с кем оставить ребенка,когда поеду рожать второго??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 16:54
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #21
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Если дохожу до 40 недель, оставлю с бабушкой, которая обещала приехать посидеть с внуком пока я в роддоме и помочь первые дни после...
А вот если экстренно, придется всё-таки папу нашего дожидаться с работы или с малышом ехать в роддом и там папу ждать
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:24
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #22
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


знаю случай, когда ребенка вместе с мамой скорая везла в РД, а около РД уже бабушка забирала т.к. она недалеко там где-то работала... но скорая может взбычить и не взять ребенка
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:53   #23
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


н-да, мне почему то такой вопрос в голову не приходил, с кем оставить 3 -их детей, когда поеду рожать четвёртого... да с кем угодно, с бабушкой, мужем, соседкой, подругой, няней в конце концов!
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:01
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #24
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Хм,у нас немного проблематично это-подруги уезжают,мама будет на даче,а соседям точняк не оставлю.Бум решаать по мере поступления вопроса=)))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:33
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #25
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


вот почитала и сама теперь буду думать, буду просить мужа взять отпуск за пару дней до ПДР, а если срочно начнуться - даже и не знаю, буду маме звонить, если не на даче будет или подружке.Муж вряд ли успеет за 2 часа до нас доехать, он работает в Приозерске и приезжает только на выходные.
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 00:10
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #26
Ammasha
Элита
 
Аватар для Ammasha
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 566


у меня соседи взяли к себе, роды начались в 14-30, закончились в 18-25, рожали с мужем, папа у нас еще пробыл до 21-00. Соседи забрали из садикам младшего, покормили старшего (ему 11), дождались папу. Я была совершенно спокойна. Договаривались заранее. Мы, правда, давно уже дружим семьями.
Ammasha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 01:18   #27
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
У меня народу вокруг много, но все равно постоянно об этом раздумываю.
Роддом находится на другом конце города, кто меня туда повезет, если отойдут воды ????
Дочку или подружки, или в садике будет,с этим проблем не будет, вокруг и родители и свекры

А вот кто в роддом меня повезет.........
------ мама приедет через 50 минут с работы, но у нее нет прав
-------папа приедет тоже минут через 50 (если не будет пробки) но вот за эмоциональное его состояние я не ручаюсь
-------большая надежда на брата, он ближе всех работает)))))
--------а вот мууууууж, на него надежды мало, приехать быстро он явно не сможет((((( успел бы в роддом))) Но он работает 3 через 3, поэтому шанс есть....

Простите что так много букв, это я наверное сама себя успокаиваю
если именно воды отойдут, то лучше не рисковать, дожидаясь кого-то, кто вас повезёт, и вызвать Скорую
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:02
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #28
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


Цитата:
У меня были быстрые роды - 4 часа, то есть это не за полчаса всё происходит. Если ваша соседка адекватный человек, поговорите с ней, если ваши родные не смогут остаться, то на случай. если муж не успеет к приезду скорой, отведете ребенка к ней, а тут и муж приедет , заберет
вот у меня пока такой вариант
Цитата:
я буду оставлять с мужем. пусть едет. он к первым родам примчался через весь город за 40 минут. вот пусть быстрее приедет. но ребенка я думаю с собой в роддом заберу, а он от туда пусть забирает. к соседям не поведу, ребенку будет 1 и 9 я думаю что маленькая слишком с чуживи людьми оставаться.может к мамам -подружкам, сидящими с детьми, если вообще муж не сможет
а хотелось бы так
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:05
ответ для теппо , на сообщение « с кем оставить ребенка,когда поеду... »
  #29
теппо
Активный участник
 
Аватар для теппо
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: академическая
Сообщений: 469


вот читаю и нервничаю(((
еще и к соседке не заходила и брата не предупредила, Дай Бог,чтобы муж был дома
теппо is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 13:06   #30
Утреннее Солнце
Участник
 
Аватар для Утреннее Солнце
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
н-да, мне почему то такой вопрос в голову не приходил, с кем оставить 3 -их детей, когда поеду рожать четвёртого... да с кем угодно, с бабушкой, мужем, соседкой, подругой, няней в конце концов!
Вы знаете это ооооооооочень здорово когда кто то готов помочь!!
Но есть множество мам которые одни и никто им помочь не может. Ни бабушек ни папы будущего малыша нет. И нет никаких средств для того что бы взять няню. Взять няню бывает равнозначно лишению себя просто последнего куска хлеба, как бы это грустно не звучало.
Ты один на один со своей проблемой .....
Утреннее Солнце is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena