18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 21:28   #251
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Конечно утверждать не могу, но думаю вряд ли.
М б раньше работала - у нее стаж 31 год.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:39
ответ для Lilankri , на сообщение « Поздравляем:flower::flower::flower: »
  #252
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
я с ней рожала. Мое личное ИМХО не ходите к ней. Я уже много раз писала про свои роды у нее в августе прошлого года.... Поищите в этой темке.
Я кстати еще и отзыв свой писала, но не на форуме, а на сайте литлвана дата родов 22.08.08. Прочтите, если интересно.
Прочитала ваш отзыв конечно не очень приятно, но 18 р\д славиться тем что там по возможности всех заставляют рожать самих и КС только в экстренных случаях, так что думаю если вы хотели кесарево то вам надо было заранее это с врачем обговорить или в другой род. дом идти. В любом случае считаю что ЕР лучше, тем более что у вас все обошлось, малыш родился живой и здоровый и с вами тоже все в порядке. Вам удачи и малышу здоровья.
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 21:58   #253
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Прочитала ваш отзыв конечно не очень приятно, но 18 р\д славиться тем что там по возможности всех заставляют рожать самих и КС только в экстренных случаях, так что думаю если вы хотели кесарево то вам надо было заранее это с врачем обговорить или в другой род. дом идти. В любом случае считаю что ЕР лучше, тем более что у вас все обошлось, малыш родился живой и здоровый и с вами тоже все в порядке. Вам удачи и малышу здоровья.
Спасибо за пожелания, НО я лично шла рожать естественным путем. Просто при долгом безводном (более 6 часов) кесарят, это прямое показагие... Кому как не врачу знать об этом. Такое ведение родов просто недопустимо. Мне посчастливилось родить практически здорового малыша. А вот моей подружке месяцем раньше при подобном течении родов малыша не спасли... Так что думайте сами что лучше экстренно екесарево или ЕР любой ценой, только вот в некоторых случаях цена- жизнь ребенка.
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 03:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #254
Пингвинка
Участник
 
Аватар для Пингвинка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 180


Не пугайте меня так про Кудинович,у меня с ней договоренность уже на начало августа,преж чем к ней пойти собрала отзывы,все ее хвалят наоборот,на сентябрь к ней можно попасть,еще и на август места есть.У меня ПДР в начале августа но она меня взяла,осталось только оплатить СР и все!
Пингвинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 15:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #255
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Девочки, я так почитала - все тут собираются рожать плтно.
Скажите, а для бесплатников проводятся собеседования-экскурсии? И если да, то куда подходить и во сколько?
Спасибо заранее.
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:14
ответ для vera-venera , на сообщение « Девочки, я так почитала - все тут... »
  #256
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от vera-venera Посмотреть сообщение
Девочки, я так почитала - все тут собираются рожать плтно.
Скажите, а для бесплатников проводятся собеседования-экскурсии? И если да, то куда подходить и во сколько?
Спасибо заранее.
не, не проводятся .
вот по скорой приедете в приемный покой - тогда все и увидите.
Может повезет и будете одна в родилке.
Палаты послеродовые на 4-х человек. Но зато все удобства в палате. (Дородовые , если вдруг положат - на 5-х. туалет в коридоре).
Я в 2007-м рожала бесплатно - осталась очень довольна! и врачами и отношением и прочим. Условия нормальные. Но тогда можно было с собой родственника на роды - без проблем. Со мной находилась подруга в родилке. Без нее я б не справилась.
Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 16:17
ответ для Ferby , на сообщение « Спасибо за пожелания, НО я лично шла... »
  #257
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания, НО я лично шла рожать естественным путем. Просто при долгом безводном (более 6 часов) кесарят, это прямое показагие... Кому как не врачу знать об этом. Такое ведение родов просто недопустимо. Мне посчастливилось родить практически здорового малыша. А вот моей подружке месяцем раньше при подобном течении родов малыша не спасли... Так что думайте сами что лучше экстренно екесарево или ЕР любой ценой, только вот в некоторых случаях цена- жизнь ребенка.
Прямое показание - гипоксия плода. А если ребёнок чувствует себя нормально, то допускается и куда больший безводный период.
О том, в каком случае прибегать к КС, думаю, можно договориться с врачом заранее.
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:00
ответ для Djiga , на сообщение « не, не проводятся . вот по скорой... »
  #258
vera-venera
Участник
 
Аватар для vera-venera
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
не, не проводятся .
вот по скорой приедете в приемный покой - тогда все и увидите.
Может повезет и будете одна в родилке.
Палаты послеродовые на 4-х человек. Но зато все удобства в палате. (Дородовые , если вдруг положат - на 5-х. туалет в коридоре).
Я в 2007-м рожала бесплатно - осталась очень довольна! и врачами и отношением и прочим. Условия нормальные. Но тогда можно было с собой родственника на роды - без проблем. Со мной находилась подруга в родилке. Без нее я б не справилась.
скажите, а малыши вместе с мамами в палатах находятся или нет?
vera-venera is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:29
ответ для Ferby , на сообщение « Спасибо за пожелания, НО я лично шла... »
  #259
Lucky
Участник
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания, НО я лично шла рожать естественным путем. Просто при долгом безводном (более 6 часов) кесарят, это прямое показагие... Кому как не врачу знать об этом. Такое ведение родов просто недопустимо. Мне посчастливилось родить практически здорового малыша. А вот моей подружке месяцем раньше при подобном течении родов малыша не спасли... Так что думайте сами что лучше экстренно екесарево или ЕР любой ценой, только вот в некоторых случаях цена- жизнь ребенка.
Безводный период не более 12 часов, так было в моём случае, даже чуть больше. Врач и акушерка всё сделали для того, чтобы я родила сама, что вобщем то и произошло. В таких случаях могут назначать антибиотики малышу от заражения инфекциями в безводный период, но опять же решение принимает врач, в моём случае не назначили.
Lucky is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #260
peperuna
Участник
 
Аватар для peperuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 149


Про бесплатные роды. Рожала в конце апреля. На дородовом - палаты на 5, еда вполне съедобная, персонал заботливый. Туалет, душ на этаже. На роды все дают, в смысле одежды. Народу в родилке много, комнатки там маленькие, в каждой по 2 кушетки, есть душ, мячи. На послеродовое Вас отправят вместе с малышом сразу. Туалет, душ в палате. На отделения никого не пускают, но можно спуститься вниз. Педиаторы не понравились, у каждого свое мнение, не поймешь кого слушать. Все борются за ГВ, но все разными методами. В целом понравилось, роды прошли удачно, за что огромное спасибо Жаркой и акушерке Писаренко.
peperuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena