В гости к Мумми-тролям - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:47
ответ для feika , на сообщение « я бы на горячую воду в автобусе не... »
  #1601
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я бы на горячую воду в автобусе не сильно рассчитывала -- мы ездили в прошлом году, было холодно, все замерзло. даже туалет на обратном пути не работал
ну туалетом они вообще не охотно дают пользоваться РЕБЁНКУ КОНЕЧНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ОТКРОЮТ...в прошлой поездке не разу не открывали( хватало остановок-были давольно часто) мы ездили в декабре вода была кипяток...но свой термос конечно практичнее.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:51   #1602
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


сообщение для Ксена

вот,что нашла на сайте у них:Незабываемая экскурсия в город Наантали в зимнюю долину Муммитроллей (оплачивается сразу при покупке тура, на месте покупка экскурсии не возможна!!!). Группа встречается на мосту по дороге в страну Муми-троллей с Снусмумриком или малышкой Мю, которые проведут гостей по зимней долине Муми-троллей. В программе: знакомство с домом Муми-троллей, в ресторане "Кухня Мумимамы" праздничный обед (шведский стол), маленькие сюрпризы на память гостям. Вам не говорили это обед входит в программу тура или оплачивается отдельно????
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:31
ответ для kikimorka , на сообщение « сообщение для Ксена вот,что нашла... »
  #1603
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
сообщение для Ксена

вот,что нашла на сайте у них:Незабываемая экскурсия в город Наантали в зимнюю долину Муммитроллей (оплачивается сразу при покупке тура, на месте покупка экскурсии не возможна!!!). Группа встречается на мосту по дороге в страну Муми-троллей с Снусмумриком или малышкой Мю, которые проведут гостей по зимней долине Муми-троллей. В программе: знакомство с домом Муми-троллей, в ресторане "Кухня Мумимамы" праздничный обед (шведский стол), маленькие сюрпризы на память гостям. Вам не говорили это обед входит в программу тура или оплачивается отдельно????
есля вся экскурсия стоит 25 евро, то точно не входит
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:26
ответ для feika , на сообщение « есля вся экскурсия стоит 25 евро, то... »
  #1604
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
есля вся экскурсия стоит 25 евро, то точно не входит
где за отдельную плату-везде помечено,что оплачивается отдельно,а здесь написано праздничный обед+подарок на память...а и хотела узнать,конкретно у того ,кто взял тур...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:42
ответ для kikimorka , на сообщение « где за отдельную плату-везде... »
  #1605
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
где за отдельную плату-везде помечено,что оплачивается отдельно,а здесь написано праздничный обед+подарок на память...а и хотела узнать,конкретно у того ,кто взял тур...
я писала про ту поездку, о кторой говорили девочки несколько последних страниц. судите сами (с официального сайта мумиков:
вход зимой -- 16 евро
буфет шведский стол в кафе муми мамы (оно там единственное) -- 14.90 для взрослых, 5.90 для детей.
еще там заявлен киоск с горячими сосисками и горячими напитками и что-то вроде блинной с блинами
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:09
ответ для Ленка Якименко , на сообщение « В гости к Мумми-тролям »
  #1606
Golden Ponny
Ветеран
 
Аватар для Golden Ponny
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Питер ул.Савушкина
Сообщений: 665


Девочки, а что будет с погодой,не смотрели? В Финляндии, слышала, финал по биатлону даже перенесли, потому что морозы с 18-го обещали..
Golden Ponny is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:18
ответ для feika , на сообщение « я писала про ту поездку, о кторой... »
  #1607
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я писала про ту поездку, о кторой говорили девочки несколько последних страниц. судите сами (с официального сайта мумиков:
вход зимой -- 16 евро
буфет шведский стол в кафе муми мамы (оно там единственное) -- 14.90 для взрослых, 5.90 для детей.
еще там заявлен киоск с горячими сосисками и горячими напитками и что-то вроде блинной с блинами
здесь груповой тур,поэтому может быть и дешевле,эти расценки заявлены на единичного клиента....вот блинная с блинами и сосиски это уже точно за отдельную плату...да и чего спорим,завтра собираюсь зайти узнать все у туроператора..вот погода пугает...поэтому и думаю,а заезд будет ещё и 24 ,25,26.
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:47   #1608
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от kikimorka Посмотреть сообщение
здесь груповой тур,поэтому может быть и дешевле,эти расценки заявлены на единичного клиента....вот блинная с блинами и сосиски это уже точно за отдельную плату...да и чего спорим,завтра собираюсь зайти узнать все у туроператора..вот погода пугает...поэтому и думаю,а заезд будет ещё и 24 ,25,26.
да, действительно, спорить не будем
только насколько я помню, у мумиков нет никаких групповых скидок
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:01
ответ для feika , на сообщение « да, действительно, спорить не... »
  #1609
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
да, действительно, спорить не будем
только насколько я помню, у мумиков нет никаких групповых скидок
а Вы ездили с группой????
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:06
ответ для kikimorka , на сообщение « :flower:а Вы ездили с группой???? »
  #1610
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


У того туроператора, у которого я покупала тур, я ничего не видела про праздничный обед, а жаль
Там все заканчивается фразой: Группа встречается на мосту по дороге в страну Муми-троллей с Снусмумриком или малышкой Мю, которые проведут гостей по зимней долине Муми-троллей.

kikimorka, напишите мне в личку, пожалуйста, где Вы смотрели тур
Ксена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena