♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 10:38
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2111
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


татка-спасибо,а то вчера как свело в ночи, ужас и до сих пор атк подхватывает,неприятненько.и выйсняется у мужа вообще это норма,а он молчал,срочно начну его витаминизировать

ой . девочки,пойду темку почитаю хоть какую позитивную,а то чем ближе день Х тем больше сомнений у меня,уже даже подумала,в этот цикл постараемся как надо.а если не выйдет, то наверное отключусь немного от всего
что-то нервы сдают каждые М, причем с такой силой,раньше такого не было. устаю сама.мучаю мужа и сына.вроде и персен пью и магне Б6
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 10:44   #2112
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет! Хороший позттивный настрой! Чтобы все получилось с первого раза!
спасибо! очень на это надеюсь!!! если только ановуляторный цикл не подведет (бывают же такие циклы пару раз в год)...начнем стараться думаю за пару дней до НГ каждый день утром и вечером и ноги вверх на 15 минут, ну и овулю по тестам снова буду отслеживать (по крайней мере в прошлый раз меня тесты не подвели).
вообще, когда все получится, мне второе КС предстоит. но это ничего, главный мой страх будет в том, чтобы не дай бог не было конфликта (у нас с мужем резус-конфликт - но у сынишки слава богу мой отрицательный резус и антител не было), а как в этот раз получится - только Богу известно.....а то я уже начиталась ужасов про последствия
так что придется мне постоянно сдавать кровь потом на антитела и умолять каждый день боженьку чтобы малыш опять пошел в меня!!!!!!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:14
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2113
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Vikki_vesna Поздравляю!!! Класс))
Всегда радуюсь, когда в топике появляются "полоски" !!!! Пусть все будет хорошо!
Вчера была у знакомой - у них малышу 2 месяца - долгожданный во всех смыслах! Так вот он при мне несколько раз чихнул!! )))) Может это хорошая примета?)) У меня в конце недели будет день Х... ээх, мне лично кажется, что опять пролет.Ну да ладно!)
Всем хорошей недели!
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:56
ответ для Москалевна , на сообщение « Vikki_vesna Поздравляю!!! Класс))... »
  #2114
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, у меня похоже О намечается, несмотря на прием ОкЭти ощущения я ни с чем не спутаю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:59   #2115
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, у меня похоже О намечается, несмотря на прием ОкЭти ощущения я ни с чем не спутаю
Такое возможно??
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:02
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2116
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


девчат а зачем ноги верх?
блин так рада за тех у кого 2 полоски...когда дочку родила-первые месяца 2 думала-зачем я это сделала? депрессия видимо была-а потом как втянулась...теперь и еще вот хочу испытать такие чувства
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:02
ответ для Москалевна , на сообщение « Такое возможно?? »
  #2117
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Такое возможно??
1% из 100%Везет как утопленнику. Я просто ОК поменяла только в этом цикле, там меньше гармонов, может, мне они не подходят? не знаю. Но то, что это О, я просто уверена
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:03
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2118
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


сегодня не пошла ко врачу-пойду в среду-у меня будет 9-й день цикла..нормально чтобы узи сделать или уже поздно для проверки овуляции? с учетом того что у меня маленький цикл?
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:03
ответ для naditi , на сообщение « девчат а зачем ноги верх? блин так... »
  #2119
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девчат а зачем ноги верх?блин так рада за тех у кого 2 полоски...когда дочку родила-первые месяца 2 думала-зачем я это сделала? депрессия видимо была-а потом как втянулась...теперь и еще вот хочу испытать такие чувства
Поза березки, чтоб сперма не вытекала и добралась, куда надо Мне больше лежать на животе помогает, так как у меня сильный загиб кзади
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 12:04
ответ для naditi , на сообщение « сегодня не пошла ко врачу-пойду в... »
  #2120
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
сегодня не пошла ко врачу-пойду в среду-у меня будет 9-й день цикла..нормально чтобы узи сделать или уже поздно для проверки овуляции?
Это у вас цикл короткий? а что чувствуете? Думаю, 9 день нормально, уже понятно должно быть
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena