Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 21:01   #561
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Может мы про разных Наташ говорим,моя в шушарах,светленькая,пухленькая,35-38лет.
Про разных. Моя Наташа полненькая, но с тёмными волосами, лет ей примерно 20-23, молодуха.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 23:37   #562
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
Я один раз к нему сходила,он очень любит флирировку,у меня на голове ничего не оставил,у него свое виденье образа,сказал что это мое... Правда я на море через день уехала и с почти лысой головой мне было удобно,но больше не пойду. А вот средняя дочка только к нему ходит на стрижку и мелирование а старшая дочка к Наташе.
я весь позапрошлый год учавствовала моделью на стрижках и окрасках волос - ну и нахваталась естественно там всяких знаний - так вот флирировку уже давным давно не используют - считается , что это прошлый век, мне и самой не нрваится - обрубят за 5 секунд, другое дело когда стригут каждую прядку и смотрят как она ляжет - сказка, а не стрижка получается
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:19
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #563
Irina*
Ветеран
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Шушары
Сообщений: 889


Ой, девочки, я тоже хочу своим горем поделиться...
Хожу я в салон, который в Гармонии уже целый год. Пару раз стриглась у Юли, сделала вывод, что она, приятная в общении, но совершенно обычный, классический мастер. После неё выхожу с прямой челкой и ровными концами))))
Попадала на молодых - больше к ним не хожу
Недавно была у Ани, она работает 3 месяца, она меня подстригла и уложила -просто супер, я довольна была, думаю. неужели нашла достойного мастера. Но не тут-то было В субботу пришла к ней, она меня подстригла и покрасила, пыталась сделать три цвета, все на фольге, часа три я там просидела. Закончила она, смотрю в зеркало и понимаю, стрижка так себе, а покраску вообще не видно, то есть даже корни все темные остались. Причем моё единственное пожелание было - убрать желтизну, но как была желтой, так и осталась , вернее, еще желтее стала. Ушла я молча, чаевых не дала, а дома все надо мной издевались: муж сказал что меня подстригли как облезлую курицу, что покрасили вообше не заметил и мама тоже. На работе тоже удивились, наплевать, конечно, волосы не зубы, отростут, но вот что с корнями теперь делать.
Денег отдала не много(2350), но за такую работу и 500 рублей жалко, я сама дома гораздо лучше себя крашу
Irina* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:31   #564
Nutmeg
Участник
 
Аватар для Nutmeg
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Мисс очарование Посмотреть сообщение
Шушаряни, кто нибудь знает, что у нас магазин скоро откроют "свежее мясо". Магазин находится в районе маршрутной остановки в старых Шушах. Сегодня видела там надпись, что открытие 25 марта, будут продавать свежее мясо, творог, молоко. Наверно Шушарское. Правда ремонт у них еще не окончен, как то грязно выглядит все, а витрины вообще побитые.
Здорово! Наконец-то можно будет из настоящего молока творог ребенку сделать!!!
__________________
Папа Альберт + Мама Марина = Надияшка (25.04.2008)
[IMG]http://linesf.kukuz******/5_6_12360343570.06292400_3_2_13670.833333333_FF339 9_f3dec1d3d4ccc9d7d920d7cdc5d3d4c5.png[/IMG]
Nutmeg is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 01:32
ответ для Nutmeg , на сообщение « Здорово! Наконец-то можно будет из... »
  #565
Nutmeg
Участник
 
Аватар для Nutmeg
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщений: 286


Кто со мной завтра гулять после 16.00?
__________________
Папа Альберт + Мама Марина = Надияшка (25.04.2008)
[IMG]http://linesf.kukuz******/5_6_12360343570.06292400_3_2_13670.833333333_FF339 9_f3dec1d3d4ccc9d7d920d7cdc5d3d4c5.png[/IMG]
Nutmeg is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 10:13
ответ для LuNatik , на сообщение « я выбираю по принципу - если я... »
  #566
Мисс очарование
Ветеран
 
Аватар для Мисс очарование
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: п.Шушары
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
я выбираю по принципу - если я блондинка, то и мастера выбираю блондинчатого, типа никто так не покрасит в блондинку, как сама блондинка попробуй Арсентьеву Марию
Ха-ха, я у нее на днях была и на ней пока остановлюсь!!!!!Мне понравилась, что она скромна.
__________________

Мисс очарование is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 10:36   #567
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Мисс очарование Посмотреть сообщение
Шушаряни, кто нибудь знает, что у нас магазин скоро откроют "свежее мясо". Магазин находится в районе маршрутной остановки в старых Шушах. Сегодня видела там надпись, что открытие 25 марта, будут продавать свежее мясо, творог, молоко. Наверно Шушарское. Правда ремонт у них еще не окончен, как то грязно выглядит все, а витрины вообще побитые.
ОГО!!! А где это?? Не поняла!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 11:13
ответ для Irina* , на сообщение « Ой, девочки, я тоже хочу своим горем... »
  #568
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я тоже хочу своим горем поделиться...
Хожу я в салон, который в Гармонии уже целый год. Пару раз стриглась у Юли, сделала вывод, что она, приятная в общении, но совершенно обычный, классический мастер. После неё выхожу с прямой челкой и ровными концами))))
Попадала на молодых - больше к ним не хожу
Недавно была у Ани, она работает 3 месяца, она меня подстригла и уложила -просто супер, я довольна была, думаю. неужели нашла достойного мастера. Но не тут-то было В субботу пришла к ней, она меня подстригла и покрасила, пыталась сделать три цвета, все на фольге, часа три я там просидела. Закончила она, смотрю в зеркало и понимаю, стрижка так себе, а покраску вообще не видно, то есть даже корни все темные остались. Причем моё единственное пожелание было - убрать желтизну, но как была желтой, так и осталась , вернее, еще желтее стала. Ушла я молча, чаевых не дала, а дома все надо мной издевались: муж сказал что меня подстригли как облезлую курицу, что покрасили вообше не заметил и мама тоже. На работе тоже удивились, наплевать, конечно, волосы не зубы, отростут, но вот что с корнями теперь делать.
Денег отдала не много(2350), но за такую работу и 500 рублей жалко, я сама дома гораздо лучше себя крашу
+10000
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 12:29
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #569
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Ирок, не расстраивайся! Волосы не зубы, отрастут! А я волосы сама крашу.
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2009, 13:15
ответ для Nutmeg , на сообщение « Здорово! Наконец-то можно будет из... »
  #570
Мисс очарование
Ветеран
 
Аватар для Мисс очарование
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: п.Шушары
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Nutmeg Посмотреть сообщение
Здорово! Наконец-то можно будет из настоящего молока творог ребенку сделать!!!
Ну, насчет настоящего молока, и без магазина можно приобрести. Каждую среду и воскресенье в 13.00 приезжает бочка с молоком к амбулатории. Очередь надо заранее занимать. Я в последний раз брала 3 литра - 86 руб. Вышла гулять с ребенком в 12.00, заняла очередь и к 14.00 моя очередь подошла. Т.к. там бабульки очередь занимаю сразу на весь свой подъезд. Молоко жирное. Так что кому как?
__________________

Мисс очарование is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena