ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 11:36   #61
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Просто беременность вторая, так естественно есть опыт попадания на УЗИ в нормальный временной промежуток С первой дочкой мы с мужем тоже до обеда обалдевали от очереди на УЗИ
Кстати, регистратура в этой ЖК- это отдельная страшилка вообще для всех женщин, просто беременных она после первого посещения уже не касается.
Про перчатки тоже поддерживаю. Сразу вспомнилась попытки сдать один-единственный анализ. Взяла у врача направление. Иду к кабинету №4. Прочитав надпись про перчатки, стало лень бежать в аптеку, так что просто ушла. Прихожу где-то через неделю, купив перчатки. Захожу, подождав своей очереди, естественно. Пока меня начали записывать, выяснили, что именно по пятницам такой анализ не берут Так что сдать кровушку удалось только с третьей попытки- еще через недельку.
Так что анализ то-ли на СПИД, то ли на сифилис у меня идет в 35 недель и в 37 недель. Для отчетности
Кстати, да, у меня была похожая история с коагулограммой - мне сказали сдать в любой день, а когда я пришла в пятницу ближе к концу приема натощак, медсестра сказала, что больше желавших сдать коагулограмму не было, и курьер с одной моей пробиркой в лабораторию не поедет

Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Нет,Хлынова очень грамотная тетенька и тактичная,но ,насколько я знаю, когда в 26-й ушла в декрет эндокринолог, Хлынова работала вместо нее, у нее есть спец-ия эндокринолога.
Так что , не знаю,работает ли сейчас хлынова на участке.
Хлынова работает у меня на участке, но и как эндокринолог, насколько я понимаю, тоже принимает, просто в другие часы.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:39   #62
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Нет,Хлынова очень грамотная тетенька и тактичная,но ,насколько я знаю, когда в 26-й ушла в декрет эндокринолог, Хлынова работала вместо нее, у нее есть спец-ия эндокринолога.
Так что , не знаю,работает ли сейчас хлынова на участке.
Да, Хлынова работает на участке Пионерстроя. Меня пока всё устраивает, особенно нравится акушерка Ирина-очень внимательная и доброжелательная, она в основном и занимается беременными. И больничный предлагает если тяжко, и витамины давала сама бесплатно, и к флебологу сходила записала меня...
А вот всё настроение испортила мне врачиха с дневного стационара!!! Хабалка каких поискать надо! Правда мне удалось её не много на место поставить и сгладить конфликт( у меня 3-я беременность и я научилась постоять за себя и малышастика), но после меня она оторвалась на молоденькой мамочке. Ужасно не приятно!
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:43
ответ для ~Ланна~ , на сообщение « Да, Хлынова работает на участке... »
  #63
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от lane71 Посмотреть сообщение
А вот всё настроение испортила мне врачиха с дневного стационара!!! Хабалка каких поискать надо! Правда мне удалось её не много на место поставить и сгладить конфликт( у меня 3-я беременность и я научилась постоять за себя и малышастика), но после меня она оторвалась на молоденькой мамочке. Ужасно не приятно!
Вот она меня вчера и довела Она ещё и КТГ неправильно делает - в положении лежа, не отмечая шевелюшек
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 11:47
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #64
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Девочки, добавила ваши замечания по поводу работы ЖК, а подписаться-то никто не хочет под обращением? Хуже точно не будет, у нас, к сожалению, многие нормально начинают относиться только тогда, когда перестают чувствовать свою безнаказанность Я боюсь, одной жаловаться бесполезно, т.к. жаловались уже, надо бы пожаловаться коллективно, чтобы приняли реальные меры
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 21:42
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #65
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Спасибо за отзывы!

Рожать в 10ке мне, кстати, понравилось
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 00:27
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #66
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Я лежала в 10-ке меньше суток на РО и ДО с кровотечением, поэтому не могу уверено говорить, но за то время, что я там провела мне показалось, что люди там очень адекватные работают, относятся к пациентам по-человечески, и, что удивительно, намного лучше чем некоторые специалисты в ЖК при этом РД
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 16:11
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #67
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Девочки, подскажите, а анализ на скрытые инфекции беременным всегда платный в этой консультации????
А то все пишут, что везде беременным бесплатно берут............
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 09:28
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #68
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Когда я узнавала, был для всех платный, причем у них там тогда как-то небюджетно получалось, если Вам точно надо их делать, попробуйте посмотреть цены в других местах, где-то может оказаться выгоднее
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:00
ответ для Manta , на сообщение « Когда я узнавала, был для всех платный,... »
  #69
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Когда я узнавала, был для всех платный, причем у них там тогда как-то небюджетно получалось, если Вам точно надо их делать, попробуйте посмотреть цены в других местах, где-то может оказаться выгоднее
А небюджетно, потому что из ЖК анализы в лабораторию "Хеликс" отвозят. Может, проще прямо в Хеликс обращаться... Не хожу в 26ЖК, поэтому не могу судить, совпадают цены с хеликсовскими или нет.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:14
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Мне не повезло, мой участковый... »
  #70
NAMARIA
Небожитель
 
Аватар для NAMARIA
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 15 011


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Мне не повезло, мой участковый гинеколог именно Тришкина!
Жуткая Тришкина!!!!!!!!Я от нее перевелась!!!!!!К Бильчуговой...все нормально,врач внимательная.
__________________
ПОВЕРЬТЕ, Я-АНГЕЛ, просто на метле быстрее ...
NAMARIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena