки радостно и весело рассказывают всем знакомым и малознакомым людям о том, что "Вот, наконец-то я обрела свободу! Что только теперь я поняла, как я в нем ошиблась! Что у меня все отлично!" Помню, в тот период времени я старалась выглядеть сногсшибательно и каждый раз утром, стоя у зеркала, думала: "Вот сегодня мы с тобой случайно встретимся и ты увидишь, кого ты потерял!" И, конечно, я так ни разу Его и не встретила. Удивительная штука - Жизнь! Порой люди, которые живут в одном доме, да что там, в одном подъезде, не могут столкнуться годами, а живущие в разных районах города неожиданно сходятся в одной точке в одно время. Если верить Судьбе, то ничего случайного не бывает, и каждая встреча происходит лишь тогда, когда вы к ней будете готовы.
На этом же круге появляются и другие мужчины: "Ты думал, я останусь одна? Ха-ха!"
И назло закручивается какой-нибудь совершенно ненужный романчик, от которого потом остается лишь неприятное чувство. Удивительно, но именно на этом круге понимаешь, что вокруг полно мужчин - хороших, добрых, умных, богатых, красивых - в общем, разных, а вам нужен только Он. Помню, в то время я очень боялась засыпать - о чем ли, о ком ли я бы не думала перед сном, все равно во сне я видела Его. И утром просыпалась в слезах, с разбитым сердцем и полным отсутствием желания прожить этот день до конца. Но все равно время лечит, и Он уже снится не каждую ночь. И уже порой кажется, что все, наконец-то боль отступила.

Круг шестой "Апогей"Спустя полгода я поняла, что выжила и Его разлюбила. Я относительно спокойно переносила новости о бывшем от наших общих друзей, у меня больше не возникало непреодолимого желания поехать на другой конец города, чтобы "случайно", возле его дома, прогуляться вечерком. Я больше не писала на ветровом стекле его автомобиля губной помадой "Доброго дня тебе!", и искреннее надеялась, что он даже и не догадывается, кто это ему пачкает машину. А потом я случайно зашла в гости к одной знакомой, и она, не зная, что мы с Ним уже расстались, протянула мне пачку фотографий с ее дня рождения. С того самого дня рождения, где мы еще с Ним были вместе. Я смотрела на наши счастливые лица, смотрела его фотографии и... медленно умирала. Казалось, что мне только что, без наркоза, руками выдернули сердце из груди. Вернувшись домой, я, наплевав на гордость и приличие, позвонила Ему. К телефону подошла девушка...

Круг седьмой "Равнодушие"
И вот мы все-таки встретились. Спустя год я неслась куда-то по неотложным делам и буквально сбила с ног незнакомого мужчину на улице. "Привет", - сказал мне незнакомый мужчина. Я поняла, что передо мной стоит Он. Он улыбался: "Я рад тебя видеть". Я продолжала молчать. Нет, и сердце не екнуло, и не поплыла земля под ногами, и не перехватило дыхание... Мне было все равно. "Хорошо выглядишь", - ответила я и пошла дальше. И уже через пять минут я совершенно забыла об этой встрече.

Послесловие: Семь кругов разлуки - как семь кругов ада, которые проходила каждая из нас, переживая потерю любви. Но время лечит и Жизнь справедлива - отбирая у нас одно, она взамен дает что-то другое - нового мужчину, новую жизнь, новую историю!"
Всё так...но непонятно на каком я круге сейчас...где то посередине, понимаю что наше расставание началось ещё когда жили вместе...когда ссорились раньше...про выдернули сердце всё так, я прям ощущаю эту пустоту внутри...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:54
ответ для *светлаша* , на сообщение « Вы очень очень большая... »
  #314
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Вы очень очень большая умница и все у Вас будет хорошо.
А любит не любит...это вопрос такой невнятный. любить другого человека на маленьком расстоянии - это трудная работа, до нее еще дорасти надо)))) думает, что он сейчас найдет на СЗ принцессу его мечты, какающую фиалками и заживет щастливо))) три ха-ха.
у него есть проблемы и разгребать Вам пришлось бы их ценой собственной молодости или даже всей жизни...слишком уж большая плата)))
пусть умнеет сам по себе и не жалейте Вы о расставании, радуйтесь лучше избавлению и жизненному уроку, впредь Вы уже не наступите на те же грабли
И Вы вынесли имхо урок. Строить отношения надо с фундамента, жестко и сразу ограничив "территорию". это я к тому, что табу орать, табу материть, табу лить овно на голову своей половине..идеального кАншна ничего нет, но выправить "сильно покосившийся дом" очень часто просто нереально
Про принцессу я тоже думала...таких дур как я наверно днём со днём не сыщешь...
Почему я раньше не задумывалась над фундаментом...ведь реально всё очень просто и известно...просто кода влюбляешься, начинаешь думать не логично.
Вы как всегда пишите очень простые и пр этом мудрые вещи...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:58
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #315
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Автор, вы просто привыкли, что у вас есть кто-то. А сейчас его не стало рядом. Со временем это пройдет, вы главное дома не сидите.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:09
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор, вы просто привыкли, что у вас... »
  #316
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, вы просто привыкли, что у вас есть кто-то. А сейчас его не стало рядом. Со временем это пройдет, вы главное дома не сидите.
конечно привыкла, а как по другому, если последние годы провела только с ним...надеюсь, что пройдёт. Только вот с ним тоже было много хорошего...надеюсь, что всё это пройдёт.
Что бы дома не сидеть надо искать "новых друзей", старые или потерялись за всё время моего союза или у них сейчас совсем другие интересы. В связи с этим вопрос где найти друзей или тех с кем можно провести время (где кроме работы, этот вариант сразу отметается)...я же не могу одна сама себя веселить (могу конечно в какой то степени, прогулки, катание на велике, спорт, поход в магазин и тд), но нужна компания в моём случае...а где её найти? (сумбурно написала, но думаю смысл понятен)
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:54
ответ для morewa , на сообщение « да хотела бы дугой вариант, если он... »
  #317
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
да хотела бы дугой вариант, если он возможен...или Вы думаете всё очевидно и выход один...там где вход??? Может я неправильно выразилась про выпивку, это бывает достаточно редко и не запой.
Квартиру оформили на меня...если продавать, это по переуступке, не знаю сколько времени потребуется...и вообще не очень сильна в этих моментах. Сейчас уйти просто не могу т.к. почти всю ЗП отдаю людям которые заняли деньги+мне его родителей очень жалко, они очень хорошие, как я могу просто уйти и оставить за ним этот долг...
Автор, а себя Вам не жалко? И почему, если 50% квартиры оплатили Ваши родители, Вы еще и зарплату свою отдаете, чтобы фактически гасить долг Вашего невменяемого мужа... Я в шоке от того, как наши женщины себя не ценят...

Вам жаль родителей мужа... Да, хорошие люди, только сынкО морального урода вырастили, а так все хорошо...
Продолжайте унижаться, терпеть оскорбления, родите от него 4-х детей, а потом приходите сюда с темой "Муж пьет, меня бьет, детей гоняет, денег не дает... Может уже ГКА?"
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:59
ответ для Джулс , на сообщение « Автор, а себя Вам не жалко? И почему,... »
  #318
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Автор, а себя Вам не жалко? И почему, если 50% квартиры оплатили Ваши родители, Вы еще и зарплату свою отдаете, чтобы фактически гасить долг Вашего невменяемого мужа... Я в шоке от того, как наши женщины себя не ценят...

Вам жаль родителей мужа... Да, хорошие люди, только сынкО морального урода вырастили, а так все хорошо...
Продолжайте унижаться, терпеть оскорбления, родите от него 4-х детей, а потом приходите сюда с темой "Муж пьет, меня бьет, детей гоняет, денег не дает... Может уже ГКА?"
Так автор-то уже как бы ушла от мужа-то.... несколько страничек назад
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #319
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Слушайте, а я вот новенькая, в связи с чем у мну вопрос: что такое ГКА? *пардон, если задела кого-то таким глупым вопросом*
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для morewa , на сообщение « конечно привыкла, а как по другому,... »
  #320
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
конечно привыкла, а как по другому, если последние годы провела только с ним...надеюсь, что пройдёт. Только вот с ним тоже было много хорошего...надеюсь, что всё это пройдёт.
Что бы дома не сидеть надо искать "новых друзей", старые или потерялись за всё время моего союза или у них сейчас совсем другие интересы. В связи с этим вопрос где найти друзей или тех с кем можно провести время (где кроме работы, этот вариант сразу отметается)...я же не могу одна сама себя веселить (могу конечно в какой то степени, прогулки, катание на велике, спорт, поход в магазин и тд), но нужна компания в моём случае...а где её найти? (сумбурно написала, но думаю смысл понятен)
Я вот большинство друзей нашла на профильном форуме. Душевнейшая компания подобралась. До сих пор все общаемся. Там же состоялись два прекрасных романа. Один длинной в 3,5 года, второй в полтора. )))))))))
Чао-какао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena